0

Рассказал так рассказал!

Здравствуйте дорогие друзья и любители футбола. После вчерашней игры Локомотив - Краснодар, которая окончилась со счёт 2:0 в пользу Локомотива. Команда "Краснодар" одержала четвертое поражение подряд, при этом не сумев забить ни одного гола в ворота команд противника. Уже давно обсуждалось в прессе, что в команде происходит какой-то кризис и я решил зайти в приложение ФК "Краснодар" дабы посмотреть, что же пишут фанаты клуба.

Для тех кто не в курсе футбольных движений, небольшое описание личностей упоминающихся тексте приведённом ниже:

Галицкий - владелец клуба ФК "Краснодар".

Шалимов - главный тренер ФК "Краснодар".

Фёдор Смолов - центральный форвард оной команды. Лучший бомбардир чемпионата России: 2015/16, 2016/17. К слову, который проводит сейчас не лучший свой сезон.

А вот собственно и сам комментарий, который поднял мне настроение:

Рассказал так рассказал! Футбол, Из сети, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2
У Галицкого вообще не очень месяц, команда ОДЕРЖИВАЕТ поражения, акции Магнита твёрдо и уверенно ВЗЛЕТАЮТ вниз.
+2

одержала четвертое поражение подряд.

СИЛЬНО!!!

раскрыть ветку 3
0

Это каламбурчик такой :D Потому что, судя по тому, как они эти 4 игры отыграли, они именно одерживают поражение!

раскрыть ветку 2
+1

даже 5 если считать кубок.

Ну и ещё досрочно сумела завершить выступление в еврокубках.

Герои!

+1
А Локомотив потерпел победу)
+1

С Кононовым они конечно погорячились.

+1

Шалимов не вывозит, это уже давно видно. Да и главную задачу на сезон - Лигу Европы, он проебал, не пройдя плей-офф. Единственный его плюс - это то, что он постепенно местную молодежь заигрывает и делает это довольно безболезненно. Но в целом очевидно, что он физрук, а не тренер. Я бы поменял.

раскрыть ветку 4
+1

плей-офф это весна. Они не прошли квалификацию даже.

раскрыть ветку 1
0

Ну, плей-офф - это игры на вылет. По сути, любой негрупповой матч можно назвать плей-офф.

Я, само собой, имел в виду плей-офф квалификации. Так почему-то назвали последний раунд отборов что в ЛЕ, что в ЛЧ:

Иллюстрация к комментарию
0

Что-то это безболезненно, выглядит стебом, когда Краснодар вылетел из двух турниров, а в чемпе уже 4 поражения подряд.

раскрыть ветку 1
0
Я к тому, что они не выпадают из состава. Обычно новичка видно, он косячит, а эти состав усиливают и в основном вообще забивают.
0
Эту хрень сам Шалимов про себя писал?
У ростова вообще звёзд ни каких не было , они при Бердыеве там родились , а бюджет у ростова на порядок ниже.
0
Карпуша без дела сидит, вполне можно его пригласить.
-3
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: