Раскрыта тайна происхождения

Раскрыта тайна происхождения Комиксы, Перевел сам, Отец года, Сын, Откуда берутся дети, Channelate

Комиксы

56.6K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве сосед первоклассник стал рассказывать мне про капусту.  (А меня родители не обманывали и сразу рассказали как происходит на самом деле)

Ну я удивилась и Сказала ему, что это сказки для малышей. А дети из живота появляются. Он не поверил и побежал выяснять у своей матери.

Выскочила на улицу соседка и стала говорить что меня родители обманули, и нашли не в капусте, а на черешне.

Я так и не поняла, зачем она дурила  своего сына.

раскрыть ветку (1)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НУТЫШОКАКТАКМОЖНОДИТЯТКЕПРОСЕКСНЕЛЬЗЯЗНАТЬ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку