Расизм в такси

Я против расизма, но клиенты из Африки меня напрягают.


В нашем городе проходит программа по обмену опыта между институтами, поэтому на улицах нашего города часто можно заметить людей иных национальностей. Арабы, негры, китайцы, японцы и многие другие, но среди них выделяются именно негры, причём не все негры, а негры-девушки приехавшие с африканского материка.


Расизм, расизм, черные-белые-желтые...Да какая разница! Интересно, почему негров не очень любят в мире? Кажется я начал это понимать.


В машину села девушка из Намибии(сама сказала это), всё бы ничего, но она достала крекеры которые тут же раскрошила по всему сиденью, пролила колу под ноги и вела себя просто как свинья. Орала на меня, что я еду не туда (хотя поездка была фиксированной и её вообще не должно было это волновать). После криков и послания меня на куй данная особь удалилась в своё общежитие. В процессе поездки она с кем-то оралась по телефону и тыкала в меня пальцем.


Я против расизма, но возить эту негритянку я больше не буду. Приеду, скажу, что я расист и уеду xD


Девушка из Синегала раскидала картошку фри по салону, когда ей позвонили на телефон, один араб пытался дрочить на заднем сиденье, а негр из Анголы распевал свои песнопения.


Подводя итоги могу сказать, что темный цвет кожи - это проблемы для меня. По пальцам одной руки могу пересчитать хорошие поездки. Но расистом я конечно же не буду =)

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

>Араб пытался дрочить на заднем сидении
а виноват все равно негр, который распевал песни:D

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он задавал ритм

Автор поста оценил этот комментарий
Так он ему ритм напевал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арабы же обрезанные, он что, с собой смазку носит?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых случаях к делу нужно подойти просто наплевательски, что бы оно спорилось

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку