Расскажу о моей жизни в Японии бесплатно без смс и регистрации

Всем доброго времени суток, Пикабушники!

Вещаю из страны Восходящего Солнца. У нас тут дикая холодрыга даже при зеленых деревьях. Особенно холодно дома. Я уже устала от бесконечных замечаний "В России же намного холоднее, да? Для тебя же здесь совсем не холодно,да?". И мой ответ, который не меняется - да, холоднее, зато ты знаешь, что всегда можешь вернуться в свою теплую конуру и ходить в тонкой маечке, а не напялив 10 свитеров.


Полно блоггеров развелось, которые рассказывают про японскую культуру, как здесь хорошо живется и так далее. Один просто превозносит все, другой наоборот засирает, третий увяз в тусне по-японски, еще одна снимает бложики с подружками для яп аудитории. Все они,грубо говоря, гребут деньги, играя на человеческих эмоциях. А что я, я простой человек, тружусь на самой обычной работе, общаюсь с обычными японцами, которые при упоминании России вспоминают, разве что, Загитову. Я к чему говорю... Времени у меня на ютюб нет, денег мне на жизнь и так хватает, а не хватает - общения по душам и просто выговориться. Потому что,  жизнь заграницей в одиночку несладка, а в Японии и подавно.


Так вот, я вам обещаю много интересной инфы о Японии от первого лица, различные истории из своей личной жизни, как я сюда попала, какие у меня рабочие условия и прочее, что вас интересует. Не денег ради, а для души, которая спустя 2 года продолжает менять только облик, но внутри она русская на все 120%. Взамен я бы лишь хотела фидбэк, какой угодно!


Если есть какие то темы, которые вас интересуют в особенности - пожалуйста, спрашивайте.


Всем спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Охае одзаймас!

И как же тебя туда занесло?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охаё!! В следующем посте, маттэ нэ!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вакаримас.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаушкас

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, formaks)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И мне приятно познакомиться) !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку