Распродажа игр в Steam.

Стырено,но очень жизненно.
Распродажа игр в Steam. Стырено,но очень жизненно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Господа Пикабушники, распишите пожалуйста игры, которые стоит купить на летних скидках:)
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
don't starve -шикарная игра на выживание(идёт даже на слабых компах), l4d2 - без комментариев, цивилизация5 - последние dlc были просто шикарны, tomb raider - там скидка уж больно симпатичная...я ещё соизвол себе взять stronghold 3, но тут уже на любителя, так как все говорят что s3 хуже некуда, а мне нравится очень(и да, в 1 и 2 части я играл)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел и тупил в ожидании большей скидки на последнее длц к цивилизации =( теперь вовсе без скидки, какой я идиот
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле новые длс не очень, теперь в начале деньги можно нахабатить только через караваны, а варвары очень любят "грабить корованы", да и вообще варвары злостные стали, атакуют только группами по 2-4 отряда...а новая система боя это просто отвратительно, один бой длится 4-6 ходов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщением выше написал, что они шикарны и тут же опровергаешь свои слова.
У меня только Brave New World нет, голд едишн брал на индивидуальной распродаже пару месяцев назад. Хочется иметь полную коллекцию.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
моему опровержению есть объяснение) на момент написания того коммента я ещё не запускал циву, а ведь по видосам там реально круто было
Автор поста оценил этот комментарий
Portal 2 - шикарный стиль, персонажи, и юмор, море юмора. А также геймплей, требующий активного шевеления извилинами. В наличии также кооп прохождение на двоих.
Fallout: New Vegas Ultimate Edition - отличная игра с морем интересных квестов, персонажей, множеством способов прохождения и нелинейным сюжетом. Ну и просто одна из лучших RPG последних лет, которую не портят даже баги и устаревшая графика.
The Walking Dead - я не особый любитель оригинального комикса или сериала, но это оказался на удивление захватывающий квест, главное достоинство которого - персонажи, которым сопереживаешь. Разделен на 5 эпизодов, имеет сериальную структуру.
Автор поста оценил этот комментарий
Chivalry : Medieval Warfare
Крутая онлайн игра про средневековое мочилово на мечах/копьях/etc.Стоит 110 руб.
Я себе взял еще Ведьмака 2 части,Tomb Raider и 5 Цивилизацию со всеми DLC.
И если до 22 у меня останутся деньги,куплю Stronghold collection ради любимой игры Stronghold crusader
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на скидке систем шок 2, если есть друг - берите вместе. Игра времён ХЛ, но во всём лучше как его, так и "наследника" - биошока. Ах да, там есть кооп.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку