Раскладушки-смартфоны на Android: история, как сейчас с ними обстоят дела, реальные варианты. 2 часть

2 часть, дополненная.
Раскладушки-смартфоны на Android: история, как сейчас с ними обстоят дела, реальные варианты. 2 часть 2 часть, дополненная.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, что раскривушки ныне ушли с рынка. Сейчас держа в руках современные лопаты, вспоминаешь от бритвах и только расстраиваешься. Спасибо яблоку, за отсутствие выбора.
Сам бы купил андроид раскривушку, но увы брать кота в мешке желания нет, а пощупать в живую увы негде.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От нормальных брендов подлянок не должно быть, это же не полуподвал типа даксиана. С владельцами того же шарпа или леново можно без проблем пообщаться на форуме, можно договориться встретиться, было бы желание.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Основная проблема в том, что надо отдельно всё искать, а не зайти в ближайший салон связи и там всё посмотреть. Но увы отсутствие моделей скатывает этот сегмент только вниз. Но если яблоко решит сделать телефон в таком формате, то раскривушки будут снова популярны.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для того я пост и написал, дальше-дело за вами. Не решит, инфа 100%.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы несколько тысяч гиков не смогут вернуть в массы бритвы. Поможет только массовая истерия.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только хардкор, только нокиа морф. Да и не гики, а скорее домохозяйки и бабушки скучают, в массе своей)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Они сейчас уже привыкли к большим телефонам, где кнопки в пол экрана и можно малахова смотреть.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кто как.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это есть те, кому кнопок не хватает, но они в большинстве случаев покупают только в живых магазинах.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВОн у меня в комментах тех кому не хватает кнопок толпы и ,ч то-то мне подсказывает, что как минимум половина из них покупает исключительно в сети.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на Пикабу народ знает, что кроме Пикабу есть и другие сайты и способы покупки. Большинство же масс не знает про заказы в интернете на зарубежных сайтах.
Мне тоже хотелось бы с кнопками, но сначала потрогать живой аппарат, а потом покупать.
Автор поста оценил этот комментарий
а мофр так и остался концептом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ясен пень, технологии до сих пор на стадии в лучшем случае прототипов, а батареи неимеют достаточной энергоемкости.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку