Рапунцель меняет имидж

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такие длинные волосы очень выгодно можно продать.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару раз стригся так - предлагал - не берут.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

не со всех мест длинные волосы покупают*

3
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, волосы с задницы не берут. Успокойся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо с головы
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря кому предлагал? )))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Парикмахерам. Они охали, ахали, предлагали сдать, но сами связываться тоже не хотели.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, конечно им нах не нужны!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и мне эта мочалка не упёрлась. Где-то, наверняка, был человек, которому она позарез была нужна, но мы не встретились - не судьба.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фирмы, которые делают парики. И за натуральные живые и здоровые волосы платят. За очень длинные - платят много.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вас разочарую, выгода небольшая, растить и ухаживать за ними гораздо дороже.

Сколько стоят натуральные волосы

За короткий волос, не более 40 см, возможно получить до 600 рублей за 100 г веса. До 60 см выручка составит 1500. Волосы выше 80 см будут куплены за 2500 рублей, а метровые и больше — еще выше до 5000 рублей. Седой и окрашенный волос снижается в цене до 15%.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так отрастил как-то раз см 70-80 волос на голове, потом возня надоела и решил сбрить всё нахуй. Обошёл все парикмахерские в городе, где мне сказали "иди-ка ты отсюда, мальчик, со своим хаером". В итоге договорился со знакомой студенткой из училища, что я ей волосы, а она меня бесплатно стрижёт. Причем налысо брить отказалась и сделала какое-то обратное карэ, с которым я еще полтора года ходил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку