-9

Расчетный счет

Доброго времени суток, Пикабутяне!

Обращаюсь за советом к предпринимателям!

Собираюсь в ближайшее время открыть небольшую пекарню и установить эквайринговое оборудование - терминал безналичной оплаты. Но для этого требуется открыть расчетный счет в банке. Собственно, вопрос к знающим людям: подскажите на какие ключевые параметры (комиссии, плата за обслуживание и тп) следует обратить при выборе банка, где будет открыт расчетный счет. Ну, если и банк посоветуете, то тоже будет неплохо.

Повторюсь -  небольшой бизнес.

Дубликаты не найдены

+2
У меня в альфе. Около 1к в месяц. Снять, положить - 1%, но там есть разные тарифы. Клиент-банк кривоватый, но пользоваться можно. Есть возможность выпустить карту, чтобы через банкомат наличку гонять, но здесь нюансы - сохранять чеки обязательно, налоговая спросит, ну и все внесения автоматом считаются прибылью. Поддержка адекватная, помогают если что.
+2
Я открывал в Райффайзенбанк, обслуживание около 900 руб в месяц, платежка 20 руб, дешевле только у тинькова, но не советую
раскрыть ветку 2
0

"Платежка" - это плата каждую покупку?

раскрыть ветку 1
+1
За оплату тобой счета, за приход на расходный счет комиссии нет у них, а вот какой процент через терминал не скажу точно, нужно и них уточнять.
+1

в Сбере 2% комиссия банка по эквайрингу

+1
Не забывайте мониторить свой банк... не ровен час отзовут лицензию и денюжки тю-тю.
раскрыть ветку 1
0

Намотаю на ус

+1
Счет в точке, первые 3 месяца бесплатно
+1
Я в промсвязьбанке открывал, все было ок. В тинькове как тут пишут тоже бы не стал открывать.
раскрыть ветку 6
-1

Меня из Тинькова по телефону достают - навязывают, навязывают. Очень настойчивая у них Галина!

раскрыть ветку 5
0
А мне тинькоф пока нравится, самый выгодный вариант и первые 6 месяцев для новых ип бесплатно, и налоги считают.
раскрыть ветку 4
0
У меня в тинькове, и если контора мелкая очень даже. 490руб. и 49 платежки.
-1
Могу проконсультировать, т.к. тружусь в одном из банков, с юр. лицами. Отвечу на любой вопрос. Вы из какого города?
раскрыть ветку 4
+1

Тот, что смог))

Да, верно - это Челябинск

раскрыть ветку 3
0
Был бы в Москве...
0
Эх, ну тогда главное зеленый банк не выбирайте )
0

Открывайте точку с противогазами тогда. Прибыльнее же будет

Похожие посты