Расскажу

Произошло это со мной лет десять назад. Возвращалась домой, моя остановка - конечная маршрута (тогда это были микроавтобусы). В салоне я осталась одна плюс какой-то парень на сиденье рядом с водителем. Еду и вдруг понимаю что проезжаю свою остановку, водитель фактически едет мимо своей конечной, а дальше у нас лес... На мой вопрос о том почему мы едем дальше водитель и его приятель с ухмылкой сообщают что везут меня в лес со всеми вытекающими последствиями. Тут надо сказать вот что - я когда нервничаю, начинаю улыбаться, а иногда и смеяться истерически... Ну в общем сижу и улыбаюсь, а сказать ничего не могу - страшно, как говорят 'потеряла дар речи'. Видя мою реакцию, водитель интересуется о причине моего спокойствия и хорошего настроения в такой непростой ситуации. На что я ответила, что людям моей профессии нервничать неполагается. Милиционер я. Они с другом перегдядываются, водитель разворачивается и в полном молчании везут на мою остановку. Я на ватных ногах вышла и пошла не оглядываясь. Стоит ли говорить что никакой я не милиционер, ни тогда ни сейчас. С учебы ехала. И не знаю почему так сказала, вот говорят на экзаменах ответ верный от страха в голову приходит, а меня вот такие слова от беды спасли. До сих пор вспоминаю с улыбкой...нервной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было друзьям своим рассказать, что бы их отпиздили до полусмерти, что бы в следующий раз такие мысли не посещали.
раскрыть ветку (68)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Я их не запомнила совсем. Даже не сообразила что можно было оглянуться и номера посмотреть, просто боялась что догонят и 'удостоверение спросят'. А так конечно бы всем рассказала и показала, у меня три брата старших было тогда, они уж точно бы показали им сказку в лесу :)
раскрыть ветку (65)
107
Автор поста оценил этот комментарий
"Двенадцать месяцев". Пришли декабрь, январь и февраль, остальные заняты.
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Саме добрые месяцы лол
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, жидким азотом из баллона ручки-ножки и заморозили и молоточком тюк-тюк - звенят!
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сказку не читал и не смотрел что ли?

35
Автор поста оценил этот комментарий
Понятна твоя реакция. В экстремальной ситуации думаешь об одном, как бы вырваться. Но всем хладнокровным людям в такой ситуации човетую сообщать в полицию. Вы поможете следующим жертвам. Я бы, не дай Бог такое, убивал бы.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это после такой ситуации надо сообщать в полицию. В самой ситуации попытки связаться с полицией толку не принесут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт, что тебя в живых после такой ситуации оставят. А вот если сообщить в полицию то ребят отработают. Раз они такие долбоёбы на них не один косяк висеть может.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из рассказа, кстати, ясно, что они уже по накатанной в лес ездят...

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

В понедельник случилось. В общем переехала я в др.город (побольше,чем мой родной). Снять квартиру удалось на окраине. В общем вот есть центральная улица (куча людей днем, автобусы, машины), от нее отходит еще одна улица (там начинается промышленная зона - пара заводов и оптовая база), на которой нет пешеходов, есть только машины, и вот эта вторая улица после поворота переходит в третью улицу (глухой район с четырьмя жилыми пятиэтажками посреди леса). Так вот, на дорогу на работу и с работы у меня уходит в день 90руб, так как езжу с пересадками на двух автобусах туда и двух обратно. Решила я короче сэкономить 22р, отправившись после работы пешком. А фигали хоть и промышленно-глухой район, но блин два часа дня все-таки! Дохожу до поворота на свою третью улицу и там начинается лесопосадка, и вижу как впереди меня шел мужик и вдруг сворачивает в лесок и пристраивается к дереву, типа отливает. Думаю, не буду смущать мужика, мало ли какие ситуации бывают. Отвернулась, смотрю на дорогу. Вижу боковым зрением, что он меня увидел, и хоп - одна секунда и он уже возле меня чуть сзади. Берет телефон и типа звонит кому-то (вот такими словами): "але, привет Санек. Да я вчера Тамарку трахнул. Ага, сама захотела. Жопа у нее такая круглая, я ее в анал выебал, в пизду не стал ебать. Да, я сейчас на улице кончил". И короче всё в таком духе. Если на первых словах я шла и про себя ржала ну знаете как дети выделываются на словах типа такие, а на деле никакие, то потом как-то стало просто мерзко. Проходим мы с этим мужиком более-менее открытый участок вдоль дороги и впереди глухие кусты длинной метров 50. Я понимаю, что по кустам с этим уродом я идти не хочу и сворачиваю на проезжую часть типа мне надо дорогу перейти. Оно блядь за мной. Встало в 15см от меня и пиздит в телефон вот эту пургу. Сам в камуфляже, на башке бейсболка, лица не видать. И стоит в упор типа на меня смотрит и вот этот бред несет. А машины едут мимо нас. Я делаю вид, что передумала переходить дорогу, обхожу этого уёбка и иду по дороге. А оно блядь опять за мной и очень близко. Нервы не выдерживают, я прыгаю на дорогу, мне сигналит тачка, останавливается, водила орет на меня, я к водиле. Говорю "Мужик какой-то привязался, типа постойте у тачки, мне осталось несколько метров до дома". Водила в ахуе, а этот конченный резко сворачивает в кусты. Я добежала до дома минут за 5, пятьдесят раз обернулась, чтобы проверить нет ли за мной хвоста.

Вот до сих пор не понимаю, че блядь это было. Надо по ходу баллончик купить

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Надо по ходу баллончик купить" - Короче ты решила продолжить свои прогулки?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто я одна в этом городе. кто его знает какие тут еще психи есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторых психов очень заводят девушки с баллончиками : )


П.С. Держись подальше от злачных на приключения мест :(

25
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал заржёшь истерическим и страшным смехом будто наоборот они попались в твои лапы и добыча сама себя везёт в лес на разделывание и приготовления бербекююю из человеченки.

11
Автор поста оценил этот комментарий

я уж не знаю, но прочитав этот ваш рассказ, дико и люто припекло от того что есть такие скоты. Прям целенаправленно бы ездил и искал их, таксопарк или маршрутопарк бы каждый прошерстил. В любом случае голос узнал бы или еще что. И потом в лес их повез бы. На шашлыки. В ведёрках.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
целенаправленно бы ездил и искал их

я себе представила ЭТО

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха😆😆😆
42
Автор поста оценил этот комментарий

вот вы смолчали, а представьте сколько девушек милиционеров с тех побывало на кастингах у вудмана

13
Автор поста оценил этот комментарий

Три старших брата было тогда? Что потом случилось? Переросла их?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если угроза быть изнасилованной и может убитой была реальна то почему вам не пришла в голову мысль сообщить в милицию о водителе? Вы понимаете, что вам повезло, а другой вероятной девушке возможно нет?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Сейчас понимаю. Много раз анализировала и вспоминала. Теперь я бы сделала все правильно. И стопятьсот правильных способов выбраться из маршрутки изобрела, и в милицию пошла, и негодяев нашла бы и наказала, и всех людей в мире спасла бы. Но на самом деле судить со стороны всегда легче. И правильным со стороны быть проще.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не ставлю вам в претензию, что вы не ушатали обоих с вертушки, связали и сев за руль привезли в участок. Обращение в полицию единственный и простой ход в такой ситуации. Удачи вам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ставите мне в претензию что в милицию не обратилась. Потому и говорю что со стороны всегда виднее как надо. И как Вы выразились в одном из комментариев 'на вашей совести возможно десятки изнасилованных и убитых девушек'. Надеюсь что Вы в этой жизни все сделали правильно. Спасибо. И Вам всего хорошего.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько старших братьев сейчас?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще, возможно, что меньше...
Автор поста оценил этот комментарий

в п. Майском жила?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Тоже поселок, но не Майский.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одного напрягает фраза «три старших брата БЫЛО тогда»? Что с братьями то случилось?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Двоих нет в живых.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную. Прости за бестактный вопрос.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Все нормально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помолодели
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

та они прикалывались просто

5
Автор поста оценил этот комментарий

Одна рассказала друзьям, друзья помогли ,а потом все разом сели вместе с ней. При чем ей впаяли больше всех. Самосуд может иметь последствия.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так сразу! Может они искали компаньона для посиделок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку