Расскажите своим детям как делать не надо

Выходишь после обеда к авто, а там сюрприз в виде цветочков и девочки 7 сет с ракушкой.

Итог: 3 детали под покраску. (Две двери и крыло)

Даже если у Вас семье нет авто (хотя, по моему мнению, это произошло именно по этой причине), расскажите, что так делать не надо.

Расскажите своим детям как делать не надо Пакость, Дети, Царапина, Toyota Camry, Лайк на машине
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
624
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю... Я в 7 лет отлично понимал, что за подобные деяния пендаля можно получить и без всяких особых разъяснений. Какие-то умственно отсталые дети видимо попались.
раскрыть ветку (145)
360
Автор поста оценил этот комментарий

Мне учитель по гитаре рассказывал, что однажды кто-то повадился царапать машины перед входом в музыкальную школу. Как часто это происходило - не помню, врать не буду.  Пытались поговорить с родителями, с детьми, но ни к чему не приводило. Родители уже стали бояться машины возле школы ставить. После энной машины школа приняла решение начать слежку за стоянкой. В итоге все оказалось так, как все и предполагали: какой-то десятилетний пиздюк выходил со школы, проходил мимо машин и просто так их царапал.


Но это не самое интересное. Самое интересное, что он, сука, поцарапал машину своего папы, чтобы отвести от себя подозрения! Когда начались разбирательства, родители насели ему на мозги, не он ли это, а он возьми да поцарапай машину своего папы и такой "Это не я! Не стал бы я твою машину царапать! Вот видишь!".


Отец был в ахуе. Чтобы с милицией не связываться, он оплатил ремонт всех поцарапанных машин. Что было с парнем я не знаю, а жалко, было бы любопытно узнать.

раскрыть ветку (66)
328
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, у тебя истории на все случаи жизни есть.

раскрыть ветку (29)
251
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет прост!
@L4rever пиздабол! :D

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А что если @L4rever даже секунды неправильно считал?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
О____о скандалы, интриги, расследования!
120
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, я только по мелочам пиздаболю, в основном для стройности повествования.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Поцарапай пикабу, никто не назовет тебя пиздоболом.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф да это же логика.!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему тебя не забанили за такое, а меня банили? В смысле за шутливый коммент.

И да, я блядь тоже смайлик поставил в конце, чтобы все поняли шутку.


Пиздец, честная модерация на пикабу. Уебанство(


ЗЫ: тоже оставлял такой коммент под комментом то ли л4ревера то ли л4ровера, не помню да и не различаю их.

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты нытик

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не поэтому.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюминаты?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Да эт жиза вообще, я постоянно в банах сижу. Обзавёлся уже кучей твинков, постоянно пароли забываю.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
65
Автор поста оценил этот комментарий

Не на все, меня недавно @rsasysvgbr спросил, есть ли у меня кулстори про охранников, а их не оказалось. Ну, какие-то есть, но интересных нет.

раскрыть ветку (11)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у тебя есть история о том, что у тебя не оказалось нужной истории!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай!
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

работал когда то охранником, сутки через двое, поменялся с напарником сменой раз(уехать надо было). Приезжаю а мне напарник спасибо говорит за это. Он на две семьи жил, официальная жена не знала про вторую, но подозревала, и вот в тот день когда он меня подменил она и приехала проверить его на работу, а он на самом деле на работе. Так что всем было хорошо.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме его двух жен...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там че охраняли, что мужик с ЗП охранника на две семьи жил??!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он помимо работы охранником, квартиру под магаз сдавал и еще курьером где то катался, мы то сутки через 2 работали

21
Автор поста оценил этот комментарий
Слухай тогда, мне ее рассказал дедушка - сосед, разрешаю ее рассказывать как за свою, если сочтешь интересной.
При СССР еще, в послевоенное время в одном из колхозов был очень ярый агроном, любил следить за порядком и лезть туда - куда порой не стоило бы. Как-то утром недалеко от одной бригады он поймал за воровством охранника этой же бригады что был в эту ночь на смене, мужичка уже в возрасте, прихрамывающего на ногу (ранение и инвалидность с войны) который волочил через поле в село с пол мешка зерна. Догнал он значит его и говорит: "Пошли обратно", а тот бросил мешок на землю и говорит ему: "Обратно ты неси, если тебе нужно, а у меня нога болит" ну тот взял мешок и пошли они обратно к бригаде, агроном с мешком спереди, а охранник сзади ковылял, а подойдя ближе к бригаде охранник скинул с плеча ружьишко да шмальнул в воздух, а после направил ружье на агронома. Естественно все колхозники - кто к тому времени уже были на работе сбежались на выстрел, а там картина: агроном с мешком зерна у ног и охранник - поймавший его. Посадили агронома, тот конечно же обещал отомстить пожилому охраннику, да только в те времена за подобное садили так надолго, что не дождался оранник мести и умер еще до того как агроном увидел свободу.
зы. за ошибки не серчайте, пишу с телефона - не очень удобно, но суть истории вроде пересказал.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, это каким надо быть... даже не знаю. Уж лучше б он его в поле пристрелил "за расхищение социалистической собственности", чем обрекать на такое. Прям интересно, как человек, способный на такую подлость, защищал Родину, откуда ранение в ногу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мобилизация. Чтобы защищать родину было достаточно подходить по цензу и не хотеть умереть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

История хороша (на самом деле пиздец), но если я буду выдавать ее за свою, то это будет пиздаболия, а я только в совсем уж мелочах приврать могу, так что спасибо :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

охранники сами по себе не интересные,не расстраивайся.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как они могут быть у нейросети?

Автор поста оценил этот комментарий

Это не истории, а шестилетние баяны! Просто мы слишком молоды.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ОБЖ-шник?
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик-музыкант, он ловил кайф от звука царапанья машин
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начались разбирательства, родители насели ему на мозги, не он ли это, а он возьми да поцарапай машину своего папы

и после этого он не додумался, что пора бы прекратить царапать там машины?

Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите исповедаться за содеянное мной в детстве преступление?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне, пожалуйста, разрешите((
Мне было пять, была весна, я выпросила у мамы мелки и пошла гулять. А асфальта почти не было, он быстро закончился и я начала рисовать на машинах >_< от моих художеств пострадали 4 машины, я была поймана за ухо и сопровождена дяденькой домой, к очень удивлённой маме.
ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вы что??? сторонники #ОНИЖЕДЕТИ набегут сейчас

раскрыть ветку (44)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу? Тут сторонники пиздюлей есть.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Они на первом анале у малахова этого пиздюка выгораживали, а мужику 5 лет просили. Ненавижу блядь цыган.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите вкратце, плиз, прошла мимо меня история
раскрыть ветку (39)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Паста с ленты. Я лично не разбирался и никого не защищаю:
Камера наблюдения запечатлела, что двое детей играли вблизи проезжей части, стреляя по машинам из игрушечного автомата пластиковыми пульками, которые не могли повредить автомобиль. Водитель внедорожника, рассерженный поведением детей, развернулся, стал преследовать мальчиков и совершил наезд на одного из них. Протаранив потерпевшего бампером, водитель выскочил из машины, схватил ребенка и силой поставил на колени в снег. В такой позе он продержал его до приезда полиции. Позже родители мальчика обратились в травмпункт. Медики зафиксировали у ребенка ушиб головы и сотрясение мозга.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюки из игрушечного пистолета с пульками по машинам стреляли.
Автор поста оценил этот комментарий

Про первый анал поподробнее

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вообще не сторонник детей, но тут дело не в тупости, а в родителях и их методах воспитания (хотя оно в принципе всегда в воспитании). Если ребенку никогда пиздюлей за порчу чужого имущества не давали, то он и не подумает, что их можно получить.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько боли на фото

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да в более раннем возрасте вполне можно объяснить, что можно, а что нельзя. И какие могут быть последствия.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и случай подвернулся обьяснить.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя давно в курсе, что так делать нельзя и огребет в первую очередь персонально от меня.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это твоя
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так все начинается с малого. Я воспитаю свою, мои родственники таких же. Эти подрастут, будут воспитывать следующих по образу и подобию. Уж за этим я смогу проследить. Ну, а там дальше пусть как-нибудь сами разбираются.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я не понимаю какое отношение это имеет к тому, что после инцендениа у родителей появился повод обьяснить девочке не трогать машины. А в целом с вами согласен.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что "не царапай чужие машины", а в том, что "не трогай без разрешения чужие вещи, и уж, тем более, не порть их". Это уже года в 2-3 ребенок усвоить в состоянии, задолго до того, как самостоятельно гулять начнет, и может вот такой вот прецедент случиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно може. У вас не бывает прецедентов как я понимаю. Это очень хорошо. Правильный родитель-хорошие дети.
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как-то не понятно, почему нужно ждать повода что бы побеседовать с ребенком.

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что вы видите все ситуации на несколько шагов вреред. Так не многие могут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, все предвидеть не возможно. Особенно с детьми. Они иногда такое могут отчебучить, что диву даешься, как можно было срастить несрастаемое и впихнуть невпихуемое.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я это понимаю, по этому и написал данный пост. Для кого-то очевидно, что такое делать нельзя, а кому-то видимо не объяснили.

Автор поста оценил этот комментарий
Собственно вот и история из поста) Да и дети мыслят по другому. Они зачастую не осознают слово "нельзя" в предложении. Как пример: Сказать- нельзя подходить к плите, можно обжечься. Ребенок не осознает в причину малого жизненого опыта, и точного понимаеия слов последствий. А если при этом изобразить боль поднося руку к плите-тут другое дело.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению это очень частое явление. И не только среди тех детей, у чьих родителей нет автомобиля. Я даже сам становился участником похожей ситуации.


На парковке супермаркета подбежал малой, на вид 6-7 лет и давай пластиковой лопаткой стучать мне по капоту, напевая при этом что-то. Я вышел наорал на него.

Хорошо не успел ничего помять или поцарапать.


В этот момент ко мне уже приближалась его мамаша с телегой продуктов, которая в свою очередь начала орать на меня, что "я со своими детьми буду так разговаривать", и сейчас приедет её муж и поговорит со мной "по мужски", бросив мне в след "урод" села в свой kia sportage и уехала.


Такие вот дела...

раскрыть ветку (5)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ей по капоту монтировкой постучать, что-то напевая

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Я рисую.
На феррари.
Арматурой
Слово
" Твари" (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож вы, твари,
На феррари,
Мой мопед
К стене прижали!?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

или её же тележкой вдоль кузова проехаться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто охуительный вариант наказывать "газонщиков", "подподъездников" и "блокировщиков-номеронеостаалятелей":))) даже если спалит то из-за бездействия полицаев дело так и не дойдет до компенсации:))) прокатил машинкой без колес по капотику и в садик пошел
Автор поста оценил этот комментарий

У меня детям уже в 4 года такое и в голову не придёт, причём без угрозы пендаля, просто это глупо. Есть бумага, специальные доски. Просто у детей должно всё это быть, и тогда само-собою сформируется понимание что есть специальная поверхность для нанесения изображений.

Меня тоже никогда вроде и не учили такому, однако ни парты ни одной, ни стены, я в своей жизни не изрисовал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, как можно было не понять в таком возрасте что пиздюлей отхватить можно было знатных!!
Автор поста оценил этот комментарий
В то время за косяки родители своим опездолам вставляли пропиздоны и это было нормой. Сейчас же вокруг онижедети и онижеродители и заявитель в два счета станет педофилом и преступником, ограничивающим свободу онижедетям. Така беда...
Автор поста оценил этот комментарий

это не умственно-отсталые дети, это умственно-отсталые родители

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первая же мысль....... По факту получается, то как воспитали так на машине и нарисовали.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добрейший вечерочек, тут спам вроде? А если не спам, то оффтоп

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оффтоп не наказуем.  Не надо тут.



А это вроде как спам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты прав.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку