Расскажу о моей жизни в Японии бесплатно без смс и регистрации

Всем доброго времени суток, Пикабушники!

Вещаю из страны Восходящего Солнца. У нас тут дикая холодрыга даже при зеленых деревьях. Особенно холодно дома. Я уже устала от бесконечных замечаний "В России же намного холоднее, да? Для тебя же здесь совсем не холодно,да?". И мой ответ, который не меняется - да, холоднее, зато ты знаешь, что всегда можешь вернуться в свою теплую конуру и ходить в тонкой маечке, а не напялив 10 свитеров.


Полно блоггеров развелось, которые рассказывают про японскую культуру, как здесь хорошо живется и так далее. Один просто превозносит все, другой наоборот засирает, третий увяз в тусне по-японски, еще одна снимает бложики с подружками для яп аудитории. Все они,грубо говоря, гребут деньги, играя на человеческих эмоциях. А что я, я простой человек, тружусь на самой обычной работе, общаюсь с обычными японцами, которые при упоминании России вспоминают, разве что, Загитову. Я к чему говорю... Времени у меня на ютюб нет, денег мне на жизнь и так хватает, а не хватает - общения по душам и просто выговориться. Потому что,  жизнь заграницей в одиночку несладка, а в Японии и подавно.


Так вот, я вам обещаю много интересной инфы о Японии от первого лица, различные истории из своей личной жизни, как я сюда попала, какие у меня рабочие условия и прочее, что вас интересует. Не денег ради, а для души, которая спустя 2 года продолжает менять только облик, но внутри она русская на все 120%. Взамен я бы лишь хотела фидбэк, какой угодно!


Если есть какие то темы, которые вас интересуют в особенности - пожалуйста, спрашивайте.


Всем спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А правду говорят, что японцы лучшие в сексе?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто такое говорит? О_о у них же даже письки квадратные..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или поперек?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зиночка: Степан Афанасьевич, какое у вас самое заветное желание?
Макаров: Ну… Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов.
Зиночка: Это еще зачем?
Макаров: Рыба лучше клюёт.
Зиночка: А вот я бы загадала желание, чтобы выйти замуж за японца.
Макаров: Почему за японца-то?
Зиночка: У них технология самая передовая.
Макаров: А грузин тебя не устроит? А то у меня есть один знакомый!

Зиночка: А ты, Вань?
Иван: А я мечтаю, чтоб коммунизм на всей земле победил.

https://www.youtube.com/watch?v=ajuwYSiJUOg

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй- узнаешь!;)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И это называется "расскажу про Японию"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так, чтобы сказать, лучшие они или нет, надо все страны объездить и опробовать всех. А так, русский человек в японии сможет только сравнить среди 2-3 наций, ну даже если 10-20, но все же, вряд ли со всеми народами успела)

Да и потом в каждой стране есть и хорошие и плохие люди, так же и в сексе у всех ведь разные умения. нельзя сказать, что одна нация лучше всех

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, расскажу, уговорил. А нормально на Пикабу секс дневник заводить? А то мне кажется,  со всем смаком и подробностями меня просто забанят даже с пометкой клубничка :))) Меня только это и останавливает...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку