Расисты выступили против того что за убийства ККК, в RDR2, не снижают карму

Основной части коммьюнити RDR2 вполне по нраву возможность разобраться с ККК, но не расистам.
Им не понравилось, что за убийство членов ККК, не снижается карма.

Расисты выступили против того что за убийства ККК, в RDR2, не снижают карму Расизм, Red Dead Redemption 2, Игры

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

а еще там главный герой обижает старика, который в молодости возвращал беглых негров. старик скатился и бомжует последние 30 лет, но будто этого не достаточно чтобы его наказать, главгер бросает его вещи в костер. и в том моменте нет выбора фраз, да.

там особо нет феминистических настроений, но если кто-то что-то плохое скажет про негра (а в игре все негры - жертвы), то ему буквально устраивают геноцид с сожжением дома и вещей.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
> в игре все негры - жертвы
Я вчера жестоко умертвил банду нигеров, за то, что они спиздили нашу общаковую нигершу. Так что не все так однозначно. Ну и бандитствуют негры нередко.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня негр карманник при входе в магазин восемь баксов спер, пришлось догнать, связать и забрать свое. Прохожие отнеслись совершенно спокойно.

P.S. Магазин я собирался ограбить. Что потом успешно и сделал.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я надеюсь, речь всё ещё про игру.

Автор поста оценил этот комментарий

хм, этот момент не попадался. океюшки, признаю, не все негры

12
Автор поста оценил этот комментарий
Помню момент в Сен-дени где нигер пытался отобрать сумочку у француженки. Она сопротивлялась. Мужией помогал и нигер просто ее пристрелил, схватил сумку и побежал

10 нигеров-жертв из 10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а я не дослушал его рассказ после выкинутой в костёр книги и пристрелил его думая, что он рабовладелец и есть...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему это менее жестоко, чем на его глазах жечь все, что у него осталось. До сих пор не понимаю, зачем главный герой это сделал. Даже если бы он был работорговцем, то что?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё я был рад наличию в игре детей, но потом узнал, что их нельзя убивать... Вот даже не знаю кто большая мразь, Артур или я
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опять нельзя убивать детей? это должно удержать маньяка?

Автор поста оценил этот комментарий

Артур просто не задумывается о такой возможности, потому что у него нет интернета и он не понимает, что это может быть весело. Или у них нет денег, поэтому они главного героя мало интересуют.

Автор поста оценил этот комментарий

блеать,да почему нельзя-то...не то чтобы мне это нужно было вообще,просто обидно за такую тупость. -_-

Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, если его убить получишь плюс к карме
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку