Распиаренный ход Авксентьевой по продаже мэрского джипа отменен.

Распиаренный ход Авксентьевой по продаже мэрского джипа отменен. Якутск, Мэрия, Длиннопост
Распиаренный ход Авксентьевой по продаже мэрского джипа отменен. Якутск, Мэрия, Длиннопост
Распиаренный ход Авксентьевой по продаже мэрского джипа отменен. Якутск, Мэрия, Длиннопост
Распиаренный ход Авксентьевой по продаже мэрского джипа отменен. Якутск, Мэрия, Длиннопост

Все решает человек - джип А001АУ не продавать 😂😆!!!

Распиаренный ход Авсксентьевой по продаже мэрского джипа отменен. Дурилка для народа отработала на все 100 %, а теперь можно подумать о насущном, личном благополучии и где-нибудь в уютном бунгало. Горожане вам не обидно, что вас надули? # #якутск #джипысарданы #обманутьнародлегко #сарданаавксентьеваглаваякутска #сарданаавксентьева #отставка #единаяроссия🇷🇺 #путин

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю истины, поэтому судить не могу. Как вариант: дешевле ездить на нём, чем продавать его и покупать другое авто. Тем более 13-го года выпуска.
Я ни разу не либерал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично. А зачем тогда было пиариться на тему "все продам, буду ездить на маршрутке"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"На маршрутке"? Это точно было?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку