Найдены дубликаты

+16
Только сильно не ругайтесь:) Зрачки подкорректоровала, так думаю более естественно. Сорри за дубль, просто волосы захотелось подправить.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
да, так и правда лучше. я, честно говоря, зрачки заметил уже после того, как выложил. поспешил-с
раскрыть ветку 1
+1
Бывает :)
0
Огромное спасибо и вам !!!
+8
+5
Фиговенько раскрасил, если совсем откровенно.
раскрыть ветку 4
0
сделай лучше, без проблем :-)
раскрыть ветку 3
+7
Вот больше заняться мне нечем. Тем более, человек-то и не просил вовсе.
А вот про "спервадобейся" лучше даже не начинай, пожалуйста. Ибо это аргумент тех, кто знает, что сделал халтуру, но очень хочет, чтобы никто этого не заметил. Тебе самому-то нравится?.. А, хотя, о чем это я... Ты же даже отдельный пост специально сделал, не тщеславия ради, а помощи для, ага. Значит, нравится.
раскрыть ветку 2
+4
Только сильно не ругайтесь:) Зрачки подкорректоровала, так думаю более естественно.
+4
ну так в тот пост и отправляй, зачем плодить новые?
раскрыть ветку 1
+3
плюсиков больше, чего не понятного
+2
Ребята, ну вы даете, я приятно удивлен ! Спасибо вам огромное !!!
+1
Зрачки не естественные, а так норм.
0
Блин, чувак, я тебя искал! http://pikabu.ru/story/fotoshoperam_stradayushchim_bessonits...
раскрыть ветку 3
0
есть названия наград?
0
и фотку размером побольше бы
раскрыть ветку 1
0
Фотки побольше к сожалению нет, только если еще раз съездить в деревню отсканировать. А названия наград вроде видно, кроме второй, там 50 лет Красной армии. Все что разобрал, к сожалению до меня дошел только орден ВОВ II степени
-6
Это Валуев?
-6
раскрыть ветку 1
0
Лицо чересчур красное, брёвна - тоже, брови не прокрашены, белки глаз и радужка тоже красные, и губы тоже, про волосы вообще молчу - ты на них тупо забил. Ужасно
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: