Распиаренный ход Авксентьевой по продаже мэрского джипа отменен.

Распиаренный ход Авксентьевой по продаже мэрского джипа отменен. Якутск, Чудомэрия, Длиннопост
Распиаренный ход Авксентьевой по продаже мэрского джипа отменен. Якутск, Чудомэрия, Длиннопост

Все решает человек - джип А001АУ не продавать 😂😆!!!

Распиаренный ход Авсксентьевой по продаже мэрского джипа отменен. Дурилка для народа отработала на все 100 %, а теперь можно подумать о насущном, личном благополучии и где-нибудь в уютном бунгало. Горожане вам не обидно, что вас надули? # #якутск #джипысарданы #обманутьнародлегко #сарданаавксентьеваглаваякутска #сарданаавксентьева #отставка #единаяроссия🇷🇺 #путин

Найдены дубликаты

+4
А что вы там увидели, какое то письмо от частников, кому то, с просьбой отменить аукцион, попахивает каким то вбросом, фи
раскрыть ветку 1
0
Может человек пропиарится решил, гласом народа стать. По-факту, просто просьба об отмене, не знаю где правда торги идут, будет разумней там и посмотреть
+2

@ZakharZabolot, объясни почему ты хейтишь Авксеньеву ? Влюбился что ли ? Ты ей каждый третий пост посвящаешь...

раскрыть ветку 1
-1

Ну у Авксентьевой есть мощная пиар-служба, которая из нее полубогиню делает, почему это не может позволить себе рядовой пикабушник, причем бесплатно

+2

нахера ты сюда хештегов напихал, болезный?

и какого хрена без тега "политика"

+3

Где ебаный тег "политика"?

Почему я должен видеть ваши визги из за того, что вы не соблюдаете правила сайта?

Что за гавнозамес из тегов, ты инстаграмом ошибся??

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо бро, а то полыхнуло прям, я полез писать, а ты уже всё сделал. В свежем одна политота без тэгов блин.

раскрыть ветку 2
+1

Недавно меня обвинили в том что у меня много минусов поставленных.

Дак, еб вашу мать, посидите день хотя бы в свежем, тут 90% лютого говна, которое смотришь и не хочешь пропускать дальше.

раскрыть ветку 1
+1

а что это за ООО МСЗ АРТ и как оно относится к аукциону?

+1

@moderator,  игнор тег политика

раскрыть ветку 1
+1

и вброс еще, пруфов нету

0

@moderator, человек систематически делает вбросы на полит темы, вы это можете проследить по его постам, разве за это ничего должно быть?

раскрыть ветку 1
0

Приветствую!

Не переживайте, мы следим :)

0
И правда отменен, по окончанию срока, 13 числа. Скрин выложить не могу
раскрыть ветку 1
0

Цена какая? Видимо рыночная.

А нафига он такой нужен, которого в хвост и гриву гоняли в мэрии туда-сюда по рыночной цене. Вот и не состоялся очередной аукцион по продаже этого самого ТЛК200

0

Хотелось бы увидеть, упоминаемый протокол об отмене продажи

0

В связи с чем там? Нельзя без красных прямоугольников фотографию? А где собственно ответ руководителя отдела закупок удовлетворить просьбу совета директоров? И администрация может в аренду брала у ООО мсз арт а теперь не берёт этот внедорожник.

0
Не знаю истины, поэтому судить не могу. Как вариант: дешевле ездить на нём, чем продавать его и покупать другое авто. Тем более 13-го года выпуска.
Я ни разу не либерал.
раскрыть ветку 2
-1

Логично. А зачем тогда было пиариться на тему "все продам, буду ездить на маршрутке"?

раскрыть ветку 1
0
"На маршрутке"? Это точно было?
-1

какой то чел просто от ООО накатал прошение об отмене аукциона

он данное прошение может себе запихнуть трубочкой куда угодно

интересно с какого у нас Ген директора начали что то решать с гос собственность =) ?

на письме поставлен только исходящих а входящий не поставлен

то есть, письмо даже не зарегано в администрации куда направлялось =)

-2
Чушь фотошопная! Соси соску кремлебот!
-8
Раися вперде!
раскрыть ветку 1
+2
На йух иди
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: