Расизм повсюду...

У одного моего знакомого родственники живут в США и недавно он ездил к ним, и рассказал мне историю о том, как на него наехали афроамериканцы. Дальше с его слов.
Как-то решили мы сходить в магазин, купить сыну мороженное. Пошли в самый ближайщий магазин, выбрали, подходим на кассу, очередь небольшая, всего три человека. Пока мы стояли ждали свою очередь, подошло два мужика с пивом и попросили их пропустить, мол они очень спешат. Я сказал что мы быстро, купим мороженно и пройдете. Они начали наезжать, пока не дошло до того, что я расист и не хочу их пропускать потому что они черные. Дальше пошли матюки и оскорбления. Мы купили мороженное и быстро свалили оттуда. И вот так вот там некоторые черные придираются по любому поводу. Ты имеешь что то против моего мнения?! - ты расист. И так сейчас везде..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий

Я училась в обычной московской школе, с первого класса с нами учились дети работников посольства Анголы, негритят 7-9 в каждом классе было, дети, как дети, но запах от них, это пипец, хоть проветривай, никто не хотел с ними сидеть и обзывали вонючками.

раскрыть ветку (71)
335
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь  почему негры пахнут? Что бы слепые тоже могли их ненавидеть)))

раскрыть ветку (53)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, а может вы просвещены и на тему борьбы чёрных женщин с преступностью ? )
раскрыть ветку (39)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Да, любая черная женщина может сделать вклад в борьбу с преступностью сделав медикаментозное прерывание беременности

раскрыть ветку (38)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верный ответ, месье.
Может быть вы также подскажите как дополнить следующую картину: «с обрыва падает Кадиллак с 4 неграми в нем», превратив ее из просто хорошей в идеальную ?
раскрыть ветку (31)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно всего лишь добавить в Кадиллак 5 негра
раскрыть ветку (27)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вы необычайно точно и правильно подметили эту деталь в картине.
Если вас не затруднит, может вы сможете подсказать метод для точной идентификации недавнего полового акта у представителя негроидной расы ?
раскрыть ветку (26)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Представитель негроидной расы мужского гендерного типа после полового акта всегда плачет всвязи с высокой концентрацией перцового спрея
32
Автор поста оценил этот комментарий

Слезы счастья от передозировки капсаицидами на лице

раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше емкое словосочетание «слезы счастья» и высокая экспертиза в паттернах поведения представителей негроидной расы заставили издать меня высокие звуки, подобные производимыми животными.
Возможно, ваши глубокие познания позволят подсказать ещё один метод, позволяющий в максимально короткие сроки прервать любое производимое преступление в неблагополучном квартале, преимущественно населенным афроамериканцами?
раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю вашу переписку и слёзы умиления появляются на моих глазах. А этим черножопым пидарам просто киньте баскетбольный мяч.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но я опять вынужден расписаться в своем бессилии.


Хотя могу предположить, что туда стоит отправить несколько предложений о работе?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже действенно) но проще кинуть им баскетбольный мяч, сработают глубинные инстинкты и они самоорганизуются в команды )
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, возможно, начать громогласно вещать о бесплатной раздаче блюд из домашней не летающей птицы, производимых в известной сети ресторанов, основанной бывшим военным?

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши предложения, безусловно, действенны. Но максимальной эффективности достигается при попадании «уголькам» на глаза метательного снаряда, предназначенного для забрасывания в корзину и получении разного количество очков за попадание в неё в зависимости от расстояния))
Возможно, вы более сильны в физике и сможете решить следующую задачу: с одного и того же дерева, с одинаковой высоты падают представитель негроидной расы и житель мексики, кто из них достигнет земли первым ?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться, но возможно начать обрабатывать их водно-мыльным раствором из пожарного гидранта?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное можно, только черной водой) а то обидятся
1
Автор поста оценил этот комментарий

По характерным покраснениями органов зрения из-за недавнего воздействия на них аэрозольными средствами индивидуальной защиты ?

Автор поста оценил этот комментарий

5й негр в багажнике))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, боюсь сие мне не известно, быть может вы просветите меня?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обратите внимание на комментарий #comment_173150885 , его автор определенно разбирается в картинах ))
Автор поста оценил этот комментарий

@DragonSpace, тут тоже оголтелый расизм, тебе должно понравится, наставь этих людей на путь истинный)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

расизм это плохо, понятненько?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты мне это пишешь? я хочу посмотреть как ты отстаиваешь свои убеждения о которых говорил

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты призываешь, тебе и пишу. или я должен по чьей то указке что то делать? никому и ничего не должен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и выяснили, что ты обычный популист и балабол, ты доебался до слова "черныш", якобы ты топишь за здоровое общество и не можешь пройти мимо расизма, а тут язык в очко засунул. Пиздуй в игнор, с тобой всё понятно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол, ведешь себя как капризное дитя, которому не дали конфету)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал Стиви Уандер:
-Это ничего что я слепой, могло быть и хуже- я мог бы быть черным
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ходите по охуенно тонкому льду )))
раскрыть ветку (7)
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь как раз лёд чрезвычайно толстый, можно сказать айсберг уютного расизма.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Какой просто добрый и милый комментарий)
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

"Айсберг уютного расизма"

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сук, я сучара и хрюкаю
Автор поста оценил этот комментарий

И похоже именно об этот айсберг и разбился титаник, набитый неграми, циганами и толерастами ;)

11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ненадо тут напоминать неграм про лед! Они его никогда не имели на своей родине. Страдали в жаре изза его отсутствия! И чувствовали себя очень несчастными и ущимленными. В то время как белые люди имели льда в достатке...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, выйдут потом ещё и против льда протестовать
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ору
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сру

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну... так-то у них в 3 раза больше потовых желез, просто нужно мыться чаще...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы почитать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Не в три раза, только на треть

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то компьютер принесли на ремонт, так он него воняло ничуть не лучше чем от его хозяина. В свои лет 15-17 он имел рост 175 и вес около 95 кг, длинный сальные волосы и воняло от него так как будто он провёл в борделе в Индии неделю и не только с девушками и мужчинами и ни разу не принял душ, запах стоял хуже чем от обоссанного бомжа. А в другой раз он принёс мне системник до верху набитый тараканами, в общей сложности их там было больше сотни, вонь стояла страшная. так что образ жизни причина запаха, а не цвет кожи.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже от человека зависит, есть и белые такие
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, от негров идёт специфический запах.

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Так пахнет лень :)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош.
5
Автор поста оценил этот комментарий
И наглость
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как в южном централе - это что бы и слепые их могли ненавидеть XD

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно близко не нюхал негров, но те что мне попадались особо не воняли.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё с индусами не сталкивались...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос питания, скорее всего

Вы никогда не встречали человека, недавно поевшего лука или чеснока? Будет очень специфический запах.

Вот и эти жрали на завтрак какой-нибудь свой национальный дуриан. Или голову им мыли.

11
Автор поста оценил этот комментарий
От человека или негра это разные вещи
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Там очень специфичный, удушливый и приторный запах. Какая-то особенность системы потоотделения. У арабов тоже есть такая особенность, но они забивают запах ядрёными духами.
Возможно, конечно, тут ещё моя чувствительность к запахам играет роль и чуждость этих запахов вызывает отторжение на уровне инстинктов.
Автор поста оценил этот комментарий

653?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку