Найдены возможные дубликаты

+11

Ну вообще-то в Снежка почти с десяток клинков воткнули. И ничего...дышит. А все благодаря чистому и свежему воздуху. А эта сучка пылью только дышала, трахалась направо и налево.

раскрыть ветку 1
+3

Джон тоже трахался, да ещё и с сучкой, которая пылью дышала и трахалась направо и налево.

+7
Тоже подумала что она быстро умерла не хватало слезного диалога.

И раз нет трона давайте выберем того кто со своим.
раскрыть ветку 4
+4

слезного диалога.
- ДРАКАРИС БЛЯТЬ!

раскрыть ветку 1
+1
Всегда было интересно сгорит Джон или нет)) А Дракарис последнии серии как маникет стоит и пялиться, ладно тетку какую то убили а тут мамку зарезали он посмотрел и свалил в закат. Может надоело что она его мерзнуть заставляет.
+1

мне больше интересно, почему кровь изо рта пошла. эта сучара снежная ее в легкое пырнула, что ли?

раскрыть ветку 1
+1
Может задел. Вообще странно мужики дерутся кровь ор помирают долго. А тут попал сказу что ли куда надо окей где остальной кетчуп почему только из носа и рта потекло почему дракон кровью не забрызгал всё. Аааа астанавитесь.
+1

Объясните, почему танос появился?

раскрыть ветку 1
+2

Трон украсть. Аллюзия на то, что он очень долго просто сидел на троне в Киновселенной Марвэл, прежде чем полноценно проявить себя. Короче, нравятся ему троны и сидеть:)

+1
И всё равно это лучше версии Д&Д
+1

Первая картинка норм, остальное шляпа

+1
Орнул спасибо)
+1
А мне понравилось )
0

Сюда бы ещё тэг Kinda Geek. Это оттуда, если кто не в курсе.

0

Автор, выдыхай!

-3
Брови черные, волосы белые...
раскрыть ветку 6
+2

А надо было так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
Если следовать логике - то да. Хотя о чем я.
раскрыть ветку 4
-17

и зачем тут эта хуета? не надоело еще дрочить на игру престолов?

ладно бы хоть юмор был, а то УГ.
раскрыть ветку 2
+6

И нахера тут эта хуета? Не надоело еще ныть в комментах?
Ладно бы тега на посте не было, так тут даже пост в специализированном сообществе.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: