Раскладушки-смартфоны на Android: история, как сейчас с ними обстоят дела, реальные варианты. 2 часть

2 часть, дополненная.
Раскладушки-смартфоны на Android: история, как сейчас с ними обстоят дела, реальные варианты. 2 часть 2 часть, дополненная.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.Не могли бы Вы рассказать про модели с e ink дисплеем.Т.к. интересуют функции читалки,плеер для прослушивания музыки и аудиокниг,громкость в наушниках.Например http://4pda.ru/?p=146463
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальных аппаратов кроме етафона не было и нет. Про этот можете погуглить, скорее всего он в реальную продажу и не вышел. Например скоро выходит Siswoo r9-самый преспективный клон етафона, ко всем извсестным моделям, например galaxy s4 существуют еинк чехлы, но имхо это колхоз. Из последних-на новый Huawei P8 можно купить фирменный чехол с Ink дисплеем, он не выглядит чужеродно и кое-какая поддержка есть. В общем, если не б/ушный второй етафон, то смысла нет.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вроде бы собирались, вотhttps://hi-tech.mail.ru/news/Fndroid_Eink.html и это 2013 год и вотhttp://habrahabr.ru/company/apps4all/blog/155389/
Оникс вроде к лету 2015 хотела на серийный выпуск поставить.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то и говорю, всяких полуконцептов полно. Я говорю погуглите, поищите то, чтос ними происходит сейчас. Не знаю кому он с такой начнкой сейчас нужен, рокчип вообще планшетный процессор, мутно все это.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно.Спасибо.А жаль.Мне бы рокчип на таком хватило за глаза.Читать,да музыку,книги слушать.Тот же твиттер,соцсети.Погода.Ну не плохо бы аудиочип дополнительный и мой телефон мечта.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждите Siswoo r9, если выйдет, даже с китайским софтом будет неплох, жаль контора очень мутная.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.Тут всетаки два дисплея,батарею будет жрать.Хочется один еинк дисплей пусть даже на 2.2,2.3 дроиде.Музыку и книги юзаещь всеже не каждый день.А с е инк хоть неделю держать батарею должно.Плюс карту на экран поставил-показывает,батарею не жрет.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
И часто вам карта нужна в течении суток?) Блажь это, вас никто не заставляет пользоваться основным дисплеем постоянно. Это не вам ли я советовал леново к3?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне.Ну например мне надо административное здание адрес найти расположение.Я включаю 2гис и не раз пересматриваю пока дабираюсь,а так постоянно на экране и батарею не садит.Ну и главный аргумент для меня,для моих нужд цветной не нужен.А продление работы нужно.Погода,соцсети,твиттер,фейсбук,да и сайты,книги можно через еинк,в течение работы,например на обеде или перерыве.Дома естественно совсем другие аппараты.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Батареи в 3ач хватит на день за глаза, хоть еби смарт в хвост и в гриву, а какая навигация и какой звук на древнем рокчипе я даже представить не могу, я не уверен, что gps там вообе есть и пойдет ли навигационный софт на arm11. Соцсети и веб браузинг через тормознутый еинк (а там стопудово матрица 2011 года) на 600мгц рокчипе с 512 мб ram, это даже не смешно.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Соцсети пойдут стопудово.Есть приложения.Это как смс.А вот веб браузинг через е инк полностью согласен,обновляет экран страшно тормознуто.Gps есть на арм11,скажу больше я ставил китайский флеш плеер и двсе работало.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще нашелhttp://www.3dnews.ru/m/#page_810607
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже эту заметку читал. Какое-то убожество с начинкой и по 2013 года по завышенной цене,в продаже провалится.
Автор поста оценил этот комментарий
опечатка: начинкой и ПО 2011 года, и это не преувеличение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку