Распространители официальных информационных материалов к выборам = Вандалы?

Висели когда-то у нас в лифте два зеркала. Одно пониже напротив входа в лифт, второе повыше на боковой стенке. И для безопасности полезно, девочки видят кто заходит за ними если что, и для кривляний и выдавливания всяких излишеств на морде лица удобно.

Зеркало напротив двери разбили и оторвали ещё с пол года назад (нехорошие люди), но второе высокое на боковой стенке сохранилось в целостности. Хоть что-то.

Вчера, возвращаясь с работы домой в начале седьмого вечера захожу в лифт и вижу картину:

Распространители официальных информационных материалов к выборам = Вандалы? Объявление, Агитация, Вандализм

Граждане агитаторы. Я всё понимаю, нужно всеми доступными способами завлечь людей на выборы, повысить явку, но скажите мне: НАХ*Я вы испортили зеркало лифта?! Эту наклейку не оторвать теперь! Кто будет убирать за вами? Уборщица? Жильцы?

Вы понимаете что подобными действиями вы только злите нормальных людей?

Тираж наклейки официальный. Написал жалобу на "добродел" (действие происходит в мос области), посмотрим что ответят. Однако в связи с тем что крайним сделают УК и уборщицу в подъезде так же думаю над тем чтобы написать жалобу в ЦИК о вандальных действиях распространителей информационных материалов.


Если у кого-то есть мысль куда ещё можно пожаловаться на действия неустановленных лиц, распространителей информационных материалов, буду рад совету. Спасибо


PS На первом этаже, в подъезде висит отличный информационный щит на 10 карманов А4, с точно такой же листовкой на самом видном месте. Зачем было портить лифт? не понимаю...

PPS Фото моё, тег моё