18

Рассказ о том, как разыгрывал мошенников

Вечер начался как обычно. Можно даже сказать, смеркалось. И тут я получил сообщение от девушки, которая при обычных обстоятельствах мне не пишет:

Рассказ о том, как разыгрывал мошенников Интернет-Мошенники, Розыгрыш, Юмор, Ситуация, Длиннопост

Всё стало на свои места: это мошенники. Послать бы их к чёрту, конечно, да только планов на вечер у меня не было, к тому же, захотелось их разоблачить:

Рассказ о том, как разыгрывал мошенников Интернет-Мошенники, Розыгрыш, Юмор, Ситуация, Длиннопост

Знаю, конечно. В баре. Дабы удостовериться, что это действительно мошенники, начал им врать:

И мне с вами тоже ясно. Если бы это была она, то тут же бы смекнула, что ни на какой остановке мы не знакомились. Но не хотелось их так просто отпускать. Хотелось проверить, насколько далеко зайдёт их наглость. Стал изображать, что им верю:

Разработал план дальнейших действий. Скажу им, что данные карты отправил. Но не в вк, а на телефон. Так и сделал:

Ах, телефон не с тобой. Ладно, допустим, я поверил. А для пущего трэша, а заодно, и убедительности, добавил в сюжетную линию рандомную Оксану (сам не знаю, кто она такая)

И тут я беру просроченную карту скидок от супермаркета, фоткаю её самым размытым образом и пересылаю мошенникам.

И на этом драматическом моменте в разговор вмешалась настоящая хозяйка аккаунта. Друзья сообщили ей по телефоне о взломе аккаунта и она приняла меры. Я, конечно, сообщил бы ей тоже, но, во-первых, не знаю её номера, а во-вторых был занят розыгрышем.

Найдены возможные дубликаты

+3

Держи. За фотки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) С фотками действительно удалось

+3

разводила попался глупый, но настойчивый... другой уже давно-бы просёк что над ним самим потешаются уже

+5

Розыгрыш какой то туповатый. Как и сам развод

+2

вижу такое развитие сюжета: хозяйка акка читает это всё невнимательно и через строчку, делает вывод что ты полный дебил и добавляет тебя в чс, и хуяк - ты даже оправдаться не можешь)

+1

Ебать ты Петросян

+1

Без маммологической идентификации никогда нельзя рассказывать данные карты.

+1

Обычно сразу сообщаю хозяину акка и тоже пытаюсь цирк разыграть. Но обычно очень быстро в игнор кидают, тут туповатый товарищ попался.

0

А в чём розыгрыш?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: