2045

Раскритиковавшему чиновников инвалиду из Волгограда разбили машину

Таким образом активисту ОНФ отомстили за гражданскую позицию, полагает общественность.

Фото, видео: © РИА Новости / Константин Чалабов, Пятый канал

Месть за активную гражданскую позицию. Так оценивают жители Волгограда то, что произошло с представителем Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Инвалид-колясочник увидел, насколько плохо ремонтируют городские дороги, снял это на видео и выложил в сеть. А дальше началось уже то, что попадает под уголовную статью. Неизвестные разбили машину активиста. Корреспондент Пятого канала Надежда Алешкина разбиралась в ходе расследования.

Ранее Пятый канал сообщал об итогах работы нового мобильного приложения от ОНФ под названием «Убитые дороги».

Источник:

https://www.5-tv.ru/news/244104/raskritikovavsemu-cinovnikov...

Дубликаты не найдены

+193

"Открыто выступать с поддержкой активиста жители боятся" - в принципе этим все сказано.

раскрыть ветку 34
+79

Ну да, не якуты.

раскрыть ветку 28
+100

да все мы не якуты... и не французы... и т.д. одни хохлы как якуты но мы же не хотим как внаукраине.

раскрыть ветку 24
+4
Ты же не хочешь чтобы как в Улан-Удэ?
раскрыть ветку 1
-2

Одно слово - русня.

+3

у меня есть знакомый активист. ему так же в одном переулке по пути на работу пара долбабеов бока помяли и ниче не взяли

-27

Меньше смотрите новостей. Какой там нахуй активист? Какой то там блять посёлок. Ни об этом инвалиде, ни о его машине никто в Волгограде и в помине не знает.

раскрыть ветку 3
+19

Так это же обычно для активистов... обычно о них только власть знает которую они и донимают, не?
Я вот живу в городе 2+ млн человек. тут явно есть активисты но я хер знает где они и чем занимаются и уверяю вас 99.9% такие же как и я пока не припрет.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+75

Он сам разбил эти дороги своей машиной, а потом сам же разбил машину что бы очернить власть. УХ СУКА! 15 суток ему за неуважение к власти.

раскрыть ветку 3
+23

И плетей всыпать!

раскрыть ветку 2
0
Это при крепостном рабстве было.
раскрыть ветку 1
+35

Активистов чуть ли не каждый день прессуют. И ничего на тв не рассказывают.

Может марионеточный ОНФ пиарят?

раскрыть ветку 3
+6

вот больше похоже на пиар, едрососы себя полностью исчерпали

+5

вобще похуй. ебала жаба гадюку

Иллюстрация к комментарию
+2

это все равно что пиарить труп или медведева. Какой в этом смысл?
Скорее всего журналистам эти три заглавные буквы смелости прибавили.

+61

Бузотёр что-ли? Попёр против власти

раскрыть ветку 4
+24

Наверняка агенты госдепа подкинули активиста-колясочника к нам в тыл)

раскрыть ветку 3
+18

Подтолкнули колясочника к диверсии?

раскрыть ветку 2
+11
Они в новостях вообще конченые? "Жители волгограда избили" говорят. Да жители волгограда взяли и запинали инвалида что бы он никому не рассказывал что у жителей Волгограда конченые дороги.
+21

ОПГ "Едим Россию".

раскрыть ветку 8
+12

Думаешь, путинское едро разбили машину представителю путинского онф? А путин за кого?

раскрыть ветку 7
+17
А путин за кого?

За олигархов и их капитал.

раскрыть ветку 1
+3

может быть так и есть, путинский онф должен только имитировать работу, а не критиковать царебоха или бояр. А то ишь, перестарался.

раскрыть ветку 2
0

За бабулесы)

0

обама разбил

+3

Что-то рьяно за активистов взялись https://tvrain.ru/news/v_moskve_napali_na_avtorov_youtube_ka...

+3

Пиздец с дорогами как был, так и остался в Волгограде. А в области вообще боль.

+2

Мы-то знаем, что никого не найдут. Или выяснится, что он сам на машине прыгал.

+4
Объяснили холопу что ьывает когда на бояр хулу наводишь.
+2

А вот и наказание, за неуважение к власти.

+1

А почему нельзя так же разбить машину ему? (чиновнику)

Почему нет чисто мэна для политиков? Политик насрал, а он такой хоба и убрал...

раскрыть ветку 3
0

Что-то вроде Акумэцу?

0

Ебалушко бы лучше чиновнику разбить, а машину - на аукцион, деньги - на дороги.

раскрыть ветку 1
+4

Ну я все же склоняюсь к тому, что лучше бы законы работали и его бы осудили. Но раз мы живем в реальности где чиновники позволяют себе нанимать людей что бы разбивать и сжигать машины, бить людей, убивать (вроде случай был прям возле кремля).

То почему бы не появился такой вот чисто мэн до сих пор?

Блин я подумал и понял почему. Это надо быть достаточно умным и хорошо знать как работает разыскной апарат, что бы успешно скрываться и мстить. А умные люди или деньги зарабатывают или уехали.

Мой вопрос закрыт.

+1

>ОНФ

Пиар говна, но на пикабу любое говно схавают.

+1
чиновники всё больше охуевают
раскрыть ветку 2
0

Как вы поняли, что это чиновники сделали? Кто именно, есть доказательства?

раскрыть ветку 1
-2

Мэр и губернатор, не?

0

Меня, конечно, заминусят, но у меня вопрос:

У чиновников кончился админ ресурс для давления на человека? Зачем машину разбивать, если есть куча других, куда более болезненных методов воздействия на инвалида? Но ничего. Всосали явный фейк как миленькие.

0
Власть к народу спускается только тогда,когда их уже за сраку дерут конкретно,и то отнюдь не для того,что бы исправить ситуацию,а что бы отомстить и запугать.ОПГ власть.
0
да что тут холивар разводить,нас власть давно уже за людей не считают,очень напоминает сюжет из фильма "Дурак" Юрия Быкова.
0

активисто казенного ОНФ, который не более чем едросня-лайт, да еще и в казацкой шапке?

почему-то он у меня мало сочувствия вызывает

0
Ведущая хороша 🙂
0

Народный фронт внезапно начал воевать не туда

0

Пока припугнули, потом будут бить самого активиста.

Журналист убивают и никто даже не чешется...дела висят и висят.

0

Хорошо что разбили только машину, могли разбить лицо!

раскрыть ветку 1
0

На такое удовольствие прейскурант выше, а у чиновников не в чести много тратить на народ.

-1

Русский Мир

-2

Рашка, хули. Пусть холоп сидит, как истинные патриоты-сосуны и не выебывается

-2

А что если сам потерпевший организовал порчу своего имущества, дабы привлечь внимание к проблемам? Может ему разбили машину за что то другое? Может разбили машину другие активисты, что бы переложить вину?

Ебать тут детективов. Может лучше дождаться результатов следствия, а не гадать на кофейной гуще, не точить вилы и не разжигать факелы?

раскрыть ветку 1
+3
Результаты следствия это отписки, он же не репостил против власти.
-4

А чего это этот сучёныш стучит? Вот нормальные пацаны, что во власти и решают проблемы как привыкли... в 90-е.

-6

Да может инопланетяни ему машину разбили, или припарковался "как мудак" и сосед ему пытался это донести. Но так как он "активист" то однозначно ему машину путин разбил, и это стоит репортажа, а раз сказали по телеку, значит это правда, значит можно и на пикабу пост запилить. Ни доказательств, ни угроз не было, только предположения, а народ ведётся.

раскрыть ветку 2
-1

530 плюсовавших повелось

раскрыть ветку 1
0

630. Каждые 40 минут по 100 доверчивых.

-7
Если честно, выглядит как черный пиар.
пенсионер инвалид снял видео? Сам? Уже странно и необычно. Но ему тут же анонимно бьют тачку и это попадает в сеть.
как работник тв, могу сказать что похоже на создание инфоповода.
Теперь полетят головы воров. И их место смогут занять другие воры, замутившие всю эту херню.

Зы. Мой личный вывод, как имхо: разбираться должны внимательно, ибо во первых зачастую так подставляют тех кто не хочет делиться и есть шанс что вообще обвиняемые на самом то деле более честные чем большинство, потому под них и копают.

Ну и во вторых, как говорили ещё древние - хочешь понять кто виноват, смотри кому выгодно. Иными словами, на тех кем заменят обвиняемых тоже надо очень внимательно смотреть.
раскрыть ветку 4
+1

А еще можно добавить что стиль написания новости такой - что ЛЮБОГО человека, можно подвести под любое правонарушение. Пример:

Модератор изнасиловал девушку. Так полагает общественность.
раскрыть ветку 1
0

Сейчас я чётко услышал, как хрустнул лёд.

0

Посыл твоего коммента в том что пенсионер инвалид не может снимать видео?

раскрыть ветку 1
0
Посыл моего комментария в моём комментарии. Если это слишком сложный текст для тебя, боюсь никакие попытки его расшифровать тебе уже не помогут.
-38

@moderator, а можно удалить как вброс?

Никаких доказательств нет, зато куча громких утверждений

раскрыть ветку 4
+9

Чё такое негативный?)

+15

Иди дальше про Украину пиши посты) 5 канал это и есть пруф

+6

В посте есть ссылка на новость и видеорепортаж, в котором все показано. Читайте внимательней.

+6

поварята, почём нынче ставки?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: