-29

Рассказик (пропусти этот пост, приятель)

Сколько то лет назад, сидя вечерком и страдая от ничегонеделания, наслаждался пивом и искал чем бы себя занять. Мягко говоря было скучно, решил докопаться до друга. Написал ему этот рассказик.

Кидайте тапками смело, что бы мне было еще более стыдно и желание писать подобное отбилось начисто.

Все персонажи являются вымыслом, любое совпадение  с реальными людьми является случайностью.

- Вот ты, малец, наверное тоже думаешь, что машинистом работать легко? Куда ж поезд денется с рельс, мол? - начал дед разговор, как только мы уселись в кабине.

Этим летом он решил меня взять с собой в рейс - показать что да как, ну и провести побольше время со мной, своим любимым внуком, конечно же.

Я был безумно рад! Такая поездка для меня сравни путешествию, настоящему! Еще бы, так далеко я никогда за свои, тогда еще 12 лет, не уезжал от дома. Из родного Питера и прямиком до Адлера. Двое суток дороги, двое суток впечатлений, новых видов и людей!

- Ну а че тут, дед? - решил поспорить я, - Вон два рычажка и пару кнопок. Любой ребенок справится!

- Эт ты зря так Алешка, - усмехнулся дед.

И выебал меня в жопу. С тех пор я его больше не видел. Он на зоне сейчас сидит.Много лет с тех пор прошло. Я вот, к слову, машинистом стал, как и мой дед. Управлять составом поезда, скажу я вам, и правда нелегко. Или вы хотите поспорить?

Рассказик (пропусти этот пост, приятель) Мат, Рассказ, Чушь

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
0

Про управление поездом - и правда не очень легко :)) Хотя я сам поездной диспетчер :)

-1

пиздец :) Я не понял, тебя дед выебал в жопу буквально ?:)))

раскрыть ветку 1
0

так сказать "дал в гудок!"

-1

Сборник рассказов "Мечты извращенца"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: