2

Раскачивание и осознание во сне

Проснулась в 6 утра, попробовала раскачивание вместе с дыханием, физическое тело расслаблено, представляла, что качаюсь на качелях, вдох- назад, выдох — вперед, потом еще подышала через сердечный центр и заснула. Во сне подошла к двери, а с козырька, с крыши свесились подростки, я говорю: подглядываете... двое оказались передо мной, я вдруг поняла , что я сплю (без удивления, что хорошо, а то раньше сразу выкидывало из сна ), одну девушку потрогала за нос, другую похлопала, опять решила покататься , села на белую натянутую леску, качалась с удовольствием и , видимо, заснула совсем... Перед этим еще был сюжет : я пришла на сдаваемую квартиру, там собираются уходить две девушки и парень, у девушек фингалы под глазом, обстановка незнакомая, вижу, что они стенку повернули задом наперед, я спрашиваю, где мой компьютер, он хоть и старый , но он еще работает... Девушка достала его с какой-то емкости... Так , что мой мой компьютер хоть и старый, но еще работает)))..

Дубликаты не найдены

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Дневник снов я веду уже несколько лет, интересуюсь толкованием сновидений, а ОСы  случаются редко, действительно, этим надо целенаправленно заниматься.

раскрыть ветку 1
+1

Если захотите поделиться яркими снами - это сюда https://pikabu.ru/community/Dreamcatcher

0

Сны отражения жизни .

-3
Потом будут поиски психолога/психиатра.
раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Все новое и незнакомое пугает, это  природа человека.

0
Тут уже были подобные посты. Вроде лига тульповодов звались
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: