-2

Расчитываю на вашу поддержку и помощь!

Всем привет, я учусь в 9 классе и решил уходить, а на кого поступать я не решился.В интернете уже облазил огромное множество сайтов, что мне делать?Надеюсь найдутся понимающие люди, которые мне смогут помочь.Кем работать мне в принципе все равно, имею ввиду из престижных работ, но, как по вашему мнению, на кого лучше пойти учиться?

Дубликаты не найдены

+3
А позвольте задать вопрос - смысл уходить после 9го класса, если нет понимания, куда идти, и стремления к какой-либо области? Юношеская горячность? Если да, то лучше успокоиться, доучиться пару лет. За это время должно как-то выстроиться хотя бы примерное направление. А срываться с места в карьер - глупо и малоэффективно...
раскрыть ветку 6
0
Просто нам говорят, что ЕГЭ сильно затруднять будут, еще возможно и английский добавят:/
раскрыть ветку 2
+3
Несдаваемым этот экзамен не станет никогда. Я лично порадовалась бы на Вашем месте. Почему? А потому, что если мозги на месте - экзамен вы сдадите, как тьфу и растереть. А вот учиться в окружении умных людей, на мой взгляд, гораздо приятнее, нежели среди везунчиков тупо прокатившихся на списывании/методе Тыка.
Английский - тоже полезно. Пригодится.
0
тут парень недавно отписывался; сдал егэ на 205 баллов, вообще не готовясь. я не призываю следовать этому как руководству к бездействию действию, но это показывает, что егэ это полная фигня.
_
А по поводу вопроса: сам ушел после 9го класса в колледж,
но, пожалуй, лучше было остаться: контингент там порой тупее макак из зоопарка. И это не самое шаражное заведение, да и друзья, учившиеся в других колледжах изнывали от беспросветной тупости однокуров. Москва, если что.
-3
Хуйню несешь.
раскрыть ветку 2
+3
Не могли бы Вы обосновать столь грубый ответ?
раскрыть ветку 1
+2
я вот уже заканчиваю 5 курс... на руках красный диплом экономиста, через месяц будет красный учителя английского и немецкого. А до сих пор не знаю, кем хочу стать.
+1
Геодезия!
0
К продуктам поближе!
раскрыть ветку 2
0
Я не очень понял, всмысле, в какую отрасль больше тянет?
раскрыть ветку 1
0
По научному - Технологические учебные заведения.
0
А сам-то ты чего хочешь? Бумажки перебирать, с людьми общаться, науку двигать, баблом рулить, мозги кому-то парить?
раскрыть ветку 2
+1
В том то и дело, вообще нету желания к чему-либо:с
раскрыть ветку 1
+1
Никто тебе не посоветует ничего годного. Себя ты знаешь лучше всех на свете, поэтому советы других будут иметь довольно сомнительную ценность.
0
«Решить» можно только остаться, доучиться и вообще бороться за своё образование. Но если в голове сплошные «рабочиерукивсегдапригодятся», то — водопроводчик, слесарь, матрос, да много таких конкретных специальностей.
0
Иди в электрики. Так все делают.
0
Ты разверни для начала тему шире... Кем стать то сам хочешь, рабочим или планктоном офисным? Ты технарь или гуманитарий? Отсюда и плясать надо.
0
Не стоит воспринимать всерьез "выбирай то что нравится", выбирай то что прибыльно. А то нравится всегда может стать хобби, а потом измениться. Да и работа от коллектива зависит. Если будет та которая тебе интересна, но коллеги тебя не устраивают от работы радости не будет.
0
Автодорожный, руководящая специальность любая, работы много, специалисты нарасхват, в основном командировки, поездишь Россию посмотришь, за годиков шесть можно на квартиру в Москве накопить, плюс останется на пожить, машина туда сюда =)
Если нет возможности пять лет учится, то в том же Автодорожном на Фрезу Дорожную, например по центральной России зарплата от 25 до 60 т.р если повезет во Владивосток там от 80 т.р идет и больше.
0
Выйди на улицу и поспрашивай у прохожих
0
иди работать миллиардером не прогадаешь!! и работа престижная и деньги будут!
0
нда...
0
А ты из какого города хотя бы? Какие хобби на данный момент. Может каким спортом занимаешься?
раскрыть ветку 5
+1
Краснодар.Хобби:Компьютер,на скейте катаюсь, тренажёр дома был, разобрал не давно.
раскрыть ветку 4
0
Чувак, вот что первое пришло в голову. Иди на технолога общественного питания. Или на автомеханика. Или пошло все нахуй. И иди в сторону IT-технологий.
раскрыть ветку 3
0
Слесарь, токарь, сварщик (но тут глаза надо беречь). Машинист, водитель, монтажник, строитель. Ты удивишься как много получают эти ребята и насколько высок спрос на грамотного специалиста в этой области.
0
Иди в ближайшее место, инфа 146% сам так сделал и норм)
0
Сложно парню будет. Сходи с начала в армию.
-2
Иди на экономиста, не прогадаешь
раскрыть ветку 1
+2
Экономистов, как собак нерезаных. А через энное число лет их ещё больше будет...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: