Расизм в такси

Я против расизма, но клиенты из Африки меня напрягают.


В нашем городе проходит программа по обмену опыта между институтами, поэтому на улицах нашего города часто можно заметить людей иных национальностей. Арабы, негры, китайцы, японцы и многие другие, но среди них выделяются именно негры, причём не все негры, а негры-девушки приехавшие с африканского материка.


Расизм, расизм, черные-белые-желтые...Да какая разница! Интересно, почему негров не очень любят в мире? Кажется я начал это понимать.


В машину села девушка из Намибии(сама сказала это), всё бы ничего, но она достала крекеры которые тут же раскрошила по всему сиденью, пролила колу под ноги и вела себя просто как свинья. Орала на меня, что я еду не туда (хотя поездка была фиксированной и её вообще не должно было это волновать). После криков и послания меня на куй данная особь удалилась в своё общежитие. В процессе поездки она с кем-то оралась по телефону и тыкала в меня пальцем.


Я против расизма, но возить эту негритянку я больше не буду. Приеду, скажу, что я расист и уеду xD


Девушка из Синегала раскидала картошку фри по салону, когда ей позвонили на телефон, один араб пытался дрочить на заднем сиденье, а негр из Анголы распевал свои песнопения.


Подводя итоги могу сказать, что темный цвет кожи - это проблемы для меня. По пальцам одной руки могу пересчитать хорошие поездки. Но расистом я конечно же не буду =)

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

У русских не принято унижать людей из-за их расовой или национальной принадлежности. То есть если на улице в какой-нибудь деревне увидят негра, посмотрят с любопытством, даже пожалеют еще, покормят, но бить и унижать не станут, в отличие от всего остального мира, где иное часто означает плохое.

Не любят в России не характерное поведение и ваш пост тому доказательство. Если тот же негр поселится в деревне и начнет свинячить и воровать, его просто побьют, но не потому что он негр, а потому что быдло.

Поэтому все обвинения в том, что в России все расисты, гомофобы и ксенофобы, на самом деле в корне не верны.

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Про расистов и ксенофобов - не знаю. Но вот гомофобов в России достаточно. И ненавидят геев именно за ориентацию, а не за то, что они быдло или ведут себя как-то не так
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавидят потому что так принято в массе. На самом деле, если такой сосед поселится рядом с тобой и будет себя нормально вести, поверь тебе будет все равно кто он там.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Большей части населения на гомосексуалистов просто наплевать... пусть занимаются чем хотят. Агрессия начинается тогда, когда они начинают что-то доказывать и требовать. В середине 90-х в нашем городе пошла волна этих товарищей, собирались стайками, вели себя как гопники, избивали девушек и лезли к мужикам. К таким нельзя относиться хорошо, не согласны? Сейчас среди моих знакомых есть их представители, всем вокруг плевать и мне тоже...

5
Автор поста оценил этот комментарий

"У русских не принято унижать людей из-за их расовой или национальной принадлежности" - ага щас. орнул...


"ей ты ускоглазый" "эй джеки чан" "эй шаолинь" - я слышу каждый второй день когда я на западе страны( на дв к этому привычнее люди), хотя у меня только мама кореянка, а отец русский, и с виду азиатские корни не бросаются так явно, тем не менее ... ска как же бомбит от таких патриотов у который россия вперде, а русские самые самые...


и у бати бомбит, который с родственниками не общается и не раз табло бил, тем кто спрашивал "нах ты ускоглазую обезьяну в жены взял...."

есть адекватные и нормальные люди. но минимум 50% не такие.


ЗЫ ты напомни еще историю в питерском универе как на плакате башкира на блондина заменили... такого лютого пиздеца даже в расисткой америке и нетолерантной фашистской германии поискать надо... https://www.business-gazeta.ru/news/323636


ЗЗЫ не являюсь русофобом, у меня все друзья русские и все девушки были русские, и родственники половина русские, но обеливать и возвышать и нести хуйню откровенную тоже не надо...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва и Питер - это не вся Россия, я не знаю как в столицах, я из глубинки. Не возражаю против того, что вы написали, но не надо судить о всей России только по ее центру. Ну и по гопникам каким-нибудь, такие есть везде и во всем мире.

5
Автор поста оценил этот комментарий

...в отличие от всего остального мира, где иное часто означает плохое.
Вот тут совсем не соглашусь. Сколько не читал/смотрел про путешествия, все мнения людей, что обьехали множество стран сходятся на том, что в общей массе к тебе хорошо будут относится кругом (если себя нормально вести). Это распространяется как на европейские мегаполисы, так и на совсем забитые деревушки в условном Пакистане.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как часто люди путают туризм с миграцией. И ещё более печально когда за чистую монету принимают чужое мнение и выдают его за своё сами того не понимая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так абсолютно то же самое в комментарии выше:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите видео Мари Сенн про то, как её унижале в школе. Алисия Джеймс, например, тоже рассказывала об этом.
И ещё показательный эксперимент: https://youtu.be/sqQZEPUisaM
Нелогично говорить, что в России к неграм относятся лучше, чем в Америке. Там-то они есть хотя бы, а в России их единицы, и те живут в столице. Естественно, что ксенофобия будет очень сильной, пусть и необоснованной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично живу в глубинке, и к приезжим тут относятся нормально, как и ко всем, здесь живут и работают люди разных национальностей и рас и ни разу не было стычек по этому поводу.

Столица - не вся Россия.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуйню сморозил

2
Автор поста оценил этот комментарий
пожалеют

:D

... и никакого расизма,да

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему "пожалеть" негра - это расизм? А если "пожалеть" белого не расизм?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что из твоих слов напрашивается вывод, что негра жалели бы из-за того, что он негр

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что каждый вкладывает в написанное тот смысл, который хочет там увидеть. У слова "пожалеть" несколько смысловых значений.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку