-23

Расплата

- Когда этот черномазый Клайв трахнет тебя как последнюю суку и кинет в сеть видео того, как ты вылизываешь его грязный анус. Вот тогда ты поймешь и осознаешь, что мой братишка - это лучший мужик, который встретился тебе на жизненном пути! Вот, тогда, ты вспомнишь все те добрые и нежные, блядь, слова, которые он тебе говорил! А я знаю, что этот слюнтяй только так и может! Ты будешь умолять его принять тебя такой, какая ты есть! Но будет уже поздно, тупая ты сука! Ибо он уже записался добровольцем на эту нахуй никому не нужную войну! Когда ты все это осознаешь, ему уже башку пристрелит какой-нибудь шизанутый исламист с бородой! Ты это осознаешь, а мой братишка-слюнтяй уже будет лететь домой в цинковом гробу! И если это действительно случится именно так, то мой тебе совет, тупая ты шлюха, сваливай из города, а лучше из страны! Ибо я найду тебя и разделаю тебя на тысячу маленьких шлюшачьих кусочков! А теперь бери свою мобилу, набирай номер моего братца и звони ему! И если этот уебок, мать твою, не вернется домой к полуночи, то я и тебя и его сам лично пристрелю! ты поняла меня, сука?
Растерянное молчание.
- Я тебя спрашиваю, шлюха! Ты поняла меня?
Сквозь слезы она еле выдавила из себя "поняла" и стала набирать на память номер Сани.
- Любимый, - начала она сквозь слезы, - прости меня, я же пошутила, ну, зачем ты так все серьезно воспринял. Это же шутка была. У меня с Клайвом не было ничего, я же его знаю всего пару дней. Малыш, возвращайся скорее ко мне. Зачем тебе эта война? Малыш, ну, чего ты молчишь?
- Наташа, я понял, что был тряпкой все эти двадцать два года. Я тебя прощаю и не злюсь на тебя. Но и решения я менять не собираюсь! Прощения просить тоже не буду! Будь счастлива! Если будет нам суждено встретиться еще, то мы обязательно встретимся!...
Послышались гудки в трубке...

- Стас, я ничего не могу сделать! Стас, ну, пожалуйста, ну, позвони ему сам! Стасик, миленький, ты же не злой, мы же с детства знакомы, в одном дворе выросли... - она уже рыдала взахлеб, зная, что Стаса не переубедить, если его брат не вернется. - Стасик, я тебя умоляю, ну, не делай со мной ничего... Стасик-Стасик, не надо, пожалуйста. Стасик, ну, пожалуйста, положи шнур…
Стас взмахнул резко первым попавшимся под руку предметом, коим оказался старый кабель от телевизора, и резко со свистом опустил его на голову девушки. Алая ровная линия мгновенно появилась на лице Наташи. Вторая. Третья. Через пару минут красивое лицо девушки превратилось кровавое месиво. Сначала она сопротивлялась и Прикрывала руками лицо, от чего и на руках было множество окровавленных шрамов. Слезы и уговоры ни к чему не привели. Через пять минут она потеряла сознание и упала на бетонный пол гаража, в котором и разыгралась трагедия. Стас, всё ещё молча, развернулся, кинул на пол антенный кабель, которым только что превратил красивую девушку в уродливое создание, захлебывающееся собственной кровью, слюнями и соплями, не спеша открыл аптечку и достал из неё небольшую бутылочку с надписью "Перекись водорода". Методично открыл её. И стал поливать лицо изувеченной подруги родного брата. Химическая реакция не заставила себя ждать и всё лицо Наташи быстро покрылось пеной.
- Добро пожаловать на пенную вечеринку, тварь! - продекламировал он, опустошив бутылочку, развернулся и пошел прочь от гаража...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+2
Что то слишком много жести, и без причинного насилия. Если брат даун, причём тут шлюха?
раскрыть ветку 5
-1
Друг, это просто очерк)
Никакой реальности))
Проекция моего воспалённого мозга)))
раскрыть ветку 4
+2
Стас - хуже шлюхи. Ибо мразь и садист и слабак. Лучше б с братом поехал, но воевать - не баб шнуром п..ть. Интересного в истории мало
раскрыть ветку 1
0
Да чёт как то жёстко все равно)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
А как надо??))
0

Человек писал, старался, а вы ему минусов нахуярили.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Тааак))
А Вам что не понравилось??)))