Расчетливый клиент

Звонит телефон:


-  Здравствуйте, у нас проблемы с мини АТС, можете помочь?

- Рассказывайте что случилось

- У нас АТС на двести номеров один номер потерялся, сами не можем справится, если сможете  приехать посмотреть то сколько это будет стоить?

- Нужно смотреть на месте, если поломка пустяковая, то примерно 1000р, если я весь день там у вас провожусь, то максимум 5000р

- Не,  дорого очень, у нас уже была подобная проблема, парень приехал, почти весь день работал, всё везде подремонтировал даже больше чем нужно было и всего 1000р взял

- Ну ладно, тогда до свидания


Перезванивает примерно через час:


- Ну что вы там, едете? Я уже тут 1000р приготовил жду.

Расчетливый клиент Жадность, Хитрость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
До свидания. ДО СВИДАНИЯ. До встречи значит.
Еще и после слов НУ ЛАДНО.
тут уж фп на ТСа надо.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, сколько вас тут в треде таких "умных" )) было обозначено место проведения работ?))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вас 'неоченьумных' тоже не мало.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я по жизни руководствуюсь одним правилом, которое оберегает меня от того, что бы выставить себя дураком, звучит оно так: "перед тем, кто озвучить свою позицию\аргумент, удостоверься в его подлинности" в этом отличии между нами, ты смотришь на вещи поверхностно и начинаешь выкрикивать свое мнение, которое в большинстве случаев оказывается не верным, а мои слова всегда имеют вес, потому что каждое сказанное мной слово взвешенно и обдумано, в том числе за это меня уважают окружающие.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Столько текста, а смысл что вода сквозь пальцы. Вы случайно не депутат?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы...если бы...

Автор поста оценил этот комментарий
Место проведения работ - это косвенная история. Автор выразил мысль криво, с офигенным пространством для альтернативного понимания. Вот и вся история. Вместо того, чтобы сказать "нет, спасибо", он пишет "ну ладно, до свидания". Ну камон. Там человек мог подумать "и хуле? Согласился и даже адрес не спросил куда ехать, долбоёб какой-то". И с точки зрения речи, он имеет право так подумать. Ибо хуй знает, что у него там ладно значит, но у людей ладно=хорошо. Точка, блять.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку