Рассказ о том как я взрывал ТРЦ галерея

Началось с того, что мне стало дико скучно. Я захотел вырваться из рутины, работа-дом, работа-дом, начал снимать видосы, первое видео которое я отснял, было трейлером для канала на Ютубе. Идея возникла такая, хочу экспериментировать с едой. Я по образованию технолог общественного питания, да и работал по профессии в принципе. В принципе трейлер получился сочный, много нарезки, много приемов всяких. Но мне показалось, что этого мало. Следующий мой видос был, о том как я вышел на улицу в пиджаке, галстуке, но без обнови. Мне стало интересно, сломать привычный стереотип. Но после того, как я заснял этот видос, я не получил нужного отклика. В общем я совсем отчаялся. И тут ко мне пришло 2 мысли. Первая надо сходить в храм и исповедаться. Исповедался я лишь в том, что Я - Бог. Вы бы видели глаза батюшки в тот момент. И второе, хочу сделать, что то экстраординарное например позвонит в 112 и сказать, что хочу взорвать ТЦ. Так я и сделал. Позвонил но перед тем как сказать, что я хочу, где то, что то взорвать, сказал, что у меня острый психоз. В общем приехали туда 3 кареты скорой, вокруг меня толпа собралась. Я стал орать что у меня психоз, не подходите ко мне, ну так оно и было кроме алкаша ко мне никто не подошёл. А дальше, мне надели наручники, отвели в будку, а там долго пытались выяснить кто я такой, и зачем мне это нужно. От туда меня посадили в бобик, отвезли в отделение, а уже в отделение приехала карета скорой помощи с психиатром. Вот такая история, после этого моя жизнь пошла по пиздец и увы, не знаю, что со мной будет дальше