Найдены дубликаты

+5

Разве это удобно?

раскрыть ветку 1
0
Печатать не надо лл одобряет
+3
Вот честно, сам не понимаю, чат был придуман чтобы печатать текст, небольшие сообщения в режиме онлайн. Если я хочу поговорить, услышать голос человека, я могу ему позвонить.
раскрыть ветку 7
-3
Голосовушки - это идеальное сочетание чата и телефонного разговора. Тебе не нужно много печатать, твоему собеседнику не нужно додумывать интонации, и никаких идиотских пауз. А ещё, поняв на середине записи, что спизданул хуйню, можно свайпнуть влево и отменить сообщение. Перезаписать голос проще, чем перепечатать портянку текста. Да ЛЛ боготворить должна того, кто эти голосовые сообщения придумал!
раскрыть ветку 6
+3

Особенно удобно в общественных местах их получать.

раскрыть ветку 4
0
а еще нет потери качества как при звонках
+1
soundwave.jpg
0

чат на то и чат, чтобы написать текст(заодно и отрабатываешь правильное написание, и правильную расстановку знаков препинания) и все мысли, эмоции можно передать с помощью символов и ТЕХ самых знаков! а это какая-то ересь, особенно бесит, когда в людных местах стоишь/сидишь и ждешь и слышишь это чертово чужое сообщение, ведь оно стоит на динамике, а не в наушниках у некоторых, а после видеть как этот человек глупо приставляет телефон к губам и начинает говорить...ПОЗВОНИ БЛЭТ!!11, а чат оставьте для текста -_-

раскрыть ветку 4
-1
Не очень-то отрабатывается орфография и пунктуация в чатах, ибо, если ты безграмотный хуила, ты им и останешься. Даже если стоит автоисправление, оно не поможет тем, кто не умеет в русский язык (в плане личного осознания своих ошибок). Но ещё более забавно, что у кого-то бомбит от того, как общаются другие люди. Даже не от того, что тебе кто-то прислал войс несмотря на то, что ты эту фигню не выносишь, а именно от того, что кто-то другой слушает сообщение, а потом приставляет телефон к губам и начинает говорить. Прям ЧАТДЛЯТЕКСТА, ГЕЛЬДЛЯДУША, РОССИЯДЛЯГРУСТНЫХ.
раскрыть ветку 3
0

слушать и слышать - разные вещи. Как бы я не хотел, но в общественном месте я слышу, когда включается это и понимаю суть, как бы не пытался сделать отвлеченный вид и я честно не пытаюсь слушать весь диалог, но я его слышу

раскрыть ветку 2
0
Хааааа.... Реальная ржака, уписался, особенно на 8й секунде записи от 23.14...
0
Ибо нехуй!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: