Рассказ о том, почему я такой нервный.

Приезжаем на адрес (доставка), 20:30 на часах, обычный питерский двор наглухо заставленный машинами. Припарковаться негде, единственное место у какого то кривого заборчика под знаком "остановка запрещена" Знак во дворе? Хрен с ним, нам только выгрузиться. Тут либо плутать в поисках парковки, либо стать под знаком (нам на всё про всё не более 10ти минут, плюс машина на виду). Выгрузились, прыгнули в машину дабы продолжить путь, и тут подходит товарисч.

(м)  мужик - А вы знак видели?
(мы) Да, видели, стать для разгрузки негде было, уже в срочном порядке уезжаем

(м) Вы знаете значение знака?

(мы) Уважаемый, если ты сделаешь шаг влево, то ты наткнешься на 2 припаркованных пепелаца прям под этим знаком, и явно не на короткий промежуток времени. Может ты перстанешь страдать хуйней, и пойдешь мозги вправлять нерадивым хозяевам этих авто, а мы поедем с Богом?

Начинаем отъезжать, персонаж подходит к одному из стоящих под знаком авто, открывает багажник, достаёт оттуда пакет, и вальяжно направляется в сторону подъезда.
Ух сцуко у меня жопа горела!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много разговаривали, надо было сразу нах послать

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Туда?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такой горы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть :))
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, там какой-то чел постоянно оставляет ссылку... До каких пор это может продолжаться?!)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь держать себя в руках, и так народ жалуется, что я слишком нервный

раскрыть ветку (10)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знак во дворе установлен явно не ГАИ, а, скорее всего, этим прошаренным индивидуумом. Надо ему на уши одеть этот знак, или заявить куда следует о неправомерной установке - если знак изготовлен по ГОСТу, установившим его сделают атата.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как только телепатически определят их.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжает человек и начинает медленно и демонстративно демонтировать знак... Выскакивает тело в алкоголичке - типа, какого?!.. - А ты кто? - Это мой знак! - Ну, тогда иди сюда!))

ЗЫ Если что, это исключительно мои досужие домыслы. Понятно, что всем насрать.

10
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ ОРИИИИИИИИ!!!!!!!!! УСПОКОЙСЯЯЯЯЯЯ !!!!!;

P.s. надо было тому мужику колеса спустить. Не проколоть, к именно спустить. Украсть воздух.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сразу расстреливать, тогда жаловаться будет некому.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони в ГИБДД и сообщи о самовольной установке знака - делов то. И нервничать не придётся, и толк будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, как я тебя понимаю. Попробуй прокурсить совокупностью глицина, валерианы и пустырника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая стадия. Может мятной жевачкой обойтись, а может пора уколы ставить)))
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не нервничай, бей спокойно, размеренно. Можно под ритм какой-будь плавной мелодии...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку