Раскайся в грехах своих!

Лунатизм парня не располагает к совместному сну. Я его, конечно, очень люблю, но когда тебя среди ночи хватают за «пирог» и загробным голосом говорят: "Раскайся в грехах своих, блудница", ты готова раскаяться вообще во всех грехах, включая доеденный вчера последний кусок колбасы. А это не очень позитивно влияет на спокойный сон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А пирог, это попа?:3 Или вы спите с пирогом в обнимку:)
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Колбасу вчера доели,  к пирогу применяют особые меры сохранности.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, это вы...Я похож на золотую рыбку? Вроде нет... Однажды уже, вы сделали мне больно...Пришли посыпать соль на ещё не зажившую рану?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу на винигрет насыпать. Подставляй.

Автор поста оценил этот комментарий

На золотую рыбку похожа я!) Я вас не узнала, разбогатеете днями.  Оставьте дуться и поминать старое, будемте друзьями?)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы значит даже не помните меня, не помните тех чувств, для вас это была лишь игра?0_о Я ночами не спал...А вы говорите, не узнали...Лучше бы вы сказали, что я ненавижу тебя или ты тиран, но нет, нет ничего хуже беспамятства...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Как не помнить, у нас с вами были длительные отношения, целых 20 минут, такое не забывается. Просто вы изменились, похорошели чтоль?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я ночами напролёт слушаю песню, "Лиза"...Ладно, уговорили, будемте друзьями:3
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Лиза, это ваша теперешняя любов?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, песню Губина не слышали?
Лиза, ещё вчера мы были вдвоём...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не благодари...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же не знала что вы так страдаете. Губин это "Есаул, есаул, чтож ты бросил?"

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, то Газманов) Губин пел такие хиты, как Зима-холода, Лиза, Мальчик-бродяга, Девушки, как звёзды, Птица...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не доели так облизали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пирог - это пелотка. Хотя, наверное, от местности зависит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку