7

Распознать текст военного времени

Распознать текст военного времени Почерк, Бессмертный полк, Участники ВОВ

Люди. всем привет) Нужна ваша помощь! Нашли военную запись погибшего на войне (ВОВ) нашего прадедушки. Здесь в тексте указан отец ному была отправлена похоронка. Помогите разобрать почерк !!! Какое написано отчество у отца? Усатов Федор а отчество?)) Заранее очень вам благодарна

Дубликаты не найдены

+2

Можно страницу целиком, чтоб к почерку привыкнуть

+2

Виндеевич. Было такое имя - Виндей.

+1
Вигндеевич
Веиндевич
Не много аювариантов
0

Федораевка сейчас в Шегарском районе Томской области России. У Шегарского района есть архивная служба, в которой могут быть данные, которые вас интересуют. Запросите у них (www. shegadm. ru/trugeniki. html - пробелы уберите)

раскрыть ветку 1
0

Благодарю

0

Обратите внимание, как написано название деревни Федораевка сверху : там реально "е" и "в" писарь писал одинаково. Либо Виждеевич, либо Вицедеевич

0

"гн" на самом деле может быть "ж"

"В" может быть "З"

0

Вицебеевич?

раскрыть ветку 1
0

OVCEEBИЧ

0

Вицедеевич?

Но даже Гугл не знает такого имени...

раскрыть ветку 1
0
Конечно. У Гугла другой отец
Похожие посты
184

Прошу помощи в поиске информации

Прошу помощи в поиске информации Участники ВОВ, Бессмертный полк, День Победы, Ветераны, Великая Отечественная война, 9 мая, Без рейтинга

На фото мой прадед — Лесин Кирилл Моисеевич. Со слов моей бабушки (15 мая ей исполняется 90 лет), его дочери, до войны он был толи начальником, толи замначальника штаба НПВО Фрунзенского района г. Москвы. На фронт отправился в первые дни войны и, как опять же утверждает бабушка, погиб под Смоленском при сопровождении эшелона с оружием. Будучи моложе, уже в современной России бабушка ездила в подольский архив, но к сожалению там не оказалось никакой конкретной информации о прадеде. «Книга Памяти» в новом минском музее ВОВ тоже не пролила свет на его судьбу.

Я не знаю точно в какую Лигу обратиться и какие теги прикрепить, но пост все-таки создам. Надеюсь с помощью силы Пикабу узнать о своем прадеде как можно больше, порадовав тем самым бабулю на 90 лет.

Заранее благодарю откликнувшихся.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: