Расисты выступили против того что за убийства ККК, в RDR2, не снижают карму

Основной части коммьюнити RDR2 вполне по нраву возможность разобраться с ККК, но не расистам.
Им не понравилось, что за убийство членов ККК, не снижается карма.

Расисты выступили против того что за убийства ККК, в RDR2, не снижают карму Расизм, Red Dead Redemption 2, Игры

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
593
Автор поста оценил этот комментарий

KKK боролись с бандитизмом чёрных, схренали убивать этих бравых защитников Юга - хорошо?

раскрыть ветку (75)
454
Автор поста оценил этот комментарий

ПАТАМУ ШТА АНИ РАЗИСТЫ!

ЕСЛИ ЧИЛАВЕК РАЗИСТ ИЛИ БЕЛЫЙ ХУЕМРАЗЬ - ЕГО УБИТЬ ХАРАШО!

раскрыть ветку (24)
243
Автор поста оценил этот комментарий

На ум сразу приходит видео, где пухленького южинанина, державшего в руках флаг конфедерации, материли на протяжении всего видео, а он стоял невозмутимо и ничего не говорил

раскрыть ветку (11)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Его за то, что не поддавался на провокации, ещё и с универа попёрли вроде

раскрыть ветку (9)
191
Автор поста оценил этот комментарий

Зато мы живём в таком обществе, где каждый может высказать своё личное мнение и свои взгляды, но некоторые не могут, хотя можно всем, но не всем, «те» не могут

раскрыть ветку (8)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Брат нашёл брата.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал, что цитата Кличко.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потерянные в детстве Кличко?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое то странное цитирование Скотного двора

Автор поста оценил этот комментарий

Можно кэпа? Причем тут Кличко, когда, как я понимаю речь идет о чиновниках, пострадавших за длинный язык?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Его слова

-А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кличко бред сказал, а тут вполне внятная речь, если понимать кто эти "те" , которым правду говорить чревато.

71
Автор поста оценил этот комментарий

При этом он защищал исторический памятник от ебучих варваров, которые его хотели снести.

139
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если пиздить феминисток в игре и выкладывать в youtube, то кидают три страйка и блочат твой канал или тупо выпиливают все видосы....Приоритеты обществом расставленны
раскрыть ветку (9)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то кого ни спрошу — все нормальные и про "хуемразей" не заикаются. Обществу пофиг, это меньшинство диктует условия, а остальным хоть трава не расти.

раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что нормальные спокойно живут и не отсвечивают, им и без этого есть чем заняться.

А на виду как раз неадекватные тупые пёзды с их загонами относительно "хуемразей". И обо всем движении судят именно по тем, кого видно и слышно.

Да и вообще, весь феминизм третьей волны, как его называют, это такой пиздец, что словами не передать, и к нормальному феминизму он вообще отношения не имеет никакого.

раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вопрос в чём: почему меньшинство диктует условия? Продавливают через своих в правительствах разных стран? Почему другие не парятся по этому поводу? Быдло такое быдло?

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что наглые,проплаченные и СМИ от них освещения получают много хайпа.Что им и нужно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
меньшинство прет целеноправленно, пулей. а большинство разобщено.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему другие не парятся по этому поводу?

Потому-что большинству нормальных вобще похрену на всех этих еб...х.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелочка не поворачивается.
Автор поста оценил этот комментарий

Меньшинство диктует условия потому что большинство не диктует. Гг в тёмной башне сделали чёрным - зрители молчали. В battlefield 5 показали женщин-киборгов, ниндзя, синюю краску на лице и прочий цирк - игру просто не стали предзаказывать, а разработчики поняли, что понесут убытки, и убрали большую часть косметики

Автор поста оценил этот комментарий

К слову канал таки восстановили у того парня, так что может быть еще не всё потеряно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Харашо.
114
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике Гитлер так вообще еще тот борцун с бандитизмом евреев, славян и тд.
раскрыть ветку (43)
178
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тышто?!! ККК были оплотом честности и справедливости! Дело каждого нигера они пристально рассматривали, искали свидетелей, опрашивали потерпевших, вели судебные тяжбы... и только полностью убедившись, что убивают именно виновного нигера - вешали его за горло на дереве.

раскрыть ветку (25)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вы городской? В маленьких общинах (а большинство населенных пунктов такими и были) все про всех все знают. И негры тогда реально борзели при полном попустительстве со сторону федеральной власти. Аналог - революция в России, когда "социально близкие" уголовники абсолютно открыто грабили и убивали. Ну или у нас сейчас в России эти, которым деньги "аллах дает".

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас они не борзеют, типо?!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас щас типо ккк есть, чтоб они не борзели?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас об этом нельзя упоминать - SJW затопчут. Опять же - 282 статья.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, а зачем они тогда начали косплеить нациков: рисовать свастику и вскидывать руку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тому что идея защиты белой нации находила среди них отклик потому как федеральные власти давили южан всеми возможными способами и это противостояние сохранилось до дня сегодняшнего. Страна поделена пополам, юг стоял и стоять будет за традиционные ценности, веру в Бога, свободное ношение оружия, концепцию "мой дом - моя крепость" и прочая, в то время как северные янкесы стоят за ровно противоположное.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тышто??! Римлян они косплеили! Римлян! И буддистов ещё..

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А тогда все ясно...

А хорошо ли были осведомлены реднеки из американской глубинки о тонкостях буддизма?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. На самом деле ККК - это "Карма, Колесо (сансары) и (палийский) Канон".

Автор поста оценил этот комментарий
Но нигеров много, а времени мало, и добрые люди в белых балахонах решили сократить данную цепочку до "Вешали за горло на дереве", благодаря чему могли уделять время каждому темнокожему.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный подход. Не понятно тогда почему негров сразу после рождения в исправительных учреждениях не изолировать.
И еще не понятно в какой момент человек превращается в нечеловека: когда белый колпак надевает на голову? И как человека отличить от ККК на улице?

Мне очень интересна основа двойных стандартов: если ККК, значит не человек, тогда почему если негр - то не наркобарыга?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, забавно, что на сегодняшний день, ккк (как и любая не совсем легальная организация, владеющая оружием) тоже так наркотой приторговывает

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, какой "подход" увидел ты, но явно не тот, что я хотел донести.
Ты сам назвал ККК "не человеками". Я такого не говорил и так не считаю.

п.с. Ничего плохого в наркобарыжстве нет, кроме криминала. А криминал - из-за запретов.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер топил за истребление определённых народов, ККК топили за истребление преступности среди определённых народов. Разницу чуешь? Законопослушный нигер в местах совершения преступлений не присутствовавший и на белых баб не зарившийся мог спокойно себе жить поживать и продолжать работать на хозяина также как на хозяина работали нищие белые.. и получая возможно даже лучшее отношение к себе чем оные белые.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по гуглу, изначально топить топили за неплохую идею, однако с идеей произошло что-то загадочное: начали пытать перед смертью, изгаляться над трупами, и бывало, что с доказательной базой не заморачивались а также , например, в одном из городов около 70% убивалось за незначительные правонарушения. К незначительным правонарушениям сейчас, например, относится кража на 1001 рубль.

Например, с точки зрения не куклус клана одно из дел выглядело так:

Две женщины ехали в повозке в город, когда к ним подошел Ли Уолкер и попросил еды. Женщины подняли такой крик, что негр поспешил скрыться, однако они утверждали, что он пытался их изнасиловать.

Сразу же по всему городу разнеслась весть, что огромный негр напал на двух белых женщин. Толпа ринулась на поиски негодяя, по ходу дела застрелив другого негра, отказавшегося остановиться, когда ему это было приказано сделать. Несколько дней спустя полиция отловила Уолкера и поместила его в мемфисскую тюрьму. Потом толпа вытащила его оттуда и убила.

То есть слова потерпевших против слов обвиняемого. Если бы за такое человека вешали бы, думаю на пикабу была бы волна возмущений, так как докзатательная база слабовата для такого наказания.

https://c0nt.ws/@grubz/379742 0 на o

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой кошмар, преступников конечно же нельзя пытать потмоу что.. почему? Сосбвтенно на факте устрашения других преступников многое и строилось. Запугать криминальные элементы показательной казью самого зарвавшегося из их числа, раз федеральные власти не позволяют с ними боротсья законно - вот о чём был ККК.
Вы не понимаете, что после победы севера миллионы!!!! нигеров получили нахрен им не сдавшуюся свободу и многие из тех кто недостаточно умён чтобы связать работу и зарплату (нитко их экономической грамотности не обучал), но достаточно умён чтобы не подохнуть с голоду в канаве пошли на путь преступлений? Волна преступности захлестнула юг и надо было срочно что-то делать. Представьте что прямо на выходе из вашего дома вас ждёт 50 карманников, вы всё также проджолжите наставивать что это мелочь к которой не нужно прилагать жёстких мер?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"потмоу что" смерть и без того избавляет общество от преступника и является достаточно страшной вещью.

про "нахрен им не сдавшуюся свободу" хз, можно так и про освобождение крепостных сказать, ведь их уклад жизни был во многом разрушен, земли как средство существования урезаны, многие обеднели. Но у меня нет уверенности в том, что им свобода не сдалась. С тем, что многие негры оказались без средств к существованию и это повлекло всплеск преступности не спорю.

"мелочь к которой не нужно прилагать жёстких мер" я считаю, что меры должны соответствовать правонарушению.

Когда-то в Индии решили за изнасилование делать смертную казнь, но от этого люди, вместо того, чтобы отпустить жертву стали их убивать, так как уже для них нет более жуткой меры и за менее жестокое преступление срок не снизят. Со смертной казнью за незначительное преступление то же самое получается, украл что-то и, например, убийство можешь взять в подарок, итог если поймают один.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смерть избавляет общество от этого конкретного преступника. Акция устрашения если и не наводит преступников на мысль завязать, то хотя бы заниматься менее обширно своей деятельностью во избежание так сказать.
У крепостных было своё имущество, у негров не было - всё хозяйское разграбили за них орды нищих северян (тех же ирландцев силком затащенных в янкесовскую армию). Им свобода не сдалась потому что они другой жизни не знали. Это всё равно как тебе внезапно захотеть сюрстрёминг - ты его не ел, ты не знаешь вообще что это такое, но подозрительные норвежцы вроде как его едят, но с тобой делиться не хотят. Я напоминаю, что после освобождения рабов северяне начали проводить жестокую систему сегрегации=огораживания мест проживания негров.
Когда обезумевшая толпа бросается на полицейских выкалывая их глаза и затаптывая в том числе своих женщин и детей - тут либо даёшь толпе дорогу, либо проливаешь реки крови, чтобы ебанатов остановить и плевать на "соответствие". Волну бандитизма крупного и не очень можно было (при полном отсутствии поддержки от федерального центра) остановить только террором, что ККК и сделал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"У крепостных было своё имущество" было, но там довольно часто земли оставалось столько, что прокормиться с неё традиционной деятельностью было невозможно.

Сюрстрёмниг мне хотелось попробовать. Папаю тоже, даже когда её приходилось видеть только на картинках, и, кстати это желание мной было реализовано. Думаю и среди негров таки как я были.

"Волну бандитизма крупного и не очень можно было (при полном отсутствии поддержки от федерального центра) остановить только террором, что ККК и сделал." По-другому это ситуацию не переиграть, другие методы не попробовать, так что хз. Так то может и национал-социализм был единственным способом вывода Германии из послевоенной разрухи при тех условиях, но это не делает его одобряемым.

"обезумевшая толпа бросается на полицейских" ККК делали то же, беря штурмом полицейские участки.
"выкалывая их глаза и затаптывая в том числе своих женщин и детей" Судя по тому, что приходилось читать, в основном ККК сам толпой за преступниками бегал, а довольно часто уже пойманных из тюрем вытаскивали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проблема голода особо после отмены крепостного права никуда не исчезла вплоть до очередной комунячьей пятилетки с активной механизацией совсем другой страны.
Негры были безрамотны, все, их не обучали хозяева, их не обучали янкесы.
У Южан НЕ БЫЛО другого выбора, я ещё раз повторяю, на улице бушуют толпы негров, грабят, воруют, насилуют. Жалуешься властям, а власти тебе хуй в жопу засовывают и в ухо шепчут, чтоб ты мразь такая не забывал как тебе жилось при военном положении введённом в южных штатах генералом победившей армии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"проблема голода особо после отмены крепостного права никуда не исчезла" Кто ж спорит, он после раскрепощения как раз усилился, так как многим крестьянам дали земли ещё меньше чем они привычно возделывали, я об этом и говорю.

"Негры были безрамотны, все, их не обучали хозяева, их не обучали янкесы" В основном крестьяне тоже.

"НЕ БЫЛО другого выбора" Причины их действий я понимаю, бездействие руководства часто влечёт самосуд, это, думаю, естественно, но был другой путь или не было мы не узнаем, т. к. история не имеет сослагательного наклонения. С тем же Гитлером можно сказать "страна развалена, в долгах, народ разбит, нужны деньги и объединение граждан, нужен сильный лидер, козлы отпущения, желательно состоятельные, и объединяющая идеология". Всё это получилось реализовать в нацистской Германии. Другого пути они не видели, возможно его и не было. Но как минимум необходимость некоторых действий вызвывает сомнения, поэтому у них и репутация не оч. С ККК то же, хоть и в значительно меньшей степени.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут да, со славянами косяк вышел(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то ККК действовал как раз когда всех рабов дружно освободили после чего те, не имея опыта мирной свободной жизни на 90% составляли из себя уголовников, занимавшихся исключительно нелегальной деятельностью.

Представь современных цыган, только с пушками и в численности на порядок больше.

Так что ККК это такие же расисты как те, кто сжигают в наше время цыганские поселки.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Эта патамушта ани не чёрные, мать твою.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку