3127

Расисты выступили против того что за убийства ККК, в RDR2, не снижают карму

Основной части коммьюнити RDR2 вполне по нраву возможность разобраться с ККК, но не расистам.
Им не понравилось, что за убийство членов ККК, не снижается карма.

Расисты выступили против того что за убийства ККК, в RDR2, не снижают карму Расизм, Red Dead Redemption 2, Игры

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал GeNeRaLEPMOJIOB 103 дня назад

183 комментария

по актуальности
+355

Видимо, никто не пробовал просто постоять и посмотреть что произойдёт дальше. А происходит следующее.

При первой встрече ночью они посвящают в свои ряды новичка. Обряд посвящения представляет из себя сжигание огромного деревянного креста. В момент возгорания также загорается и ряса новопосвящённого. Его бросаются тушить окружающие и тоже сгорают в огне. Остальные разбегаются.

Встреча вторая менее масштабная. Происходят она днём, где под руководством лидера двое соклановцев устанавливают такой же большой деревянный крест для ночного обряда. Но вот незадача - они чертовски неуклюжи! В результате чего крест падает и зашибает насмерть обоих.

С нетерпением жду следующей встречи))

P.S. Помочь ребятам в обоих случаях возможности не было, хотя их лидер и упрекнул меня что я стоял и смотрел как горят его подопечные.

раскрыть ветку 17
+160
На третьей встрече собираются четверо, двое из них недовольны тем что собралось мало народу и уходят, один размахивает факелом и соответственно сгорает.
раскрыть ветку 5
+245
По успешности и точности своих действий они похожи на имперских штурмовиков. Или на меня(((
раскрыть ветку 2
+9

Шёл КуКлуксКлановец по прерии. Видит - крест горит. Влез на него и сгорел.

раскрыть ветку 1
+53
Вот сцена с "горяченьким" посвящением https://youtu.be/SIsdC3c-_xI
И вот эпизод, где тяжкий крест пал на двух членов ККК https://youtu.be/upL0WjBmPEI
раскрыть ветку 1
+9

По первым секундам подумал что ты скинул ссыль на ролик по ведьмаку

+6

А карму разве не снизило? Или это я где-то рядом накосячила? У меня было ощущение, что все-таки немного снизило когда я первого не спасла. Я даже расстроилась.

раскрыть ветку 3
0

У меня не снижало.

раскрыть ветку 2
0

А где наткнуться на них можно если не секрет?

раскрыть ветку 2
+1
В болотах у сен-дени
раскрыть ветку 1
0
Так, а с игрой то что?
раскрыть ветку 1
+1

Банан.

+81

Они расисты и правда, или расисты только потому что спросили почему за убийство ККК карму не снимают?

раскрыть ветку 3
+44

да

раскрыть ветку 1
0

r/InclusiveOR

0

Вот же белые хуемрази

+534

KKK боролись с бандитизмом чёрных, схренали убивать этих бравых защитников Юга - хорошо?

раскрыть ветку 75
+405

ПАТАМУ ШТА АНИ РАЗИСТЫ!

ЕСЛИ ЧИЛАВЕК РАЗИСТ ИЛИ БЕЛЫЙ ХУЕМРАЗЬ - ЕГО УБИТЬ ХАРАШО!

раскрыть ветку 24
+235

На ум сразу приходит видео, где пухленького южинанина, державшего в руках флаг конфедерации, материли на протяжении всего видео, а он стоял невозмутимо и ничего не говорил

раскрыть ветку 11
+129
А вот если пиздить феминисток в игре и выкладывать в youtube, то кидают три страйка и блочат твой канал или тупо выпиливают все видосы....Приоритеты обществом расставленны
раскрыть ветку 9
+6
Иллюстрация к комментарию
+1
Харашо.
+76
По твоей логике Гитлер так вообще еще тот борцун с бандитизмом евреев, славян и тд.
раскрыть ветку 43
+150

Тышто?!! ККК были оплотом честности и справедливости! Дело каждого нигера они пристально рассматривали, искали свидетелей, опрашивали потерпевших, вели судебные тяжбы... и только полностью убедившись, что убивают именно виновного нигера - вешали его за горло на дереве.

раскрыть ветку 25
+5

Гитлер топил за истребление определённых народов, ККК топили за истребление преступности среди определённых народов. Разницу чуешь? Законопослушный нигер в местах совершения преступлений не присутствовавший и на белых баб не зарившийся мог спокойно себе жить поживать и продолжать работать на хозяина также как на хозяина работали нищие белые.. и получая возможно даже лучшее отношение к себе чем оные белые.

раскрыть ветку 7
+1

Вообще-то ККК действовал как раз когда всех рабов дружно освободили после чего те, не имея опыта мирной свободной жизни на 90% составляли из себя уголовников, занимавшихся исключительно нелегальной деятельностью.

Представь современных цыган, только с пушками и в численности на порядок больше.

Так что ККК это такие же расисты как те, кто сжигают в наше время цыганские поселки.

+1

Ну тут да, со славянами косяк вышел(

-23

Гитлер в начале как бы не делал акцент на нациях и народов, он убивал в первую очередь коммунистов и всяких своих врагов по политическим мотивам. Это он в середине и в конце своего правления ёбу дал и перешёл на нацизм чем и прославился. Хотя не стоит забывать, что в рядах его армии служили миллионы людей разных народов в том числе и славяне, европейцы, кавказцы, азиаты.

Да и не стоит лицимерить. Возьми в России будь даже тут с Пикабу, чтобы он был не евреем и не цыганом и дай ему право давать приказы к убийствам, то в России эти два перечисленных народа были бы либо изгнаны либо уничтожены методами не снившийся даже во всяких концлагерях и отряду 731.

ещё комментарии
ещё комментарии
-3
Эта патамушта ани не чёрные, мать твою.
-8
раскрыть ветку 4
+19

Мде, вот это и есть образцовая расистка. Цук, сколько же маразматиков вокруг.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+171

Ну так расисты правы. Что за хуйня?

раскрыть ветку 9
+146

Я вот думаю, что про это писали не расисты. А к расистам их причислили журнашлюхи

раскрыть ветку 8
+32

Да нельзя так формулировать предложения. Я даже с утра свежим мозгом не смог понять кто из них пидор, а кто не прав.  За убийство не снижают карму: вроде хуево, но убивают-то преступников, но и права убивать у них нет. И против этой хуйни выступают тоже фанатично нехорошие люди. Им верить тоже хуево, наебут. Сжечь их всех.

раскрыть ветку 2
+4
Блин я офигеваю от двойных стандартов, когда феменисток выступают против убийств женщин в игре осуждаем их, когда другие выступают против убийства людей в балахонах поддерживаем, как это хоть у вас в голове работает?
Отвалите от игры со своими тараканами, не нравится не покупайте, но не лезть ее переделыаать
раскрыть ветку 4
+13

Не знаю даже , что сказать....я убиваю всех вырезаю города под корень, законников убил в одном городе более 300, трупами завалил окна и двери, уже входить туда не могли они, карма на 0, сжигал людей сотнями, устраивал кострища из трупов людей, лошадей и блядей. У меня с обысков тел получается денег не меньше 2000$ за сдачу. ККК жаль, но как блядь факелом сжечь всех? Идиоты....

раскрыть ветку 4
+6

ух ты, да это по круче доки2 будет))

раскрыть ветку 3
+2

Ещё круче, одеть шлем викинга, есть в игре, в руки топор, зарубить человек 20. Сложить их в лодку, отправить их в плавание, поджечь, наблюдать с берега, за жертвами Одину!!!

раскрыть ветку 2
+24
+19

а еще там главный герой обижает старика, который в молодости возвращал беглых негров. старик скатился и бомжует последние 30 лет, но будто этого не достаточно чтобы его наказать, главгер бросает его вещи в костер. и в том моменте нет выбора фраз, да.

там особо нет феминистических настроений, но если кто-то что-то плохое скажет про негра (а в игре все негры - жертвы), то ему буквально устраивают геноцид с сожжением дома и вещей.

раскрыть ветку 12
+16
> в игре все негры - жертвы
Я вчера жестоко умертвил банду нигеров, за то, что они спиздили нашу общаковую нигершу. Так что не все так однозначно. Ну и бандитствуют негры нередко.
раскрыть ветку 3
+17

У меня негр карманник при входе в магазин восемь баксов спер, пришлось догнать, связать и забрать свое. Прохожие отнеслись совершенно спокойно.

P.S. Магазин я собирался ограбить. Что потом успешно и сделал.

раскрыть ветку 1
0

хм, этот момент не попадался. океюшки, признаю, не все негры

+8
Помню момент в Сен-дени где нигер пытался отобрать сумочку у француженки. Она сопротивлялась. Мужией помогал и нигер просто ее пристрелил, схватил сумку и побежал

10 нигеров-жертв из 10
0
Бля, а я не дослушал его рассказ после выкинутой в костёр книги и пристрелил его думая, что он рабовладелец и есть...
раскрыть ветку 5
0

По-моему это менее жестоко, чем на его глазах жечь все, что у него осталось. До сих пор не понимаю, зачем главный герой это сделал. Даже если бы он был работорговцем, то что?

раскрыть ветку 4
0
Мало того, если его убить получишь плюс к карме
+56

А вступить в ККК можно? И негров вешать?

раскрыть ветку 14
+184
Можно. Не знаю насчет игры... Но в общем можно.
раскрыть ветку 1
+36

Ну смотри, если что скажу что ты разрешил.

-10

Как замечательно бороться против негров там, где их почти нет. Может стоит начать с политиков воров?

раскрыть ветку 1
+2
День не удался, если про политику нигде не написал. Да?
К чему ты это пизданул?
-35

Ммм...Негров ...

раскрыть ветку 9
+39

Это же историческая правда. Как можно на диком западе не вешать негров.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+28

Карму? На Диком Западе? Я все правильно понимаю? Даже в Риме такой херни не было.

раскрыть ветку 5
+9

Так там закат эпохи.1899 год.законников уже куча.и по сюжету это одна из последних банд и дикому западу уже не нужны бандюки и грабить-убивать становится всё сложнее

+17

тащем-та после гражданской войны многие южане двинули на запад ради свободы (и заработка), то есть ККК это представители многих переселенцев.

+5
В самой игре это кармой не зовётся. Этот параметр называется честь. И она у главного героя своя какая-то.
+2
В Риме не вешали негров!?) Рабов не вешали!?)
раскрыть ветку 1
+28
Не вешали, в Риме были гораздо более изысканные виды казни, рабов в основном распинали на кресте. А удушение веревкой, не повешение, а именно удушение, применялось к благородным гражданам.
+7

Вот бесит это дерьмо, когда к историческим событиям подходят с тз норм современной морали. На тот момент ККК - это белые, как правило семейные мужчины при хозяйстве, которые в условиях разгула черного бандитизма и отсутствия внятной централизованной политики (что определяется системой власти тех времен) вершили самосуд и обороняли свои дома, женщин, имущество. Да, негров освободили, но устремились ли они в консерватории, нашли ли работу, или же занялись банальными грабежами и кражами? Ответ очевиден.

+3

Что, расисты теперь не люди и их можно убивать? Что это за расизм? Или как это вообще обьяснить?!

+2

Основной части коммьюнити RDR2 вполне по нраву возможность разобраться с ККК

Боже мой, да всем насрать!

+3
Компас с одной "с" пишется, в отличие от compass.
+1

Там вообще странная карма. В миссии можешь вырезать целый город, но кроме награды за тебя ничего не будет. Стоит в свободном режиме найти посреди леса труп неизвестного и начать лутать, то сразу -100500 кармы. Это как сидеть дома одному, пернуть и получить минус к карме, а завтра на работе еще все обсуждать это будут. Так что можно лутать только трупы плохих дядек. И коняшек убивать грех, и овечек, и т.д.

+1

Рокстар - грязные расистофобы.

+1

Уже хочется просто купить приставку, джосйтик, саму игру и поиграть вволю до того, как ее патчами превратят в толерантное говно.

0

В последнее время, чем больше воплей от меньшинств, тем лучше игра/фильм/картинка на туалетной бумаге

0

Такс такс такс. А ютубера который это снимал и выкладывал уже забанили, как того, который пиздил суфражисток?

-1

Американцы лезут во исконно славянскую вселенную «Ведьмака» - вот сволочи, все портят.

Славяне критикуют исконно американскую вселенную Дикого Запада в РДР2 - америкацы лицемеры и так далее.

На свои же грабли наступаете, ну. Пусть они в своих играх пилят что хотят. А то мы сами лицемерим, поступая так же как они

-1

Расистам я бы сказал, что это расизм и оставил как есть.

-5

Тут еще много драматичных высказываний об этом https://www.reddit.com/r/SubredditDrama/comments/9ulwgl/red_...

ещё комментарии
-8

Собственно, не играл в РДР2. А за убийство кого там тогда снижается карма? Скажите только, за что индейцев и нигеров..

-8

Извините, не в курсе, в этой игре есть "карма", и она снижается после убийства негров?

раскрыть ветку 1
+5
Нет, людей
-12

Из серии: «А нас-то за что?!»)))

-37
Ккк - ку клус клан. Это для тех кто не хочет ломать голову что такое ккк.
раскрыть ветку 17
+9

Теперь сходи в гугл, почитай как они правильно называются, и только потом пытайся блестать знаниями.

раскрыть ветку 13
0

блИстать*

раскрыть ветку 1
-12
Ну тогда может кто нибудь напишет без аббревиатур. Как расшиырвывается это. Ибо я ни одного комментария не вижу. А что за ккк - пришлось поломать голову.
и потом - нет разницы в том что я чуть ошибся. Я написал расшифровку - а уж каждый поймет о чем речь. Другой вопрос - что в посте и комментариях нужно сначала догадаться что ккк - это Ку-клукс-клан, или как там его.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+2

Дополню: Вероятно, название образовано от др.-греч. κύκλος — круг, колесо, и англ. clan — родовая община, клан (у шотландцев и ирландцев). Также есть версия, что название связано с характерным звуком (лязгом) затвора винтовки при приведении её в боевое состояние. Ещё одна версия предполагает, что название произошло от лат. cucullo — капюшон.

-7
Всем спасибо за минуса. Вроде написал расшифровку, хотел как лучше - а получил минуса. Всем спасибо)
раскрыть ветку 1
+7

Просто эта расшифровка нафиг никому не нужна, все и так знают, что такое ККК, ты бы ещё расшифровку СССР приложил в соответствующий текст

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: