Расизм повсюду...

У одного моего знакомого родственники живут в США и недавно он ездил к ним, и рассказал мне историю о том, как на него наехали афроамериканцы. Дальше с его слов.
Как-то решили мы сходить в магазин, купить сыну мороженное. Пошли в самый ближайщий магазин, выбрали, подходим на кассу, очередь небольшая, всего три человека. Пока мы стояли ждали свою очередь, подошло два мужика с пивом и попросили их пропустить, мол они очень спешат. Я сказал что мы быстро, купим мороженно и пройдете. Они начали наезжать, пока не дошло до того, что я расист и не хочу их пропускать потому что они черные. Дальше пошли матюки и оскорбления. Мы купили мороженное и быстро свалили оттуда. И вот так вот там некоторые черные придираются по любому поводу. Ты имеешь что то против моего мнения?! - ты расист. И так сейчас везде..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
345
Автор поста оценил этот комментарий
вот реально жду когда черные наедут на лгбт. или фемок. или хотя бы веганов.
-соси мой хрен!
-но я веган, не суй мне свое мясо!
-это потому что он черный?!
раскрыть ветку (72)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сингулярьтесь
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство,что если заведется где-то в Америке негр вегетарианец гей с отцом прокурором и матерью судьей,то ему,даже если Трампа прям в круглом кабинете белого дома обоссыт, ничего не будет.
раскрыть ветку (12)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с отцом прокурором и матерью судьей

Ну тут ты уже с Россией путаешь

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Там то такого не бывает
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился американский сериал "7 секунд" (кстати, ремейк фильма Быкова "Майор"), он как раз про коррупцию в Штатах.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
С-с-сombo
66
Автор поста оценил этот комментарий

Жду когда дебилов будут пиздить или мочить.
Неважно черные или белые.

раскрыть ветку (30)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом кому то дебилом покажешься ты...

раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если будет вести себя, как дебил
раскрыть ветку (28)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно найти того кто сильнее тебя, и кто будет считать что ты ведешь себя как дебил

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь не вопрос силы, а вопрос соблюдения норм. Не соблюдаешь - дебил, в расход.

раскрыть ветку (26)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто будет решать какие нам нужны нормы?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы конечно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Общество же ж

раскрыть ветку (15)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И кто будет решать, какие нормы у общества, и кто будет говорить от имени общества?

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Это вырабатывается эволюционно. Раньше племенами бегали и периодически ели других людей, потом опппа, это стало не нужно, убивать людей для пропитания стало нельзя, появились законы(религиозные ограничения), устанавливающие наказания за нарушение выработанной нормы.

раскрыть ветку (13)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кем устанавливаются? В любом случае нам нужен сверху какой то человек, который будет решать, кто дебил, а кто нет. Но далеко не факт, что этот человек не решит что мы с тобой тоже являемся дебилами

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, церковь и нормы общества :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, помню как можно было огрести за не тот фасон штанов, за не ту прическу, че лыбишься, и тд. Нет спасибо.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, что это как раз последствия неработающей репрессивной машины.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена, при люберах все работало, при КГБ за длинные волосы даже милиционер мог докопаться.
"Сегодня носит адидас - завтра родину продаст" и тд
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а саксофон сажали, да и анеки никто не рассказывал - Колыма. Ну, а не дай бог потрахаться - сразу тройка судит.
Так охуенно работало, что горели машины, стреляли людей, торчки вмазывались прям в троллейбусе, дети хуярялили клей через пакет прямо на улице, зп не платили, мусорка, в которой не роется пенсионер - это пустая мусорка. Нахуй такую работу, не надо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ничего не понял
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен, что твое поведение это норма для большинства? В твоём случае дебил тот, чье мнение в меньшинстве.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подвернул слишком длинные штаны - значит ты пидор, в расход тебя.
Решил не пить алкоголь или не есть мясо - в расход.
Оделся как-то не так - в расход.
Про геев и лесбиянок даже говорить не буду.
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ощущение, что все эти веганы, ЛГБТ и зеленые - это лишь тестовые версии черного движения. Нужно было что-то типа BLM, деструктивное, бессмысленное и беспощадное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это одно движение чувак, объединятся по незначительным признакам и подавлять основную массу сообща. Тумберг и Флойд одного поля ягоды, просто действуют на разных уровнях.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что до поры до времени,все эти течения будут работать в симбиозе, и последние три выберут энергию протеста чёрных в качестве тарана , чтобы сокрушать мир гетеросексуального белого человека.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не наедут, когда всех белых оттолерастят и к власти придут дикари все эти ЛГБТ движимого останутся для белых а потом упразднятся за ненадобностью. В Африке с ними не церемонятся
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему никто не записывает маты на камеру или диктофон и не вызывает полицаев?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дожились. Ты ищешь защиты от негров у ущербных. И судя по количеству плюсов не только США и Европа, но и мы1 в шаге от стояния на колен1ях1

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не защиты. я хочу увидеть коллапс толерастии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И будут оправдывать свое действие "они же не все такие кококо, знаю я порядочного цыгана кококо, из-за кучки ублюдков кококо и не стоять на коленях перед обычными (читай нормальными людьми) черножопыми кококо"
Автор поста оценил этот комментарий
Анигиляция
Автор поста оценил этот комментарий
Зараза к заразе не пристает ©
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и выдумщик ты)))
Автор поста оценил этот комментарий

Отлижи мне*

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, бывают веганящие черные гомофемки?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Сообщества такого трудно создать многочисленным. А ей придется выбирать к какому из существующих примкнуть и остальные особенности оттеснить на задний план.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черные переебашут лгбт, фемок, веганов, антипрививочников, яжемамок.! А потом подтянутся белые и напинают под гумно белым!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку