Дубликаты не найдены

+37

С одной стороны смотришь - сердце кровью обливается. С другой - прекрасно понимаешь какая это морока длинные волосы.

раскрыть ветку 2
+9

Ещё хватает людей которые волосы специально отращивают для людей больных лейкемией, например. Ну или не специально отращивали, но решили пожертвовать. Мне кажется тут так и есть, с большой долей вероятности просто меняя имидж с такой длины девушка выбрала длину хотя бы до плеч для первого раза.

+1

Я как то отрастил хаер, а когда постригся как дебил по инерции башкой дёргал чтобы челку со лба убрать.

+43

Тут бьешься, сыворотки/шампуни с маслами/гиалуронкой/пивные дрожжи/гормоны применяешь, только чтоб волосы хоть на три сантиметра отросли, а она...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+26

Да да, я тебя так понимаю. Бьешься ради этих 3 см, а хрен. Не зарастает лысина, так еще и разрастается все сильнее.

раскрыть ветку 5
+6

Уже кто-то хочет поднять стандарты до 52,5?

0
Попробуйте курс Декопила) поможет
раскрыть ветку 2
0

Так зарастает или разрастается?

+6

Мне кажется девушка жертвует эти волосы. Сейчас люди жертвуют волосы на парики для больных людей часто.

0
Возможно надо просто сдать анализы)
+50
+8
Такие длинные волосы очень выгодно можно продать.
раскрыть ветку 11
+2

Я пару раз стригся так - предлагал - не берут.

раскрыть ветку 8
+19

не со всех мест длинные волосы покупают*

+3
Петрович, волосы с задницы не берут. Успокойся.
+1
Так надо с головы
0
Это смотря кому предлагал? )))
раскрыть ветку 4
+1

я вас разочарую, выгода небольшая, растить и ухаживать за ними гораздо дороже.

Сколько стоят натуральные волосы

За короткий волос, не более 40 см, возможно получить до 600 рублей за 100 г веса. До 60 см выручка составит 1500. Волосы выше 80 см будут куплены за 2500 рублей, а метровые и больше — еще выше до 5000 рублей. Седой и окрашенный волос снижается в цене до 15%.

0

Я так отрастил как-то раз см 70-80 волос на голове, потом возня надоела и решил сбрить всё нахуй. Обошёл все парикмахерские в городе, где мне сказали "иди-ка ты отсюда, мальчик, со своим хаером". В итоге договорился со знакомой студенткой из училища, что я ей волосы, а она меня бесплатно стрижёт. Причем налысо брить отказалась и сделала какое-то обратное карэ, с которым я еще полтора года ходил.

+30
Теперь может сделать
+2

Аж подстричься захотелось) Уж этот вечный круг подстриглась-отращиваю-подстриглась

+2
Потом за кадром.
Ой как хорошооооо... А ещё почешите голову пожалуйста!
+3
Купим волосы ДОРОГО! За ипотеку то надо платить.
0

ну счас пикабушницы целый пост наплачут :)

0
Может вы не там стригли?
0
О, мне также волосы в хвост собирали перед стрижкой. Ностальгирую, эх.
0

Ой, мне так больно стало, что-то сердце защемило...

0

Напомнило другую кардинальную стрижку)

0
Ааа у меня сестра так же поступила, а потом плакала из-за этого...
раскрыть ветку 1
+8

А я так несколько раз делала (один хвостик до сих пор где-то лежит, мне его в парикмахерской так же отдали) и ни разу не пожалела, сейчас все таки остановилась на короткой стрижке, так удобно вообще

0
Главное моей жене не показывать, она заплачет наверное
0

потом пошла кровь сдавать?

раскрыть ветку 3
+1
Ага. Потом сперму
раскрыть ветку 2
-1

своего парня?

раскрыть ветку 1
-1

Зачем ставить тег "Гифка", если в посте видео? Ну что за бред?

раскрыть ветку 1
+2

Гифка, у меня музыка в наушниках не остановилась. Тоже бесит порой, вроде тег Гифка, а врубаешь, так музыка вырубается(

-6

Да что ж она делает, а?!!! Страшнее фильма ужасов я не видел.

-7
Бездушная тварь!
-41
Сосать не удобно
раскрыть ветку 2
+53
Сочувствую)
+13

ну вы попросите своего мч вам волосы поправлять

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: