Расизм повсюду...

У одного моего знакомого родственники живут в США и недавно он ездил к ним, и рассказал мне историю о том, как на него наехали афроамериканцы. Дальше с его слов.
Как-то решили мы сходить в магазин, купить сыну мороженное. Пошли в самый ближайщий магазин, выбрали, подходим на кассу, очередь небольшая, всего три человека. Пока мы стояли ждали свою очередь, подошло два мужика с пивом и попросили их пропустить, мол они очень спешат. Я сказал что мы быстро, купим мороженно и пройдете. Они начали наезжать, пока не дошло до того, что я расист и не хочу их пропускать потому что они черные. Дальше пошли матюки и оскорбления. Мы купили мороженное и быстро свалили оттуда. И вот так вот там некоторые черные придираются по любому поводу. Ты имеешь что то против моего мнения?! - ты расист. И так сейчас везде..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий

Вася Пупкин из Подзалупинска в 22:30 приходит в подзалупинский Магнит за мороженым. Сзади подкатывают местные посаны: Да братан, нам тока сиги и пивас пробить, не бзди! Вася Пупкин тут же сливается/залупается и получает по ебальнику и затыкается.

Вася Пупкин из Подзалупинска приезжает в американский Подзалупинск, идет в местный Магнит (ой "7-Eleven") за мороженым, встречает там местную гопоту, наезжает на неё, но при этом благополучно съебывает с целыми зубами и пишет псто про расизьм.


Так вот, гопота есть во всех странах. В США её больше, чем где бы то ни было. Гопота бывает черная, белая, красная, хоть зеленая. Не нравится черная гопота? Езжайте в Неаполь, там полный город белой гопоты - вас разденут, разуют, отпиздят и всё это без капли расизьма. Просто от чистой любви к вашим кредитным карточкам и фотоаппарату.


Мест, где нет гопоты в мире полторы деревни, да и те в Швейцарии. Вас туда не пустят именно потому, что не хотят гопоты. В остальных городах и странах её полно. Она может вам втирать, что вы с другого раёна, белый, синий, хохол, москаль, очкарик-жопа-шарик и т.п. Это не потому, что расизм, а потому что она гопота и ей хочется до вас доебаться.

раскрыть ветку (22)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик ты лучший

9
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительное описание. В Штатах да, гопота щас просто прикрывается цветом эпителия, чхали они на этого Флойда, им лишь был нужен повод раскачать лодку, и судя по новостям гопоты этой, после отмены сегрегации, расплодилось на казённых пособиях сильно дохрена и больше

43
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, описал ты конечно весело) но пост не об гопоте, а о том что люди не понимают смысл слова расизм, они пихают его везде где не попадь. Слышал как выгнали с работы коментатора, который ответил на фразу "Жизнь черных имеет значение", " жизнь всех людей имеет значение"? Вот вот, так же само и ты можешь сказать что нить нормальное, а тебя выгонят с работы/отпиздят/закидают говном(в сша). Вот в этом проблема, а то что то была гопота, то и так ясно.
раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Пост о гопоте.

Гопота везде одинаковая, а "расизм" это просто повод. Ей не нужно понимать смысл, она гопота. Она услышала, что можно прикрываться "расизмом" и будет это делать в любой ситуации.

Если вы будете черным университетским профессором, то черная гопота скажет, что вы "oreo" (это такая печенька белая внутри и темная снаружи). Потому, что гопоте без разницы черный вы или белый, главное что вы не такая же гопота.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Gopota....Gopota never changes...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, выходит, все вплоть до верхов - гопари? Раз это так легко проходит в массах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда доебаться нужно не только пацанчикам на улицах. Большим дядям тоже нужно найти повод и использовать его для достижения своих целей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они как раз понимают что такое расизм, это вы не понимаете что в этом случае притесняют вас
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю суть посыла «жизнь черных имеет значение», но как быть с моей жизнью? Я то русский, сиречь белый)))  И вообще имею подозрение что все эти демократические свободы зашли в тупик. Что, меня, несколько и радует.))

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в этом и проблема, что как фемки, так и черные, добиваются не равноправия, а наоборот ставят себя выше других..
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не хочет на самом деле равноправия. Все хотят "чтобы у меня все было, а мне за это ничего не было". Все люди гниды и эгоисты. Запомните. Чтобы не разочаровываться потом.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё жду, когда такого обвинителя в рассизме засудят за клевету.

-Ты расист!

-Что ты сказал!? Повтори своё обвинение на камеру!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо в топ.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминая ту историю про учителя в "черной школе": так негры это не гопота, у них национальная культура такая.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку