Раскатал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

классно придумано, надо своему начальству сказать как крышу перекрывать а то 5 лет течёт сделать не могут))

раскрыть ветку (36)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и будешь варить эту хуергу и крышу закатывать :D

раскрыть ветку (19)
66
Автор поста оценил этот комментарий

та не проблема, главное чтобы купили рубироид а не тазики, что бы не капало с потолка на пол)

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Корбен, детка, я не продаюсь!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не рубероид а бикрост

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже... Это Изовер, это не кровля, лютое говно

Автор поста оценил этот комментарий
А он тем временем дорожает
ещё комментарии
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я так на компрессор пожаловался, мол качает долго, 10 лет без ремонта, кольца менять пора.
- езжай, найди, выпиши счёт, отнеси его к буху, потом забери с магазина после оплаты, замени и радуйся...
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

мм ну я так не понял. находишь магазин звонишь узнаешь подходит не подходит договариваешся о доставки, просиш выписать счет на организацию, несешь счет в бугалтерию его оплачивают привозят новый компрессор, думаю там и монтажные работы по установки оказывают тоже включаешь в счет. Ну можешь еще договор с ними оформить. А если директор что скажет так ты с круглыми глазами "так выж сами сказали заняться этим и все сделать". А делов по сути на пару звонков по телефону.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заменить треба компрессионные кольца, прокладки, клапана, фильтр., соответственно после их покупки ещё и замена самому. Как в армии - инициатива ебет инициатора.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так яж говорю "монтажные работы по установки оказывают тоже включаешь в счет"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига варить? Такие горелки уже готовыми продаются.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже что вы не эффективный менеджер.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага и будешь наш слежавшийся квадратный рубероид пытаться катить

3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь проблема в этом? Начальство под рубероид закатать надо.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посещала такая мысль уже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подтекать будет... подгадят эффективные менеджеры даже после смерти.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда крыша идеально-ровная такая приспособа хорошо поможет, но где вы у нас видели ровные крыши ))) Знаю о чем говорю, херову тучу этих рулонов раскатал за 3 года

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера она не ровная - это уже второй слой катают. Не могу разобрать, то ли по прокладной, то ли по этому же изоверу. В любом случае - забавная жуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы походу "не ровных" крыш не видели )) особенно отлично это заметно в гаражных кооперативах, там вообще один выше, другой-ниже и оба кривые))

2
Автор поста оценил этот комментарий

разумнее и долговечнее это, а не говно нефтепереработки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Это", с учетом стоимости монтажа, как бы не порядок дороже окажется....
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

гараж ремонтировал, считал - раза в три дороже, но в десять раз лучше, сосед каждые три - пять лет латает рубероидом, нахер надо

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в стройке уже лет пятнадцать, оперирую старыми познаниями. Ну и — когда САМ делаешь гараж ДЛЯ СЕБЯ — стоимость монтажа тебя не так сильно волнует.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и площадь крыши гаража такая, что в абсолютных цифрах переплата в 2-3 раза выражается в паре десятков тысяч.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

крыша на фотке сделана с кучей ошибок, больше эту позорную картинку никуда не добавляй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, не буду!

Автор поста оценил этот комментарий

У меня гараж покрыт рубероидом. С советских времен. Крыша 6х11. Не течет. У соседей течет. Соседи постоянно лазают на крышу и чистят снег, я на крышу не залезаю. Дети тоже не залезают - не получится у них без лесенки.

Не порчу ногами и лопатой покрытие - потому и не течет. Как окончательно развалится (а ему лет 15 уже) - сделаю каркас и профнастил, после чего забуду лет на 15.

Автор поста оценил этот комментарий

ну ценник в 2 раза долговечность минимум в 4 раза.
по итогам экономии с дешевым материалом, затраты будут как минимум в 2 раза выше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку