Расскажу про члены

Да, эти самые, половые мужские. Мне не очень нравится то, что люди в открытую говорят как они бухают, врут или дают взятки, но при этом считают тему секса чем-то грязным и не достойным обсуждения и обмена опытом. Будем шатать скрепы, я начну)


1) Если прервать секс в момент прямо перед оргазмом то можно получить эакуляцию без полноценного оргазма. Фишка в том, что после этого можно продолжать секс тут же без пауз. И нет такой гиперчувствительности, которая появляется после полноценного оргазма и делает неприятными дальнейшие фикции.


По понятным причинам метода работает только при использовании таблеток-контрацептивов и не подходит для презервативов, ППА и пр. К сожалению) Может прокатить, а может не прокатить - когда как.


2) Можно так же, наоборот, получить оргазм без семяизвержения, если непосредственно перед нажать на область между мошонкой и задом, пережав таким образом канал, по которому оное происходит. Но полезность этой процедуры и ее эффективность как метода контрацепции под большим сомнением так что это не совет, а информация. Возможно, при этом семя попадает в мочевой пузырь.


3) Размер неэрегированного члена никак не связан с размером эрегированного. Размер в спокойном положении может быть практически любым в зависимости от миллиона факторов от всем известной температуры до положения тела, времени суток и предыстории. Так что на пляже выбирать себе большой - бесполезно.


4) Принято ставить знак равенства между тем, что мужчина эакулировал и тем, что он получил удовольствие. Чтоб объяснить просто и понятно - представьте чувство голода. Его можно выключить хорошим ужином в любимом ресторане и в отличной компании, а можно насухую зажевать дошика и запить водой из-под крана. Вы же не ставите тут знак равенства просто потому, что голод пропал? Вот тут та же ерунда.


5) Пейте больше воды. Сейчас объясню зачем) Так уж складывалась моя юность, что место для секса было далеко не всегда, а хотелось всегда и везде. Да и становиться папой слишком рано я не очень хотел, так что в итоге часто в ходу был оральный секс. И я, дабы не быть эгоистом, всегда уделял всегда массу внимания гигиене и могу точно сказать, что ее основа - просто пить много воды. Через пару часов запланирована встреча? Вот она наша полторашка воды, литр с чем-то выпить, пол литра приберечь чтоб потом использовать догадайтесь куда. Девочки будут делать приятно чаще, если им самим будет это приятно) и при этом зачастую не признаются, если что-то не так.


Секс это, в первую очередь, прекрасно. Большая проблема нашего языка в том, что слова «ебанный» или «заебал» имеют негативный оттенок, хотя должны иметь положительных, а о самом сексе люди в большинстве своем слова сказать не могут в открытую.


Есть кто-то, кто знал все из перечисленного?) не знал ничего?) узнал хоть что-то?)


Передаю эстафету другим людям, расскажите этому миру что-то полезное :)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

11
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем это надо? Что мешает перед встречей наоборот пить меньше чтобы не бегать в туалет и принять душ?
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб твой член хорошо пах чистым телом. По члену всегда проходит моча и ты ее не вымоешь в уретре. И во время минета один хрен что-то из уретры попалает девушке в рот. И единсивенный способ вымыть член изнутри - выпить много воды и поссать чистой водой. А еще это просто полезно для вывода из организма всего лишнего.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не идёт об состоянии "бля ща обоссусь", а о таком лёгком как бы "поссать или не поссать"
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю какого тут кто пола, но для мужчины намного лучше нормально сходить в туалет перед сексом

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы прямо таки на все руки мастер - и знаток Северной Америки и ценитель автомобилей и вот сексопатолог еще...

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Будете удивлены, но я еще спортсмен-парашютист с категорией А, физик-ядерщик, учусь на пилота, живу в США, веллсипедист..

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про воду не понял. Зачем пить литр воды перед встречей и на что еще поллитра воды ?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты пьешл много воды то ты ссышь прозрачной как вода мочей, она не имеет запаха.


Чтоб твой член хорошо пах чистым телом. По члену всегда проходит моча и ты ее не вымоешь в уретре. И во время минета один хрен что-то из уретры попалает девушке в рот. И единсивенный способ вымыть член изнутри - выпить много воды и поссать чистой водой. А еще это просто полезно для вывода из организма всего лишнего.


Последние пол литра для того, чтоб омыть член сверху.

показать ответы
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть пруфы https://www.instagram.com/smellslikelife/

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я последний пункт что то не понял совсем
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты пьешл много воды то ты ссышь прозрачной как вода мочей, она не имеет запаха

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что даже через 15 минут после оргазма, даже если моча уже из ушей капает, хер посышь. Член ещё эрогированный и канал тупо узкий.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто неприятно хотеть ссать во время секса. Мочевой пущырь должен быть пуст чтоб я мог расслабиться и отдаться процессу.

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а вы можете первый пункт подробнее раскрыть?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Трахаешься-трахаешься, когда вот-вот то останавливаешься и если все очень вовремя то ты немножко кончаешь. Не как обычно, а раза в 3 меньше и менее приятно, без полноценного оргазма. Когда чувствуешь, что ощущение приближающегося оргазма ушло то всиавляешь и продолжаешь.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сравни фото в инсте, на аве на пикабу и фотки в моих постах

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если "матрацу пипец", то поздравляю. Скорее всего у вас слабые половые мышцы и мочевой пузырь. Ибо при сквирте от силы чайная ложка выделяется.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вот эти люди, которые любят выносить другим диагнозы в стиле «поздравляю, вы - деффектный» по одному комментарию - пиздец вы жалкие. Идита самоутверждайтесь куда-то еще.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

так ты, друже, тогда покопай сначала. и если найдёшь неточности и подозрения, тогда уж и проси окончательных пруфов.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть что другие пиздят - не мешки ворочать)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, вполне обоснованное научно, что сквирта не существует. Все это моча. Ну нет органа у женщин выдающего сквирт.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

12
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный список, но если учесть, что ты написал в посте - то все эти занятия и увлечения настолько поверхностные, что не дают ни малейшей ценности хотя-бы в одной области.
отличное выражение, описывающее текущую картину: и пизду и титьку - в одну руку не поймаешь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно, что вы свечку держали и в курсе того как мне мои знания пригодились. Я, будучи физиком, объехал кучу стран по конференциям и собрал полезного опыта.


В парашютном спорте у меня категория спортсмена-парашютиста - это поверхностно? Вы в курсе про значения слова хобби?


Ох уж эти критиканты)

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сравни мои посты на пикабу, в фб, вк, инсие и телеге

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но взятки ты с друзьями обсудишь, а как ты там жену делал -уже нет. Это личное. Но если ты пялил не жену, а кого-нибудь случайного, то тут уже так обсудишь, что даже кот с лампой сам придет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за кот с лампой?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты сделал такой вывод?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очевидно, попробуй не пить почти и поссать или выпить двухлитруху и поссать и сравни цвет/запах мочи

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт 1 не выдерживает критики - у всех разная реакция на оргазм, в том числе рост или падение чувствительности, так что тут ты, видимо, поделился личной особенностью, а не обобщённым наблюдением.

Пункт 2 опасен для здоровья. Более безопасно изучить свои реакции на стимуляцию и использовать стимуляцию такой длительности и интенсивности, чтобы плавно достигать состояния оргазма. Прерывая стимуляцию в определенный момент, можно испытывать оргазм без эякуляции, ничего не пережимая физически. Метод не я придумал, сидя в ванне, а описан в индийских и тибетских практиках. (Видимо, у древних йогов и монахов был большой опыт в аутотренингах)

3. Размер члена в состояниях on и off связан статистически в рамках любого достаточно обособленного сообщества, так что девушки в многонациональной и генетически разнообразной России действительно при всем желании не повидают столько членов, чтобы определять их размер заочно, а вот девушки в далеком чукотском племени вполне могли бы определять достоинства своих мужчин по размерам в выключенном состоянии, тем более, там холодно всем.

4. Ну тут нечего добавить. Главно не заваривать член в кипятке.

5. Не понял, зачем воду именно пить, чтобы половину не пить, а помыть член.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пить воду чтоб поссать водой с низким содержанием мочи

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ли вот на этой схемке наглядно показать эту область между мошонкой и задом, где происходит проток спермы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в канале чуть левее от номера 13.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня всего один-единственный вопрос: а что это за загадочная "область между мошонкой и задом"?
Много раз пережимал канал у основания члена, чуть выше яичек, это да. Если сделать своевременно, то спермы не будет. Но вот что можно пережимать между мошонкой и задом, и главное зачем - для меня не очень понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там проток спермы происходит

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы планируете. Это не совсем тоже самое, что управление двигательными авиаТС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем то же самое, но по правилам FAA в USA это требует лицензии пилота, аналогичной двигательным самолетам, но без открытой подготовки на двигатель. На двухдвиге тоже нельзя летать, если учил однодвиг - такая же разница. И эту разницу можно досдать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

кушать.

попробуйте ,поймете.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понял

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мечта. Я уже руки опустил. Много раз пытался жену довести до сквирта, не шмогли. :( Мне честно говоря плевать, что за жидкость выделяется в тот момент, моча, или секрет какой. Очень хотелось увидеть такой вот мокрый женский оргазм..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сквирт это просто обоссаться пока кончаешь. Не более. Не заморачивайся.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. ...каким образом?  Он никак не влияет на престательную(возможно название не путаю,  сорян)  железу,  а вызывает мочегонное действие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Арбуз не вызывает мочегонного действия, прогуглите что это такое и чем отличается от просто выведения лишней воды

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он обладает мочегонным действием же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каким в жопу мочегонным действием, прогуглите что это вообще такое и не пишите дичь во всех комментах

показать ответы