Раритет

Есть у меня знакомый, который говорит вместо "раритет" "риоритет". Я ему-Дядь Саша, так ведь правильно"раритет", а не "риоритет". Ага, говорит, "риоритет".

Так вот к чему это я. Листал интернет, увидел фото кассетного магнитофона "Романтик-306" и вспомнилось. Это сейчас он раритет, а тогда был предмет зависти и мечта обладания. Неубиваемый аппарат, реально.

Раритет Кассетный магнитофон, Ремонт, Странности

Спросил один знакомый тип, такая лайт-версия гопника, который аппарат на ремонт принес, майфун был уже уставший, побитый жизнью и людьми. Скажи ка мне Rec17, а зачем в нем так много деталей? Ну, для того чтобы он работал. Он мне-сидели мы с пацанами пили и стало интересно, достали паяльник и отпаяли одну деталь, он работает. Отпаяли ещё одну, он работает, полмагнитофона выпаяли, а он работает. Тут я не нашелся чего ответить. А так говорит очень хороший аппарат, одному человеку по голове дали, а он работает, даже когда обмывали работал. Заинтриговал, блин. А это как, спрашиваю? Ну, новый магнитофон же, обмыть надо, ну мы в него рюмку водки и влили. История моя, фото из интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Есть новая кассета? Дай пожевать)))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила.

раскрыть ветку (3)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаются два магнитофона, наш и японский. Японский хвастается: "А мне хозяин новую кассету купил!"
наш, с грустью :" а мне мой ничего не купил ... Дашь пожевать?"
8
Автор поста оценил этот комментарий
79 год и не знаешь такой бородатый анекдот?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не за себя переживаю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку