2679

Расскажу

Произошло это со мной лет десять назад. Возвращалась домой, моя остановка - конечная маршрута (тогда это были микроавтобусы). В салоне я осталась одна плюс какой-то парень на сиденье рядом с водителем. Еду и вдруг понимаю что проезжаю свою остановку, водитель фактически едет мимо своей конечной, а дальше у нас лес... На мой вопрос о том почему мы едем дальше водитель и его приятель с ухмылкой сообщают что везут меня в лес со всеми вытекающими последствиями. Тут надо сказать вот что - я когда нервничаю, начинаю улыбаться, а иногда и смеяться истерически... Ну в общем сижу и улыбаюсь, а сказать ничего не могу - страшно, как говорят 'потеряла дар речи'. Видя мою реакцию, водитель интересуется о причине моего спокойствия и хорошего настроения в такой непростой ситуации. На что я ответила, что людям моей профессии нервничать неполагается. Милиционер я. Они с другом перегдядываются, водитель разворачивается и в полном молчании везут на мою остановку. Я на ватных ногах вышла и пошла не оглядываясь. Стоит ли говорить что никакой я не милиционер, ни тогда ни сейчас. С учебы ехала. И не знаю почему так сказала, вот говорят на экзаменах ответ верный от страха в голову приходит, а меня вот такие слова от беды спасли. До сих пор вспоминаю с улыбкой...нервной.

Дубликаты не найдены

+454

Поэтому надо всегда спрашивать удостоверение.

А то ишь,самозванок развелось )

раскрыть ветку 17
+108

А Вы, я смотрю, профи...

раскрыть ветку 11
+90
Поэтому он сидит на пикабу а не за решеткой)))
раскрыть ветку 5
+3

Можете на меня положиться )

Прям почувствовал себя кандидатом - "Положитесь на меня,и я положу...."

Не,что-то не то...

Эх,не вращать мне миллиардами (

раскрыть ветку 4
+31

Зря ты так. Мне мамка рассказывала, в 80-х тоже типус в машину начал тащить, а она ему - "Ваши документы быстро и за куртку схватила, тот вырвался и бежать." Тоже избежала неизвестно чего.

раскрыть ветку 2
+6
Бросив машину.
+14
Коллекционеры общаются:

Первый: "Я собираю марки""

Остальные: "Уууу! Круто!"

Второй: "А я собираю монеты!"

Остальные: "Уууу! Круто!"

Третий: "А я - мусор" - "В смысле???" -  "В смысле - предъявите ваши документы!"

-4

Тьфу, ну давай сегодня её опять в лес повезем, теперь то мы знаем, что она не милиционер.

раскрыть ветку 1
+2

30 лет прошло и живёт теперь за 9000 км от того места, тебе надо голову лечить, петросян.

+117
Надо было друзьям своим рассказать, что бы их отпиздили до полусмерти, что бы в следующий раз такие мысли не посещали.
раскрыть ветку 68
+141
Я их не запомнила совсем. Даже не сообразила что можно было оглянуться и номера посмотреть, просто боялась что догонят и 'удостоверение спросят'. А так конечно бы всем рассказала и показала, у меня три брата старших было тогда, они уж точно бы показали им сказку в лесу :)
раскрыть ветку 65
+105
"Двенадцать месяцев". Пришли декабрь, январь и февраль, остальные заняты.
раскрыть ветку 3
+34
Понятна твоя реакция. В экстремальной ситуации думаешь об одном, как бы вырваться. Но всем хладнокровным людям в такой ситуации човетую сообщать в полицию. Вы поможете следующим жертвам. Я бы, не дай Бог такое, убивал бы.
раскрыть ветку 7
+14

В понедельник случилось. В общем переехала я в др.город (побольше,чем мой родной). Снять квартиру удалось на окраине. В общем вот есть центральная улица (куча людей днем, автобусы, машины), от нее отходит еще одна улица (там начинается промышленная зона - пара заводов и оптовая база), на которой нет пешеходов, есть только машины, и вот эта вторая улица после поворота переходит в третью улицу (глухой район с четырьмя жилыми пятиэтажками посреди леса). Так вот, на дорогу на работу и с работы у меня уходит в день 90руб, так как езжу с пересадками на двух автобусах туда и двух обратно. Решила я короче сэкономить 22р, отправившись после работы пешком. А фигали хоть и промышленно-глухой район, но блин два часа дня все-таки! Дохожу до поворота на свою третью улицу и там начинается лесопосадка, и вижу как впереди меня шел мужик и вдруг сворачивает в лесок и пристраивается к дереву, типа отливает. Думаю, не буду смущать мужика, мало ли какие ситуации бывают. Отвернулась, смотрю на дорогу. Вижу боковым зрением, что он меня увидел, и хоп - одна секунда и он уже возле меня чуть сзади. Берет телефон и типа звонит кому-то (вот такими словами): "але, привет Санек. Да я вчера Тамарку трахнул. Ага, сама захотела. Жопа у нее такая круглая, я ее в анал выебал, в пизду не стал ебать. Да, я сейчас на улице кончил". И короче всё в таком духе. Если на первых словах я шла и про себя ржала ну знаете как дети выделываются на словах типа такие, а на деле никакие, то потом как-то стало просто мерзко. Проходим мы с этим мужиком более-менее открытый участок вдоль дороги и впереди глухие кусты длинной метров 50. Я понимаю, что по кустам с этим уродом я идти не хочу и сворачиваю на проезжую часть типа мне надо дорогу перейти. Оно блядь за мной. Встало в 15см от меня и пиздит в телефон вот эту пургу. Сам в камуфляже, на башке бейсболка, лица не видать. И стоит в упор типа на меня смотрит и вот этот бред несет. А машины едут мимо нас. Я делаю вид, что передумала переходить дорогу, обхожу этого уёбка и иду по дороге. А оно блядь опять за мной и очень близко. Нервы не выдерживают, я прыгаю на дорогу, мне сигналит тачка, останавливается, водила орет на меня, я к водиле. Говорю "Мужик какой-то привязался, типа постойте у тачки, мне осталось несколько метров до дома". Водила в ахуе, а этот конченный резко сворачивает в кусты. Я добежала до дома минут за 5, пятьдесят раз обернулась, чтобы проверить нет ли за мной хвоста.

Вот до сих пор не понимаю, че блядь это было. Надо по ходу баллончик купить

раскрыть ветку 3
+24

А я думал заржёшь истерическим и страшным смехом будто наоборот они попались в твои лапы и добыча сама себя везёт в лес на разделывание и приготовления бербекююю из человеченки.

+11

я уж не знаю, но прочитав этот ваш рассказ, дико и люто припекло от того что есть такие скоты. Прям целенаправленно бы ездил и искал их, таксопарк или маршрутопарк бы каждый прошерстил. В любом случае голос узнал бы или еще что. И потом в лес их повез бы. На шашлыки. В ведёрках.

раскрыть ветку 2
+39

вот вы смолчали, а представьте сколько девушек милиционеров с тех побывало на кастингах у вудмана

+9

Три старших брата было тогда? Что потом случилось? Переросла их?

+2

Если угроза быть изнасилованной и может убитой была реальна то почему вам не пришла в голову мысль сообщить в милицию о водителе? Вы понимаете, что вам повезло, а другой вероятной девушке возможно нет?

раскрыть ветку 3
+2
А сколько старших братьев сейчас?
раскрыть ветку 1
0

в п. Майском жила?

раскрыть ветку 1
-1
Меня одного напрягает фраза «три старших брата БЫЛО тогда»? Что с братьями то случилось?
раскрыть ветку 4
-3

та они прикалывались просто

-29

А почему вы были против? некоторым вот нравиться, и они потом продолжают искать насильников в тех самых местах. Не потролить а просто любопытно. Страх что убьют потом? Можно же от процесса удовольствие получить.

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+2

Одна рассказала друзьям, друзья помогли ,а потом все разом сели вместе с ней. При чем ей впаяли больше всех. Самосуд может иметь последствия.

-1
Зачем так сразу! Может они искали компаньона для посиделок
+61

была похожая немного ситуация

проехала свою остановку, замечталась, и понимаю что все вышли, а маршрутка на всех парах фигачит прямо

я к водителю - куда вы меня везете? а он ржет - к себе домой

у меня паника, я давай орать "остановите", а он потянул немного время да и говорит - не ссы, тут развернуться никак, не заметил я тебя, да и сын ждет, ща 5 минут, доеду, денег дам ему и отвезу тебя на место.

и тут я замечаю у него на лобовом диск известной местной группы, которая мне нравится. оказалось, вокалист, не признала я его, вживую не видела, только запись, ну тут я и успокоилась)) отдал денег сыну, подарил диск с афтографом и отвез на место, вот такое приключение

раскрыть ветку 9
+13
вокалист рок группы работает маршрутчиком? ничесе
раскрыть ветку 7
+1

местной рок-группы, за пределами города нигде не известной

а вообще, есть у меня знакомый, гастроли по всей стране, все известные фестивали российские без его группы не обходятся, известный рок музыкант. когда я узнала, что они после концерта в Питере возвращались к себе домой в общем сидячем вагоне, была в шоке

раскрыть ветку 6
-10

что за бред я прочитал

ещё комментарий
+77
Ужас какой представляю что вы в тот момент пережили! Ведь за проезд уже было оплачено
раскрыть ветку 7
+1

У нас за проезд на выходе платят.

ещё комментарии
-5

А что, за проезд не надо платить, когда куда-то едешь, пусть и в лес?

раскрыть ветку 1
+1
Ну так она и не в лес ехала. А проехала остановку.
ещё комментарии
+139
Серьёзно?! Убийцы-насильники отпустили бабу т.к. она "типо" мент?!РИЛИ??
раскрыть ветку 5
+126

Что ты сразу так про людей. Может быть, просто насильники.

раскрыть ветку 2
+86
Насяльники
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+61
Да они сами это не в серьез. Если бы реально так было, сказали бы ей, что остановка "переехала", чтоб не орала в машине
0
Ну так чтобы проблем с ментами не иметь, почему бы и нет.
+89

Фантастически тупая история. Если это правда, то интеллект у этих обезьян ниже чем у пароварки. Отпустить девушку полицейского, которая видела их лица и знала намерения...что-то мне не верится, после этой фразы настоящие преступники делают все совсем наоборот, а не "разворачиваются и молча везут обратно".

раскрыть ветку 24
+41
Дык состава преступления не было. Сказать что сделаем и сделать на самом деле огромная разница. Если за намерения наказывать, тогда все мужчины виновны - инструмент для изнасилования есть. Иногда еще и стоит угрожающе!
раскрыть ветку 4
+17

Вы забываете правоприменительную практику. Если левый человек обратится - нах пошлют. А за свою коллегу впрягутся по полной.

Но, как сказал Gividjan, "Если это правда, то интеллект у этих обезьян ниже чем у пароварки." Что мне кажется возможным. Сколько было предельно тупых преступлений? Да больше половины из раскрытых "по горячим следам" как мне кажется. Первая попавшаяся ссылка: "После изнасилования преступник позвал девушку на свидание"

https://www.saratovnews.ru/news/2011/10/17/posle-iznasilovan...

Nuff said

+8
То есть если я подойду к полицейскому и скажу что вырежу всю его семью, а ему самому в задний проход затолкаю табельное и выстрелю, то мне ничего не будет?! Блин, я то думал что так нельзя, а оказывается можно. Буду теперь ходить и говорить всем подряд что хочу, ведь я же просто говорю а не делаю.
раскрыть ветку 1
0
Иногда еще и стоит угрожающе!
Ахаххаха
+15

Пиздёж, короче. Согласен.

раскрыть ветку 7
+16
Опасный пиздеж к слову. Ведь какая-нибудь впечатлительная дама может взять эту историю на заметку и оказавшись в опасной ситуации ляпнуть что-то подобное и если изначально ее хотели просто изнасиловать, то после этой фразы еще и закопают где-нибудь в лесу.
раскрыть ветку 6
+3
Добровольный отказ вроде как снимает ответственность
раскрыть ветку 5
+7

Обожаю наши законы

За похищение же тоже вроде не наказывают, если сам в целости и сохранности человека вернул?

раскрыть ветку 2
+2
Напоминаю мы живем в России! Будь она действительно полицейским, то рассказала бы историю коллегам, а те решили бы все очень быстро. Без всяких судов. В обезьяннике. А оформили бы как сопротивление аресту и еще бы пару глухарей повесили.
раскрыть ветку 1
0

Бред, вместо "дурацой шутки" валить полицейского ? Пароварки и обезьяны не самые глупые )

раскрыть ветку 2
0
Ты живешь в какой-то выдуманной России где у полиции есть чувство юмора. Сходи пошути так в ближайшее отделение, потом, лет через 10, запилишь длиннопост, я даже подпишусь и буду терпеливо ждать.
раскрыть ветку 1
0
Оица ладно, ещё найти нужно. Но есть номер авто. По нему можно установить маршрутчика, а затем провести опознание.
-2
Это они так проверяли... Вдруг какая согласится.... Вот вам и пати на троих
+37
Они были знакомы и поехали домой не заметив пассажира.
+63
Это не шутка , мы встретились в маршрутке,
Под номером один
Едем и молчим.
Он говорит "доброе утро"
А я миллиционер как-будто,
Он сжал очко так сильно
А дальше... Вы знаете.

Извиняюсь, по радио наслушался когда-то.
раскрыть ветку 3
+20

И решил всех остальных заразить этой песней, да? :D

-7

Как будто пишется без дефиса.

раскрыть ветку 1
+4
Поебать
ещё комментарии
+15

хорошо, не уточнила, что гаишница... фиг бы они повернули:)

раскрыть ветку 2
+6

Гашишница

раскрыть ветку 1
-1
Яишница =)
+15
Как будто начало какого-то фильма...
раскрыть ветку 2
+19

Fake share taxi

раскрыть ветку 1
+15
Fake share marshrutka
+2

На фоне улыбающейся жертвы их остановила большая вероятность получить эффективное сопротивление. Собственные травмы, которые в сценарий не входили, и ранний и усиленный розыск.

Может быть они заводятся, когда жертва начинает умолять в слезах "дяденьки, не надо". Получили когда-то такой опыт и теперь на это крепкий стояк.

В конце жертва запугивается до полусмерти и отправляется домой, например. Бывают случаи когда с помощью угроз жертву заставляют повторно подвергаться насилию.

Есть женщины, которые не обращаются в полицию и не рассказывают никому. Их специально и выбирают. Героиня - как раз такой типаж, как я понимаю. Ведь так и не рассказала дома, да?

+9
Эммм.... Кот и лампа?
раскрыть ветку 18
+26

Тигр и прожектор

раскрыть ветку 15
+2
гепард и лампада
раскрыть ветку 14
0
Котолампа, хотя случай вполне реалистичный
-4

смех и грех

+1
Еще можно было сказать, что очень люблю улять по ночам, но вот трупы тяжело прятать
+1
Помнится, после пятого класса началась у нас практика в школе. Цветочки поливали, территорию убирали. И вот закончился первый день практики. Времени было около полудня, идем с подружкой по домам, она к себе в подъезд заходит, а мне еще один двор нужно пройти. И тут сзади на меня налетает туша, зажимает рот ладонью, поднимает от земли и тащит.... Бля, как я перессала.... Никто и никогда не учил меня, что в таких ситуациях делать.до сих пор непонятно, как я измудрилась его кусить за руку, пнуть пяткой и заорать. Он убежал со словами-" если кому-нибудь скажешь-убью". И я никому не сказала. Прогулялась, отдышалась и пошла домой.
0

Хм. А насколько правомочно будет в таком случае стрелять, к примеру, из "Осы" светошумовыми? Или аналогичными светошумовыми из спец. средств? Повреждений они не наносят, а в замкнутом пространстве маршрутки не готового к этому человека заставят обосраться. И не факт, что фигурально.

раскрыть ветку 3
+10
Насчет правомочности не скажу, но стрелять в водителя на трассе - 100% к серьезной аварии
раскрыть ветку 1
+2

хорошая примета

0
А стреляющий, как бы, вне маршрутки будет находиться?
-1
А там с мобилки отчислить маме "вызови полицию, маршрутка такая-то еду там то". Или позвонить в полицию. Или и то и другое.
раскрыть ветку 2
+5

вот так сидишь между двумя мужиками, достаешь телефон и спокойной звонишь и говоришь куда едешь...

вы из дома то выходили хоть раз ?

0
У меня не было тогда мобильного.
-2

Надо было сказать: Работаю в милиции, работаю под прикрытием и веду розыск особо опасных насильников...

-6

я вами восхищаюсь!!! дай Бог вам здоровья! боюсь я бы не сообразила... Вы молодец!!!)))

раскрыть ветку 1
+27

Я что на одноклассники зашел?

-7
Романтический гэнгбэнг провален )
-11
я дочь того водителя и, поверьте, не все так однозначно
-12

А от вытекающих последствий, если что, спасают презервативы.

-17
Ну чтож удачи в ЛУЧШЕМ) и с Ейтингом поздравляю! А тогда повезло, это случай!
-18

Вот у вас баб самооценка! Везут в лес, значит ебать будут. Может он просто бы грохнул тебя...

-18

А мог быть романтический вечер при свечах

раскрыть ветку 2
+10

автомобильных?)))

раскрыть ветку 1
+5

ректальных

-19
Надо было еще добавить - милиционер паталогоанатом.
раскрыть ветку 15
+15
Если бы могла в той ситуации соображать, может и ответила бы так. Но ляпнула скорее от страха, неосознанно. Помню только чувство пустоты в голове и отчаянные попытки вспомнить хоть что-то, из курса 'как вести себя в маршрутке с потенциальным насильником'.
раскрыть ветку 14
+4

А в настоящую милицию после сего случая обращались?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: