-53

Раскрыта тайна робота на молодёжном форуме

Стало известно, кто был в костюме робота на форуме. Оказалось, что это советская разработка - робот Электроник. Костюм было решено использовать, что бы его не путали с Сыроежкиным.

Раскрыта тайна робота на молодёжном форуме Картинки, Photoshop, Робот, Электроник

Дубликаты не найдены

Похожие посты
110

Рисую всякое... 05.10.2017

05.10.2017

После небольшого перерыва наконец новый рисунок! Очередная штуковина, но теперь более детализированная (растем над собой). Я буду стараться, но вряд ли новые рисунки будут появляться каждый день. В целом, штука получилась крутая. Наверное нужно было больше продумать механику, но пока что так. В будущем обязательно попробую её перерисовать, когда наберусь знаний и опыта.

P.S. Спасибо большое всем подписчикам за терпение и поддержку!

Рисую всякое... 05.10.2017 Арт, Рисунок, Дизайн, Техника, Робот, Photoshop, Научная фантастика, Фантастика
156

Рисую всякие штуки. День 8

День 8

Не смог дождаться октября, решил уже сегодня попробовать нарисовать что-то в цвете. В целом, мне очень понравился процесс, хотя ещё нет плана покраски и вообще понимания цвета. Но думаю, что первый результат довольно таки хорош!

Рисую всякие штуки. День 8 Арт, Рисунок, Робот, Научная фантастика, Фантастика, Photoshop
67

Скетчи. День 6-7

День 6-7

Вот и прошла неделя. Думаю, что польза от подобной практики однозначно есть. Я стал лучше понимать форму и объем. Конечно же это только начало. Дальше будет только лучше. Думаю в октябре можно будет пробовать рисовать что-то в цвете. Что касается этих штуковин: левая верхняя и левая нижняя мне очень даже нравятся.

Скетчи. День 6-7 Арт, Скетч, Скетчбук, Робот, Концепт, Photoshop
100

Учусь рисовать. День 4

День 4

Сегодня опять немного скетчей всякой всячины. Нужно бы больше практиковаться на бумаге, а то начинаю рисовать и не особо понимаю объем и формы, особенно их вид с разных сторон и их "суммирование". То есть как две разные формы накладываются друг на друга. Но сегодняшние "штуковины" тоже неплохие вышли, наверное все четыре нравятся, разве что ноги у робота подкачали.

Учусь рисовать. День 4 Арт, Скетч, Скетчбук, Робот, Photoshop, Спутник
137

Учусь рисовать. День 3

День 3

К сожалению, сегодня успел только одну страницу. Опять немного практики с формами. "Гриб" особенно нравится. Ещё рад как вышла машинка, ведь я очень люблю разного рода передвижные средства. Буду считать это хорошим началом в изобретении собственной, оригинальной модели. По крайней мере выглядит она прикольно. Ну, и несколько непонятных объектов сверху.

Учусь рисовать. День 3 Арт, Скетч, Скетчбук, Авто, Робот, Грибы, Photoshop
214

Учусь рисовать. День 2

День 2

Всем привет! Поговаривают, что можно нарисовать всё что угодно с помощью всего трех фигур и их интерпретации. Пирамида, куб и сфера. Сегодня я попробовал рисовать их в разных вариациях и ракурсах. Кое-что вышло круто, кое-что черт знает как. Но всё равно это крутой опыт и интересная практика.

P.S. Особенно крута ракета, похожая на лимон.

Учусь рисовать. День 2 Арт, Скетч, Ракета, Робот, Самолет, Скетчбук, Photoshop

P.P.S. Как только насобираю рейтинга, буду дополнять свои скетчи роликами с ютюба, которые мне помогают в обучении.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: