Распределение в РБ

Здравствуйте, лига юристов.
Нужна ваша консультация.

Ситуация такая: у меня на руках документы о распределении в ИП. Все в порядке с ними.
Мне звонит деканат и говорит о том, что на меня пришла именная гос.заявка в мою родную деревню на 0.5 ставки за 75$ в месяц.

Выбор мой очевиден и я не хочу туда ехать и тем более работать за эти гроши. Что мне нужно говорить, чтобы приняли документы на распределение в ИП? Как вообще себя вести?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выплати за обучение и работай где хочешь.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько это примерно?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от учебного заведения. Тебя учиться не заставляли, ты знал, что получишь распределение по окончании бесплатного обучения.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ему похуй, он когда поступал, радовался халяве, а распределение - оно только через пять лет, там или ишак или падишах. А время быстро летит, пять лет как один миг, и вот в полный рост вопрос рассчетов, а платить не хочется. Вот и начинаются судорожные телодвижения, как бы съехать. Никаких трагедий вселенского масштаба, обычный жлоб-кидала.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не совок, а вы видимо там и остались. Мои родители и я в том числе, к вашему сведению, порядочные люди и честно платим все, что требуется. Количество налогов каласальное, но все в порядке.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой фпесду совок??? Тебе дали БЕСПЛАТНЫЙ кредит на обучение, а ты не хочешь его возвращать! Да и учился ты хуево, "каласальный" наебщик

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатный? На репетиторов из того же вуза было потрачено эквивалентно году обучения, если не больше.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут репетиторы? Если не хватает мозгов усвоить все на лекциях, лабах и практических (и еще дома, да), то это только твоя сексуальная драма, государство-то тут каким боком?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное очень умный, судя по комментариям, конечно. Очень не хочется превратиться в Вас через десяток лет. Как вы учились и где работали?
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, Вы реально не разбираетесь. Серьёзно, приедите на экскурсию в общагу, Вам сотни студентов расскажут, какое обучение, и сколько из них усваивает материал с лекций.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо мне рассказывать, как жить в общаге, я жил, не надо мне рассказывать, как учиться в институте - я учился. Кто хотел учиться - переписывали конспекты, делали задания, ходили на семинары. А кто-то бухал, а с преподами знакомился на консультации. А если проучился по первому варианту все пять лет, но еще и репетитор требуется - тогда скорее всего выбор профессии изначально неверен, надо было подсобником на стройку идти.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так и сделали, похоже, на Вашу агрессию.
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку