Расизм в такси

Я против расизма, но клиенты из Африки меня напрягают.


В нашем городе проходит программа по обмену опыта между институтами, поэтому на улицах нашего города часто можно заметить людей иных национальностей. Арабы, негры, китайцы, японцы и многие другие, но среди них выделяются именно негры, причём не все негры, а негры-девушки приехавшие с африканского материка.


Расизм, расизм, черные-белые-желтые...Да какая разница! Интересно, почему негров не очень любят в мире? Кажется я начал это понимать.


В машину села девушка из Намибии(сама сказала это), всё бы ничего, но она достала крекеры которые тут же раскрошила по всему сиденью, пролила колу под ноги и вела себя просто как свинья. Орала на меня, что я еду не туда (хотя поездка была фиксированной и её вообще не должно было это волновать). После криков и послания меня на куй данная особь удалилась в своё общежитие. В процессе поездки она с кем-то оралась по телефону и тыкала в меня пальцем.


Я против расизма, но возить эту негритянку я больше не буду. Приеду, скажу, что я расист и уеду xD


Девушка из Синегала раскидала картошку фри по салону, когда ей позвонили на телефон, один араб пытался дрочить на заднем сиденье, а негр из Анголы распевал свои песнопения.


Подводя итоги могу сказать, что темный цвет кожи - это проблемы для меня. По пальцам одной руки могу пересчитать хорошие поездки. Но расистом я конечно же не буду =)

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Негр из Анголы случайно не пел ту песню из Полицейской Академии: яма яма яма яяяяма?

раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно из Анголы православные негры и он не пел, а читал молитву, чтоб выжить в такси. Просто у них традиции петь молитвы.
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Там почти нет "православных" в основном католики и протестанты. Просто христиане, будет верно сказать. А поют именно некоторые протестанские течения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы скорей всего спутали с Эфиопией , хотя я понимаю они все на одно лицо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один черный, другой еще чернее, вроде даже синии негры есть

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я выключил радио, открыл окна и нас слушали на светофоре. Не знаю, что обо мне подумали =)
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

От индусов пахнет жрачкой и потом нереально, ощущение что они обтираются карри вместо душа, даже девушки. Арабы поливаются духами так что я прежде чем брать другой заказ проезжал километр другой с открытыми окнами настежь чтобы выветрить. И еще их ебучая привычка очень громко говорить друг с другом на своем языке, едешь и параноишь-" а вдруг обсуждают как меня завалить" XD
Привет из Харькова, города студентов)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не понял сути картинки, нужен кэп)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Диктатор".

Они на вертолётной экскурсии болтали на своём языке, а белая пара поняла только отрывки типа "Бен Ладен" и "911" и испугались, что это террористы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) спасибо
41
Автор поста оценил этот комментарий

Может он заклинание вечной благодарности пел?

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он шаман и призывал дождь на свеже-вымытую машину, сука!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ,промокод пропел для скидочки
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я конечно, я не расист, но негров к себе близко не подпускаю

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку