2877

Расскажите своим детям как делать не надо

Выходишь после обеда к авто, а там сюрприз в виде цветочков и девочки 7 сет с ракушкой.

Итог: 3 детали под покраску. (Две двери и крыло)

Даже если у Вас семье нет авто (хотя, по моему мнению, это произошло именно по этой причине), расскажите, что так делать не надо.

Расскажите своим детям как делать не надо Пакость, Дети, Царапина, Toyota Camry, Лайк на машине

Дубликаты не найдены

+615
Ну не знаю... Я в 7 лет отлично понимал, что за подобные деяния пендаля можно получить и без всяких особых разъяснений. Какие-то умственно отсталые дети видимо попались.
раскрыть ветку 145
+335

Мне учитель по гитаре рассказывал, что однажды кто-то повадился царапать машины перед входом в музыкальную школу. Как часто это происходило - не помню, врать не буду.  Пытались поговорить с родителями, с детьми, но ни к чему не приводило. Родители уже стали бояться машины возле школы ставить. После энной машины школа приняла решение начать слежку за стоянкой. В итоге все оказалось так, как все и предполагали: какой-то десятилетний пиздюк выходил со школы, проходил мимо машин и просто так их царапал.

Но это не самое интересное. Самое интересное, что он, сука, поцарапал машину своего папы, чтобы отвести от себя подозрения! Когда начались разбирательства, родители насели ему на мозги, не он ли это, а он возьми да поцарапай машину своего папы и такой "Это не я! Не стал бы я твою машину царапать! Вот видишь!".

Отец был в ахуе. Чтобы с милицией не связываться, он оплатил ремонт всех поцарапанных машин. Что было с парнем я не знаю, а жалко, было бы любопытно узнать.

раскрыть ветку 66
+325

Блядь, у тебя истории на все случаи жизни есть.

раскрыть ветку 29
0
Мальчик-музыкант, он ловил кайф от звука царапанья машин
0
Когда начались разбирательства, родители насели ему на мозги, не он ли это, а он возьми да поцарапай машину своего папы

и после этого он не додумался, что пора бы прекратить царапать там машины?

0
Разрешите исповедаться за содеянное мной в детстве преступление?
раскрыть ветку 1
-105

Ремонт блин. Я конечно нихрена не оправдываю тупорылых пиздюков, но блять! Машина есть машина, это нахрен инструмент, а не идол для поклонения. Ну поцарапали и хер блять с ним, нет же, трагедия пиздец вселенского масштаба, чинить надо а то пиздос ваще! Почему-то ни одно колесное уебище не заботится о том, что поганит пешеходам одежду, катаясь как хуйло по лужам.

Похрен, что сами водятлы свои корыта царапают, не моют годами, а особо одаренные каждый год под лед пускают, пиздуя на рыбалку когда еще ни один нормальный человек даже пешком по этому льду не пойдет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
ещё комментарии
+71

Да не вы что??? сторонники #ОНИЖЕДЕТИ набегут сейчас

раскрыть ветку 44
+18

На пикабу? Тут сторонники пиздюлей есть.

+34
Они на первом анале у малахова этого пиздюка выгораживали, а мужику 5 лет просили. Ненавижу блядь цыган.
раскрыть ветку 41
+3

Я вот вообще не сторонник детей, но тут дело не в тупости, а в родителях и их методах воспитания (хотя оно в принципе всегда в воспитании). Если ребенку никогда пиздюлей за порчу чужого имущества не давали, то он и не подумает, что их можно получить.

+19

Да в более раннем возрасте вполне можно объяснить, что можно, а что нельзя. И какие могут быть последствия.

раскрыть ветку 14
0
Вот и случай подвернулся обьяснить.
раскрыть ветку 13
+26

Сколько боли на фото

раскрыть ветку 1
+1
+14

К сожалению это очень частое явление. И не только среди тех детей, у чьих родителей нет автомобиля. Я даже сам становился участником похожей ситуации.

На парковке супермаркета подбежал малой, на вид 6-7 лет и давай пластиковой лопаткой стучать мне по капоту, напевая при этом что-то. Я вышел наорал на него.

Хорошо не успел ничего помять или поцарапать.

В этот момент ко мне уже приближалась его мамаша с телегой продуктов, которая в свою очередь начала орать на меня, что "я со своими детьми буду так разговаривать", и сейчас приедет её муж и поговорит со мной "по мужски", бросив мне в след "урод" села в свой kia sportage и уехала.

Такие вот дела...

раскрыть ветку 5
+25

надо было ей по капоту монтировкой постучать, что-то напевая

раскрыть ветку 3
0

или её же тележкой вдоль кузова проехаться

+1
Это просто охуительный вариант наказывать "газонщиков", "подподъездников" и "блокировщиков-номеронеостаалятелей":))) даже если спалит то из-за бездействия полицаев дело так и не дойдет до компенсации:))) прокатил машинкой без колес по капотику и в садик пошел
0
В то время за косяки родители своим опездолам вставляли пропиздоны и это было нормой. Сейчас же вокруг онижедети и онижеродители и заявитель в два счета станет педофилом и преступником, ограничивающим свободу онижедетям. Така беда...
0
Тоже самое, как можно было не понять в таком возрасте что пиздюлей отхватить можно было знатных!!
0

У меня детям уже в 4 года такое и в голову не придёт, причём без угрозы пендаля, просто это глупо. Есть бумага, специальные доски. Просто у детей должно всё это быть, и тогда само-собою сформируется понимание что есть специальная поверхность для нанесения изображений.

Меня тоже никогда вроде и не учили такому, однако ни парты ни одной, ни стены, я в своей жизни не изрисовал.

0

это не умственно-отсталые дети, это умственно-отсталые родители

-1
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 3
0

@moderator, добрейший вечерочек, тут спам вроде? А если не спам, то оффтоп

раскрыть ветку 2
-2

Первая же мысль....... По факту получается, то как воспитали так на машине и нарисовали.

+124
Мне бы и в голову не пришло говорить детям, что нельзя ракушкой царапать автомобили, они же не отбитые идиоты, это ведь и так понятно
раскрыть ветку 8
+78
Дети невероятно тупы.jpg

Хотя нет, дети отбитых идиотов невероятно тупы
раскрыть ветку 2
+4
точно)) я малая вырезала два сердечка прямо посерединке хорошего куска ткани, который мама готовила на юбку. Ну мне никто не сказал, что именно этого делать нельзя, а сердечки - это же так мило
раскрыть ветку 1
+6
Ехал как-то зимой, проезжаю мимо семейства,с пиздюком лет 10 и слышу глухой удар. Не обратил внимания, как приехал на место решил выйти и посмотреть. Оказалось мелкий засранец решил что это очень весело - кидать снежки в проезжающие мимо машины. Фиг с ним, это просто снег, а летом он что будет делать? Камни кидать?
Так что некоторые дети все же отбитые идиоты, которым нужно раз в неделю напоминать как дышать чтобы не откинулись раньше срока.
+8

7-летке не понятно. Красивый цветочек и сердечко, че, все норм по детским понятиям. Они же не страшилу тебе нарисовали.
Так что надо говорить.

раскрыть ветку 2
+24
Только если 7-летка умственно отсталый. Ребенок, как правило, уже с 4-5 лет понимает ценность вещей.
0

А я не понимаю, почему мы в своем детстве не рисовали на машинах. Разогнаться на велосипеде и въ**атся в тачку - на. Но рисовать... Люди вокруг ездили на обычных машинах.

+1
Да просто сказать, что нигде нельзя ничего разрисовывать/расцарапывать, тем более чужие вещи, ты же не хочешь, чтобы кто-то сломал твои игрушки?
+134
За несовершеннолетних несут ответственность родители или опекуны. Будет геморно и нудно, но они ответят за свое раздолбайство, если ты будешь настойчив и ремонт будет за их счет.
раскрыть ветку 9
+144

потом сми будут бурлить в стиле "богатый водила судится с ребёнком", как уже было

раскрыть ветку 6
+93

Да и до пизды. Машина сама себя не покрасит. и какая разница, бедный\богатый?
Если есть идея проучить, то можно судиться до упора.

+29
Да и хрен бы с ними, пусть что хотят говорят, за то ремонт не за свой счет)
ещё комментарии
+4
Да и насрать, пусть шумят...
раскрыть ветку 1
-12

Там трехлетний ребенок с велика упал и разбил голову о бампер и чурбан судится с ним за царапину уже пару лет.

ещё комментарий
+12

Хорошо, когда дети счастливы! И не важно какая цена. Я сказал детям залезть на машину и попрыгать на ней. Дети весело прыгали и смеялись. Я тоже порадовался и ушел. Машина не моя, да и дети не мои

http://www.sql.ru/forum/actualfile.aspx?id=17559412

раскрыть ветку 1
+4

Я даже не знаю как на это реагировать, одновременно смешно и грустно

+23

/коротко о главном/

А я просто ребенка учила, что любые чужие вещи трогать (брать и портить сюда входит) нельзя и не важно дядина это ли машина или игрушка другого ребенка. Пример был прост вот ты забыл машинку на площадке и ее заберут - не нравится? и чужого не бери. Ты хочешь чтобы на твоем самокате царапины были - нет? так и чужое не порти. Все жеребенки понимают, если воспитывать.

раскрыть ветку 5
+6
> если воспитывать
Один нюанс. Всё воспитывают по разному. Мамашка из поста более чем уверен, про себя думает, что она воспитывает адекватную ячейку общества. А на деле получится, с большой долей вероятности, очередное быдло которому все должны.
раскрыть ветку 2
0
Да по разному. Но в широком (филосовском) смысле это воздействие общества на человека (который еще "не дорос") и в соответствие в узком понимании "воспитание" родители ориентируясь на общее понятие доносят это до детей. Я об этом говорила. Естественно в обществе не принято царапать машины=) 

Я все еще надеюсь, что общество не так еще гнилО...

Вон мой жеребенок сегодня пытался "поездить" машинкой по машине припаркованной. При его попытке получил словесных дюлей (объяснение конечно, но в строгой форме) - не такой и малой уже, мозги то должны работать.

-1
С чего из поста такой вывод про ребенка?
0

Ребенок уверен, что украшает, а не портит. Так что надо про это отдельно говорить, что украшать тоже нельзя.

раскрыть ветку 1
+1

эээ. ну как бы царапать - это и есть царапать и не важно цветы или черточки. трогать чужие вещи, в т.ч. при помощи др. предметов нельзя и точка.

+41
раскрыть ветку 2
+8
-4
Я вчера в углу стояла, я наказана
была.
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла.
Я на папиной «Тойоте», у стекла, ближе
к рулю, нацарапала отверткой: — «Папа!Я тебя
люблю!»
Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.
Разве это справедливо… ставить в угол за любовь?))
Автору искренне сочувствую!!!
+51

Девочек за руки, вызывать ментов, а дальше родители детей оплачивают покраску.

раскрыть ветку 28
+74

Маньяк-педофил пытался похитить девочку в центре города?(c)СМИ

раскрыть ветку 1
0

* маньяк-покрасочник

+26

Незаконное лишение свободы. Возможно причинение вреда здоровью несовершеннолетнего, если ребенок будет вырываться и останутся синяки. Сейчас завели дело на мужика, который удерживал ребенка, кидавшегося в его машину камнями, не смотря на то что он сам вызвал милицию.

раскрыть ветку 19
+13

Ну как завели дело так и закроют из за отсутствия состава преступления, любой гражданин имеет право задержать нарушителя, до приезда сотрудников полиции.

раскрыть ветку 6
+5
=0 трындец товарищи!!!
+1
Вроде же граждане имеют право задерживать преступников до приезда полиции?
раскрыть ветку 3
0

вы про того, который сбил на своей машине личинку, а потом пиздил до приезда ментов?

раскрыть ветку 1
0
Вы про этого товарища?
https://youtu.be/en-UATEFq1Q
раскрыть ветку 3
0

за ухо взять паршивца, другой рукой набирая 02

-3

Давай попробуй, как именно ты пишешь, взять девочек за руки, прийти в отделение полиции и сказать: "Вот, менты, привел вам девочек, похитил их со двора\улицы, они поцарапали машину".

Во-первых свидетелей найди, нормальные родители\менты без них тебя бы и слушать не стали, но заявление конечно примут, во-вторых за то, что ты их ребенка куда-то повел, написали бы заявление о похищении\лишении свободы их ребенка, а за вообще создание такой ситуации, нормальный отец, заведомо зная о последствии нанес бы легкие телесные в область рта заявителю, и пошел бы спокойно к психологу, восстанавливать за определенные деньги психику ребенка, при том зная, что оплату произведешь ты.

Воспитание дело сугубо личное, кто-то намеренно ребенку позволяет всё, кто-то бьет за непослушание, общество оно на то и общество, что тут все разные, и от этого никуда не денешься. А по человечески поговорить с родителями, это уже разумно, а мы вроде существа разумные как раз.

раскрыть ветку 5
0

А кто мешает одной рукой держать, чтобы не убежали. А второй вызвать ментов, чтобы они сразу зафиксировали повреждения?

раскрыть ветку 4
+13
Помню мне было 5 лет, и я, с друзьями, играл на улице. Приехал сосед на мотоцикле с коляской "Планета-5", а мы, посмотрев фильм про шпионов, были под впечатлением и решили "отметить" этот мотоцикл. Я взял гвоздик, и стал царапать крестики, где только можно: на коляске, на бензобаке, на остальных поверхностях. Старательно так царапал, до металла. По закону кармы, в этот момент вышел хозяин мотоцикла со своей мамой. Они меня еще из окна спалили, но думали что я веточкой там ковырялся. Я был тут же пойман и наказан. Отхлестали меня какой-то вичкой, потом сдали родителям, которые мне тоже прописали ремня. В итоге покраска мотоцикла встала в 150 рублей, а это, в 1989, была хорошая сумма.
+93
Онижедети! А вам нужно лучше следить за своими вещами!!!11
/сарказм, если что
раскрыть ветку 4
+8
Понимаю, что сарказм, но под одеялом внезапно стало очень тепло.
"ВАМ НУЖНО ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ ЗА СВОИМИ *ИЗДЮКАМИ!".
Вот)
раскрыть ветку 1
+21
"но под одеялом внезапно стало очень тепло"
А ты не ссы в кровать!
0
Тут сила нужна ! Больше на взрослого похоже ¡
раскрыть ветку 1
+3
Да чё там усилий-то нужно? У моей мамы на синем лючке бензобака дети порубались в крестики-нолики мелком.
Крестики победили, если что.
+25

Такие вещи надо ребенку объяснять с того момента, как на ножки встал и своим ходом по улице почапал. "Саночками машинки таранить НЕЛЬЗЯ! И велосипедиком тоже! Камушком-гвоздиком рисовать ни-ни! Иначе попе будет бо-бо и денюжки у мамы-папы будут тю-тю на ремонт машины чужого дяди, а не тебе, дитятко, на конфетки." Утрирую, конечно, но как-то так.

раскрыть ветку 2
+4
проще просто объяснить, что машины - это чужое и трогать их нельзя.
раскрыть ветку 1
+9
Если не объяснять, почему нельзя, то скорее всего ребенок пойдет проверять сам. А оно нам надо?
+7

Бро!!!!

+23
+5

Девочка не из анекдота?

В продуктовый магазин приходит маленькая девочка(Д) с

большим бидоном. Продавщица(П) спрашивает:

(П)-Тебе чего девочка.

(Д)-Мама сказала сметаны.

(П)-А сколько мама сказала - литр, два?

(П)-Так сколько?

Продавщица не выдерживает, берет бидон и наливает под

крышку полный, девочка берет бидон и идет к выходу.

(П)-А деньги?!?

(Д)-Мама сказала в бидоне.

+5
Нужно в какие-нибудь органы прописать ситуацию.
раскрыть ветку 3
0

Тебе по почкам прописать - самое оно.

раскрыть ветку 2
0
А мне то за что? Умник.
раскрыть ветку 1
+16

Пост и описание написал, наверно, немного грубо.

P.S у самого есть дети. (защита от АЯЖМАТЕРЕЙ)

раскрыть ветку 5
+2
Так ты делать что-то собираешься?
Нельзя поощрять родительское распиздяйство или детскую тупость!
0
-1

И где пост и описание?

-41

Берёшь эту девочку и своих детей, даёшь им красиво залайкать всю свою машину. Потом с родителями девочки лакируешь детское творчество. В итоге машина приобретёт уникальный узор, и все будут довольны. )))

раскрыть ветку 1
+21

Какая хитрая яжмать

ещё комментарии
+35

Тут один мужчина пытался ввести альтернативную методику воспитания таких цветов жизни. Но его вроде как за наезд судить собираются.

раскрыть ветку 12
+2
Два месяца ему в суде дали, за хулиганство
+9

ну бля родителям может и стоит пиздюлей отвешать за отсутствие воспитания своих чад, но блять ребёнка пиздить и на колени ставить, пиздец какой-то

0

Можно чуть по подробне? чет я пропустил воспитателя такого

раскрыть ветку 2
+4
Да пожалуйста. Вот свежее

http://pikabu.ru/story/vospitatelyu_iz_priozerska_predyavili...

раскрыть ветку 1
-38
Я бы вообще четвертовал ублюдка.
раскрыть ветку 6
+28

нет, не четвертовал бы

раскрыть ветку 3
+1
да не, слишком жестоко, сбить пиздюка было достаточно.
0

Давай,делай вид что тебе не насрать.

ещё комментарии
+4
А у меня другу два ребенка 3 и 5 лет расцарапали машину в круг. Только крыша осталась целой. Даже гдето видео с камер видеонаблюдения осталось. Долгая история, чудом смогли найти их и отсудили сколько надо . Даже в местных газетах писали потом
раскрыть ветку 1
0

Даже в местных газетах... Помните выпуск Рен-ТВв про то, как в Ростове (что ли) провели экспертизу сосискам, от которых отравился горожанин с долгой жизненной историей? Во-о-от, он не сосисками отравился.

+19

у знакомого на даче машина стояла припаркована. мимо бегали дети, опрокинули на машину хлипкий забор. вся припаркованная сторона под покраску, плюс крылья и двери под выпрямление и шпаклю. даже не почесался, настолько детей любит. забор поднял, детей яблоками угостил.

рассказал мне эту историю. я не из тех людей, кто за машины трясется, но одно дело царапина, а другой - весь борт выправлять.

- и что, совсем ничего не сделал? родителям не сказал? хотя бы даже не поругал?

- а нафига? это дети, пусть играют. лишь бы здоровы были.

раскрыть ветку 10
+39

детей яблоками угостил

лишь бы здоровы были

И ухмыляется)

раскрыть ветку 1
+15
"...А я поливал!"
+4

Простите, а что это за забор такой, которой можно вот так просто уронить? Штакетник??

раскрыть ветку 1
+3

Понятия не имею. Может просто гнилой был, может очень редкий, штакетник тот же.. Не заостряли внимание.

+8
А ты разницу не понимаешь между упавшим забором и когда ребёнок в 7 лет не осознаёт ценность вещей? Родители-дебилы и дети такие.

Можно мячом упороть куда-ниудь. можно крышу на сарае проломить, но намеренно царапать машину в семь лет? Моему 3,5 года и уже есть понимание, что не все вещи имеют одинаковую ценность. Реально, родители со справкой

раскрыть ветку 3
+3

Я-то понимаю. Меня в 3 года могли отругать до нервной икоты, за то, что я прыгаю на упругом диване, а на другом конце дивана отец заполняет кроссворд и у него рука из-за моих прыжков кракозябли выписывает. Если состояние ребенка можно пошатнуть даже во время заполнения ебаного кроссворда, то что говорить о порче машины..

а вы если внимательно читали бы, то заметили, что это просто случай из жизни на схожую тематику. где здесь говорится, что дети забор специально уронили? бегали, играли, ждали пока друг машину припаркует, подбежали и поднасрали, ага.

раскрыть ветку 1
0

Если бы дети понимали ценность вещей, они бы никогда не приближались к машинам, - во-первых.

Во-вторых, у них был бы уже стаж работы.

Вы не делаете чего-то не потому что что-то "осознаете", а потому что ваша совесть останавливает действия.

+3

Просто мужик адекватный - понимает, что косяк за ним: забор надо было нормальный делать.

+2
потому что машина была не его, да?
+3

Мне в последний рабочий день 2016-го года кто-то нацарапал на водительской двери объемным шрифтом "MAX!". Обильно так, 40 на 20 см примерно. До металла, старательно. Мелочь, а так противно было. Замазал, чтоб не ржавело, но после каждой помывки или хорошего дождя снова читаю. Перекрасить пока ни руки, ни финансы не доходят. Сделано по хулиганке, паркуюсь ВСЕГДА так, чтобы никому не мешать и по совести. При этом по соседству каждый пятый встает, как падла последняя, ...неаккуратно.

Тут хоть цветочки:)

+3
Сестра пошла в первый раз в первый класс, и вышла вся такая нарядная перед домом прогуляться, и когда вышли родители минут так через пять, сестра флажком (может кто помнит, на деревяной палочке, а сам он ярко красный) и грязью нарисовала цветочки на машине, бежит к отцу и кричит что машину смотри как красиво украсила! У отца чуть инфаркт не хватил.
Соседка маленькая в первый класс пошла, нарисовала мне цветочек на багажнике, хоть карандашом, но все равно лак испорчен, а машине меньше года(
+2
Одна моя знакомая работала с автокредитами. Так вот, у них клиент пришёл заявляться по КАСКО: дети играли в автомойку и "помыли' ему машину кирпичами (ну это у них губки такие были, ничего более похожего поблизости не нашлось)
+2

Заказчица одна рассказывала:купила шкоду,приехала с салона домой,припарковалась,зашла в квартиру,глянула в окно,а там какой-то пиздюк уже дверь водительскую гвоздём расцарапывает;выскочила:-"Ты что,говнюк,делаешь?"А он ей:-"Это теперь моя машина,я её пометил!"Игра у детишек такая оказывается,кто больше и круче машин пометит.

+2

Случай вспомнил. В родном городе как-то раз одна мамаша решила помочь своему чаду справить нужду, и куда? На бампер припаркованной отцовской машины. В этот момент как раз мы с отцом возвращались, та тётенька быстренько натянула штаны на своего пиздюка и свалила в толпу. Зыркнула ещё так. Дело было летом на тупиковой улице, авто пометить не успели.

+2

Детей бить нехорошо. Но иногда - можно)

+3
Ну а все таки, как поступать в такой ситуации, есть у кого опыт? Хватать пиздюка и удерживать силой, а пока он визжит звонить ментам? Идти к родакам и взывать к совестливости? Вколотить пизды подручными средствами?
раскрыть ветку 2
+4
Тихо-мирно спросить: "Девочка, а как твою маму зовут"? И в полицию звонить.
+2
Вколотишь пизды- тебя обвинят в попытке похищения и педофилии. Отмазывайся потом.
+10

Убил бы

ещё комментарии