Раскрутка дистрактора. День 3. Повторный обзор проблемы

Друзья, вот и наступил тот момент, когда мне уже стыдно 😄я, конечно, проще отношусь к этому, но всё же.
Ситуация на сегодня;
Пища всё ещё жидкая, жевать нельзя, да я и не могу .
Больно.
Сложно закрывать рот.

Осторожно!! Шок-контент!

Раскрутка дистрактора. День 3. Повторный обзор проблемы Прикус, Стоматология, Боль, Операция, Исправление прикуса, Неправильный прикус, Дистальный прикус, Зубы, Челюсть, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Многие задают вопрос, а что не так?
Друзья, я уже показывала снимки, слепки в постах ранее, но если это недостаточно хорошо показывает всю суть проблемы, то вот ещё раз, слепки, фото, видео.
На видео ситуация на третий день раскрутки дистрактора, на фото 2 день раскрутки (но по факту ещё сегодня утром), слепки первоначальные (до операционные).
У меня дистальный глубокий прикус (травмирующий) с выраженным сужением скелетного строения верхней челюсти. Нижняя тоже сужена, но её можно исправить брекетами, верх - нет, поэтому всё это и происходит.
Прошу строго не судить за медиаконтент, снимала на сяоми при так-себе освещении.
Надеюсь, я хоть немного смогла Вам пояснить "что не так" и зачем я это делаю.

Спасибо всем за поддержку!

Раскрутка дистрактора. День 3. Повторный обзор проблемы Прикус, Стоматология, Боль, Операция, Исправление прикуса, Неправильный прикус, Дистальный прикус, Зубы, Челюсть, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Раскрутка дистрактора. День 3. Повторный обзор проблемы Прикус, Стоматология, Боль, Операция, Исправление прикуса, Неправильный прикус, Дистальный прикус, Зубы, Челюсть, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Раскрутка дистрактора. День 3. Повторный обзор проблемы Прикус, Стоматология, Боль, Операция, Исправление прикуса, Неправильный прикус, Дистальный прикус, Зубы, Челюсть, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Раскрутка дистрактора. День 3. Повторный обзор проблемы Прикус, Стоматология, Боль, Операция, Исправление прикуса, Неправильный прикус, Дистальный прикус, Зубы, Челюсть, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

История болезни

4.5K постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются