801

Расчиталась

Старая история.

Знакомая пришла на стоянку забирать авто. С обеих сторон заставлено машинами так, что дверцы не открываются. Так в нулевые парковщики автостоянок трамбовали машины, чтобы побольше машин на стоянку запихнуть и соответственно побольше заработать. Позвала она этих сторожей, а они ничего сделать не в силах.

Тогда эта девчёнка открыла пятую дверь машины и полезла раком в мини юбочке сквозь машину на своё водительское место. Охранники только слюни успевали подбирать. Залезла, выезжает.

- Подожди! А заплатить за ночь стоянки?!

- Стриптиз посмотрели? В расчёте!

Дубликаты не найдены

+38

Раньше так зарабатывали, а теперь просто долбоебы так паркуются. Буквально два дня назад жена не могла сесть в машину из-за мудака, который так припарковался.

раскрыть ветку 8
+1
Ты хотел сказать из-за мудаков? Или с другой стороны жена прижалась сама?)
раскрыть ветку 7
+1
Ну через пассажирское она и залезла. Только это ни фига не норма.
раскрыть ветку 2
+1

Ну вообще то, смотря как ставили автомобили, задом либо передом. Водительская дверь будет с разных сторон.

раскрыть ветку 3
+11

Давненько не встречалось на Пикабу слово "девчонка", написанное верно. И здесь не встретилось.

+7

Каким образом она увидела их слюни, залезая на четвереньках в багажник?

раскрыть ветку 2
+18
Она была мужиком, который придумал историю и залил в сеть, а сейчас ты эту пасту прочитал
+6

Если я буду бегать по городу с хуем на перевес, то мне даже не нужно будет смотреть на лица прохожих, что бы понять, что они слегка озадачены.

А тетка вполне могла себе и напридумывать: Боже, как великолепна моя жопа, а ножки какие стройные, по любому эти козлы меня мысленно трахают...

+11

Стриптиз за полтинник?

Как низко себя ценят женщины в наше время.

раскрыть ветку 1
+3
Скромность украшает девушку
-1
А если у нее седан был бы?
-38

😀😀😀😀😀👍👍👍👍крассава

раскрыть ветку 1
+5

@moclerator1488, тут из одноклассников сбежали
p.s. да, у нас есть свои люди в правительстве РФ пикабу

-67

Ой как она себя высоко ценит.

Показала грязные труселя и торчающую из-под них немытую волосню - всё, уже стриптиз?

Стриптиз - там работать надо, танцевать, этому учатся.

раскрыть ветку 4
+47
Ой как комментаторы себя высоко ценят.
Написали грязных оскорблений и торчающую из-под них невоспитанность - всё, уже комментарий?
Комментарий - там работать надо, думать, этому учатся.
+31

Охранникам тоже надо учиться. А для долбоёбов и такой стриптиз - Овер.

-35

@Pichard, ты прав, бро, бабы, в основном, считают себя если уж не королевами, то принцессами точно, и им за это все должны. А в посте, по сути блядский поступок описан.

раскрыть ветку 1
+40
Согласен, поступок блядский, могли и нормально машины парковать
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: