Распространение ВИЧ в России

Наткнулся в инете на график распространения ВИЧ в стране. И если на него глянуть, то обнаруживается, что во времена лихих 90-ых, когда был лозунг:"Секс, наркотики, рок- ин-ролл, количество заболевших было ниже. А сейчас, вроде  век цифровых технологий, и уже дети с пеленок знают про безопасный секс, наркоманов колющихся через одну иглу, уже врятли встретишь, пропаганда ЗОЖ, а количество растёт.
Интересно, почему?

Распространение ВИЧ в России ВИЧ, Дисседенты, СПИД, Вакцина, Болезнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельное спасибо за это не верящим в ВИЧ.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле это из-за того что люди не понимают того факта, что вич и спид бывает не только и не столько у наркоманов и прочем личностей находяшихся на социальном дне, он легко может быть и у вполне нормальных людей, и вот доходит время до секса между казалось бы нормальными людьми... и все приплыли ибо " а хули мы то нормальные у нас не может быть" и пиздец, такие "нормальные" ебуться без гандонов и распространяют это говно.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, бывают и верящие что "ВИЧ это заговор врачей чтобы отобрать наши деньги". Вот эти товарищи могут спокойно спать со здоровыми и заводить детей, а потом "врачи-убийцы сгубили моего масика".
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

дык медицина дошла уже до того, что у вич+ родителей может родиться вич- ребенок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати не всегда, видал в интернетах что атки и вич и спид+ женщин рождались нормальные здоровые дети

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорила что всегда. но вич положительная женщина может родить вич отрицательного ребенка. это не вероятность, это гарантия. не знаю, при всех ли видах / стадиях болезни, но это именно что не вероятность. медики могут гарантировать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не всегда. Если будет пить таблетки, родит здорового ребенка с большой долей вероятности.

Автор поста оценил этот комментарий

таких все же справедливости ради не так много.... я верю в это, не может быть такого чтобы дибилов было много.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В том и прелесть дебилов. Они мимикрируют и давят числом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они еще и размножаются, капая на могзи людям своими убеждениями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен его. Хочется верить, что на нормального человека сие не имеет действия.
А подобным активирует спящих дебилов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку