Расизм

Расизм Юмор, Картинки, Расизм, Картинка с текстом, Таблетки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что Полисорб лучше, и он мега белый (говорят это по заказу подисорба естессна)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
59
Автор поста оценил этот комментарий

"Белый уголь" работает лучше, так как площадь сорбции больше. Соответственно, больше площадь взаимодействия с вредными веществами. Попробуйте растворить активированный уголь в стакане горячей воды, он все равно будет собираться в комки.


На личном опыте - нормально работает. Хотя сначала, после прочтения состава я очень скептически смотрел на саму возможность "сожрать ложку песка".

раскрыть ветку (38)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то у них разные свойства - сорбция липофильных и гидрофильных веществ.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е нужно и то и то одновременно есть?
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это усилит эффект. А вообще это зависит от состава яда.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а что если в роли яда выступает алкоголь?

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ну алкоголь сложно принять у него резкий запах, как так получилось, что его приняли то?

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

отвлекся а ребята в спортзале вместо воды подсунули стакан со спиртом... так я его не глядя и бахнул... в общем теперь беда... как вывести отраву из организма?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша фамилия не Ефремов, совершенно случайно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

к счастью нет)))

Ефремов так отвлекся лет 40 назад...

до сих пор наверное полностью не отрезвел...

6
Автор поста оценил этот комментарий

клин клином вышибают, тебе ещё две по 0.7 надо для обезвреживания первых признаков, и утром пивка 2 литра для окончательной реабилитации

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
2 по 0.7? Мне только реанимация поможет, если довезут. А утром 2 литра физраствора и глюкозы или формальдегид смотря как карта ляжет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
От алкогольного отравления раньше совмещал полисорб + энтнросгель. По отдельности тоже хорошо, конечно, но вместе был просто потрясающий эффект. Часа через 4 из состояния эйсукабля превращался в данормально вроде, нужно чайку попить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А это на утро лечился или в тот же день, когда набухался?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если в силах перед сном выпить, то будет только лучше, но не намного))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутся. Я обычно выпиваю рюмку другую того чего пил и наваристого бульона. И через часок уже работоспособен
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С началом "опохмелений" начинается и следующая стадия алкоголизма. Меня на утро воротит даже от запаха того, чего перебрал накануне..

Автор поста оценил этот комментарий

похмеляться не всегда и не всем подходит. Допустим если тебе надо ехать за рулем то запах алкоголя изо рта будет мягко говоря неприемлем... да и не всегда дополнительная порция алкоголя приводит человека в чувства... меня допустим только еще больше мутить начинает. Да и потом похмелье может перерасти в запой, а это уже совсем другая история.

Автор поста оценил этот комментарий

Если изопропиловый - можно съесть пару кило угля и выпить этилового алкоголя. Опять же алкоголь быстро всасывается и плохо сорбируется, и мешок сорбента есть неудобно. Хотя технически возможно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По идее, надо глицинчику ебануть до насыщения. Альдегиды будут липнуть на глицин и не попортят белки организма.

Автор поста оценил этот комментарий

Друг друга всосут)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда первый раз полисорб попробовал, ложку сухого полисорба сожрал, очень неприятные ощущения, особенно когда от него начинаешь кашлять и он пылью через нос выходит.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Самое сложное при использовании полисорба - это объяснить в аэропорту, почему у тебя в баночке от Ревита находится белый порошок.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то его надо в воде растворять. А не сухим жрать. Но нее, инструкции это не для нас.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я не особо умный
3
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте ложку корицы съесть, раз уж вы любитель интересного опыта)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Черный уголь активированный используется десятилетиями и представляет собой сорбент темного цвета. Продолжительность приема таблеток активированного угля и его дозировка определяется врачом. Длительная (бесконтрольная) терапия не показана. Не рекомендуется также прием данного препарата для профилактики или время от времени, несмотря на то, что таблетки сами по себе не токсичны и не представляют опасности для организма.

Дозировка зависит от возраста/веса пациента. Обычно на практике руководствуются следующими расчетами: одна таблетка на 10 кг веса, то есть, если человек весит 60 кг ему необходимо выпить 6 таблеток активированного угля, который должен снять интоксикацию (тошнота, слабость, нарушения стула и пр.)

Прием препарата запрещен в случае неустановленного диагноза! Поэтому при малейшем подозрении на какое-либо серьезное заболевание не стоит тратить время на самолечение, а следует обратиться к специалисту.

Белый активированный уголь

Чем отличается белый и черный активированный уголь

Черный адсорбент, отличающийся темным окрасом, не слишком удобен в применении, так как после его приема рот и зубы приобретают качества чудовищ из фильма ужасов. Светлые таблетки – это удачная разработка современной фарминдустрии. Помимо белого цвета препарат имеет и другие достоинства. Измененный комплексный состав и вхождение диоксида кремния позволяет получить улучшенный терапевтический и профилактический эффект.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, и тут чёрные соснули.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был опыт с шоколадкой, согласен, сосут они так себе.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А ты с женщиной попробуй
2
Автор поста оценил этот комментарий
Белый, потому что работает лучше))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и лучше немного, но в 15-20 раз дороже))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если каждую неделю уголь жрать, то конечно цена имеет значение, а если травишься раз в 1-2 года, то ради эффекта через 10 минут а не через час можно и переплатить.

Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за рекламу канала, но в начале видео, как по мне лучшая реклама полисорба)

Предпросмотр
YouTube12:22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На канале химия-просто разжевано про них. И по итогу активированный уголь оказался эффективнее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эффективнее с точки зрения химии? А они прям в человека засыпали уголь и полисорб и сравнивали? Я к тому что полисорб это реально действующая штука, и действующая довольно быстро, не раз уже спасал.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если в двух словах то:
В состав акт. Уголя входит только акт.уголь. Его удельная впитываемость к примеру 100 ед, в состав полисорба входят так же и наполнители типа целюлозы и ещё там чего-то с низкой впитываемостью. И если у непосредственно у действующего вещества впитываемость порядка 150 то с учётом примеси наплонителей получается что при равных объёмах чистый акт.уголь работает эффективнее чем полисорб бодяженый наполнителями. Речь идёт о препаратах в таблетках.
Обьяснил ккак смог, я не химик и препод.
Автор поста оценил этот комментарий

Активация по смс? ))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я только на 31 году жизни понял одну очень важную вещь. Не нужно было нюхать полисорб.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так активный уголь - это Черный который хотя бы работает. А так Энтеросгель и Смекта лучше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полисорб и Лактофильтрум мои друзья. Черный и энтеросгель не помогает. Смекта вообще вроде от поносов, в том числе инфекционного, и изжог.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку