Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 4 месяца назад
+32
А в Морровинд и Обливион прыжками в движении качали навык акробатики
раскрыть ветку 8
+18

И ЭТО БЫЛО ОТЛИЧНО ЧЁРТ ВАС ВОЗЬМИ! АТЛЕТИКА СОСЁТ!

Честно, это всё ради возможности запрыгнуть на чёртовы скалы...

раскрыть ветку 7
+9
Или спрыгнуть со верхних этажей в Вивеке и не разбиться)
раскрыть ветку 6
+4

В Dark souls 3 перемещение по грязи гораздо быстрее на корточках с кинжалом.

раскрыть ветку 2
+2

Там нет передвижения на корточках, это просто рывок - абилка кинжала
И по грязи в этом сраном болоте лучше всего работал спам перекатов. Всё-таки третьей части не хватает ржавого железного кольца

раскрыть ветку 1
+1

по мелкой грязи перекаты мб и быстрее, но по глубокой - только кинжал

+4
Night elf в WoW сальто делают.
Blood elf крутятся как юла.
раскрыть ветку 1
0

Прыжком в этом мире проще
Добираться до своего села

+1
А вообще, кто помнит, была ли раньше распрыжка в играх до появления такой техники передвижения в Quake, где из-за особенностей движка была техника стрейфа.
раскрыть ветку 3
+2

В Thief (который The Dark Project, 1998 год) тоже распрыжка есть, но там надо просто прожимать прыжок в момент приземления, и с каждым следующим прыжком игрок движется все быстрее и быстрее. Это баг, в следующей игре пофиксили его.

0
Вроде как в кваке впервые было, потом в анриле покруче сделали)
раскрыть ветку 1
0
Ага, значит в кваке это и зародилось как по мэму "это не баг, а фича"
+1

Я ещё не понимаю, почему в WOW народ в городах бухает. Ладно, на классике, но сейчас бухло никаких баффов не даёт!

раскрыть ветку 4
+5
Для атмосферы. Мы вот с женой в ВОВке нажрались дешёвого пива и ходили, пели в чат песни. )
А ещё квест был у эльфов на Тёмных берегах, где надо было особую рыбу выловить. Сидит народ, молча рыбачит. А мы костерок развели и стали так же травить рыболовные байки в чат с азеротским колоритом. Народу понравилось даже. Рыбу уже все поймали, но не расходились, а продолжали веселиться. Только водки так никто и не принёс. (
раскрыть ветку 3
+2

Для рыбалки и у меня три стака крепкого спиртного в сумках лежат. Хотя рыбу уже и не ловлю, выбросить жалко, а просто пить смысла нет... Но народ-то носится по городам по своим делам и пьёт. Аукцион, крафт, покупки... Без социальных взаимодействий, без полезных баффов - но под градусом. Нипанимайт. Ещё больше не понимаю тех, кто пьёт в диких краях. Бежишь себе по тропинке, раздавая пинки редки монстрам, а в соседних кустах кого-то тошнит. Не панду и не монаха.

раскрыть ветку 2
0
Как будто вы в детстве никогда в припрыжку не ходили. Так ведь и правда быстрее.
0

Во второй Готике только так можно было от орка около городских ворот убежать, чтобы на стражников его вывести.

раскрыть ветку 1
0

В Готике акробатика вообще отличная штука, с её помощью можно было очень существенно сокращать пути на нисходящих маршрутах.

А так же эффектно самоустранятся.

+1
Так же и в правду быстрее, если зажимать кнопку бега в воздухе
раскрыть ветку 5
0
Серьёзно? Я в воздухе только приседал, чтобы выше прыгнуть.
раскрыть ветку 4
+5
Хз, в TESV работает. Или мне кажется, что работает и навестить дурку, мне все же не помешает)
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: